Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везение

Почему некоторым людям  никогда ни в чем не везет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Datura
Погуглите!.
алиса алиса
Мне по разному бывает везёт а бывает ваще непруха))))
ЛисаАлиса
потому что амебы
Тутовый Шелкопряд
например? лично я таких не встречала. может они просто не ценят то, что у них есть?
Самая счастливая
Потому что счастье надо заслужить:из ничего и выйдет ничего.
Эйве
потому что они не видят что где когда и ничего не предпринимают.
dashakoshka63@mail.ru
А откуда вы знаете, что вам не везет? Может быть, вам как раз очень везет. Это смотря с кем себя сравнивать. Вы попадали в зону терактов? А автомобильные аварии? А крушения поездов? А онкология? Были жертвой изнасилования? Вас избивали в школе? Вас ненавидела мать? Вы остались без крыши над головой? Испытывали пожар, наводнение, цунами? Нет??? Так вы везунчик!!
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А откуда вы знаете, что вам не везет? Может быть, вам как раз очень везет. Это смотря с кем себя сравнивать. Вы попадали в зону терактов? А автомобильные аварии? А крушения поездов? А онкология? Были жертвой изнасилования? Вас избивали в школе? Вас ненавидела мать? Вы остались без крыши над головой? Испытывали пожар, наводнение, цунами? Нет??? Так вы везунчик!!
СсылкаПожаловаться
кроме аварии и стихийных бедствии было все, и смерть близких тоже, но больше всего тяготить одиночество, приближающаяся старость и отсутствие работы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
кроме аварии и стихийных бедствии было все, и смерть близких тоже, но больше всего тяготить одиночество, приближающаяся старость и отсутствие работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С течением времени ничего не сделать, а вот работу и отношения надо искать. Но искать с верой в успех, а не с мыслями о невезении.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С течением времени ничего не сделать, а вот работу и отношения надо искать. Но искать с верой в успех, а не с мыслями о невезении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как искать, хочется встретить такого же одинокого без детей, но у всех дети, внуки, а с работой - без взяток и связей не устроиться, я не в России, у нас безработица
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем