Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Виртуальная подруга

Постараюсь быть краткой...короче  почти 2 года назад  от скуки зашла в  одну игру,все общаются ,кто -то влюбляется,что - то кому то отвечала,познакомилась с девушкой ,стали играть вместе,прикалывались,знакомились с парнями,через  время решили с ней   обменяться телефонами,она нашла виртуального  парня(подруга замужем)и ушла с игры,мы продолжали общаться ,хотя и не так как  раньше,разговаривали по тлф.всего 2 раза,а так всегда сообщения (вибер),и вот пару дней  назад я спросила  ее ,сколько ей лет и кем она работает(про работу ,просто так спросила)о боже что тут началось,,она стала писать о том что она мне не доверяет,,и для нее это очень странно ,почему я ее об этом спрашиваю,я пишу -да это просто вопрос и все,никаких целей я не преследую,она мне 2 дня голову морочила расспросами.а зачем я это спрашиваю,написала что она уже просто меня заинтриговала...и вот вопрос ---а чего у нее такая  реакция на такой вопрос,сколько ей лет ?мы общаемся почти 2 года ,что тут такого?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
ЛарЫссаВ ответ на Аноним
Аноним
прикольно..но только я не знаю ее мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и прекращайте играть в бутылочку
АнонимВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
и прекращайте играть в бутылочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не бутылочка...и уже не играю !!
ENEMEN (Дельфиниум)
В вирте мы систры и бро, а друзья в реале!
ENEMEN (Дельфиниум)
У меня есть такая мулька, только вам и по большому секрету: если мне парень перестаёт нравиться или я о нём что-то узнала не от него, а он мне врал или скрывал, он для меня остаётся другом, т к я встречаюсь б/и, ну или типо "брат во Христе", для духовного общения!!!
Анна
Странная и закомплексованная особа.
Галина
Может это вообще мужчина. Какой-нибудь больной на всю голову.
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Может это вообще мужчина. Какой-нибудь больной на всю голову.
СсылкаПожаловаться
навряд ли..я разговаривала 2 раза по тлф..и слышала женский голос
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем