Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Во что превратить лоджию?

Здравствуйте, какую функцию в вашей квартире выполняет 6-метровая лоджия? И какая она снаружи-кирпичная, или профнастилом сделали? Окна стоят? Утепленная ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Жужа
Белье сушим и выгуливаемся иногда.))) Не утеплили - думаем пока.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Белье сушим и выгуливаемся иногда.))) Не утеплили - думаем пока.
СсылкаПожаловаться
А окошки есть? Сколько метров у Вас?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А окошки есть? Сколько метров у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метра 3 в ширину комнаты.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Метра 3 в ширину комнаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не застеклили, так что окна из самой квартиры пока. Сосед по площадке в квартире с такой же планировкой пожалел, что закупил стеклопакеты для лоджии и смежной с ней комнаты. После утепления и вставки стеклопакетов окна в квартире уже и не нужны были - итак тепло. Можно было комнату продлить.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не застеклили, так что окна из самой квартиры пока. Сосед по площадке в квартире с такой же планировкой пожалел, что закупил стеклопакеты для лоджии и смежной с ней комнаты. После утепления и вставки стеклопакетов окна в квартире уже и не нужны были - итак тепло. Можно было комнату продлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда, интересная идея.
Галина Кай
застекленная. Выполняет функцию курилки и читать там удобно))
Любовь Лисовская
Обязательно остеклить и стены , пол оформить, полочки всякие и шкафчики можно заказать!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Обязательно остеклить и стены , пол оформить, полочки всякие и шкафчики можно заказать!
СсылкаПожаловаться
Тоже мечтаю и хочу-кирпичную с пластиковыми окнами, и либо детскую, либо кухню перенести с соответствующими разрешениями
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже мечтаю и хочу-кирпичную с пластиковыми окнами, и либо детскую, либо кухню перенести с соответствующими разрешениями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, кухню вряд ли… а как комнату для отдыха -вполне!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, кухню вряд ли… а как комнату для отдыха -вполне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже неплохо, главное мне узнать окна по стоимости сколько.
С.ВerВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я застеклила и утеплила, продолжила спальню, у меня там девичья комната - бударчик со всеми женскими причиндалами.
АННА АНИНА 1
цветочки стоят летом
Мария
у меня лоджия присоединена к кухне, то есть сломана стена (окно) и сделан проем. там стоит холодильник в одной сторону, в другой шкаф для консервов и кастрюль. это позволило разместить на самой кухне диван и телевзор
АнонимВ ответ на Мария
Мария
у меня лоджия присоединена к кухне, то есть сломана стена (окно) и сделан проем. там стоит холодильник в одной сторону, в другой шкаф для консервов и кастрюль. это позволило разместить на самой кухне диван и телевзор
СсылкаПожаловаться
А разрешения нужны были на такую переделку?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да конечно это перепланировка считается
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно надо разрешение!
МарияВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Обязательно надо разрешение!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмз5В ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень симпатично )
Катрин - КатринВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красиво! Только мне не надо, у меня квартиры для одной, хоть бегай! Брат также кухню сделал, теперь зимой холодно и ищет спецов переделать обратно!
ZaraZa
Застекленная и утепленная. Шкафы. Всяко-разно.
Крокодил Хуфу
На какую сторону света у вас лоджия выходит?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
На какую сторону света у вас лоджия выходит?
СсылкаПожаловаться
На солнышко
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
На солнышко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хотите отвечать, не отвечайте. Или типа "остроумие" свербит?
Оdessova
Тройной стеклопакет, лоджия утеплена по периметру, стяжка, теплый пол , плитка, часть стены от комнаты кирпич зачищен и покрашен фактурно. Есть диванчик и прочие удобства.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Тройной стеклопакет, лоджия утеплена по периметру, стяжка, теплый пол , плитка, часть стены от комнаты кирпич зачищен и покрашен фактурно. Есть диванчик и прочие удобства.
СсылкаПожаловаться
Сколько метров лоджия у Вас? Не подскажите стоимость тройного стекло пакета сколько вышел у Вас?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем