Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вопрос

Сейчас получила в личку пожелание , сдохнуть . и вот я задумалась , чем руководствуются люди , посылая их. Вы получали подобное , и как на это реагируете ? А сами отправляли ? Не , мне просто интересно )))
Лучший цветочек
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Таис
Посмеялась))) Ну надо же, над какими серьезными вещами Вы задумываетесь...)))
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек В ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну мне пообещали , что я сдохну малолеткой и много чего ещё хорошего . И вот я задумалась . А из за чего , из за того что я свое мнение высказала ((и бешенная мамочка , вот такое мне прислала . И вот я задумалась .Вот они это серьезно ,желают ?
СсылкаПожаловаться
Виктория хххВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
ну мне пообещали , что я сдохну малолеткой и много чего ещё хорошего . И вот я задумалась . А из за чего , из за того что я свое мнение высказала ((и бешенная мамочка , вот такое мне прислала . И вот я задумалась .Вот они это серьезно ,желают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое это мнение-то было?))))))
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо об этом задумываться.Вернее, не об этом надо в таких случаях задумываться. Надо просто усилием воли представить себе все эти слова в виде черных стрел, которые вот летят, летят к Вам, а потом, бац, и повернули в обратную сторону, к тому, кто их запустил. И ВСЕ. И никаких больше вообще мыслей по этому поводу. А вы тут кадило раздуваете, мусоля то, о чем и мысли-то допускать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамочки? Ну понтяно. Знаю я одну ненормальную маман, которая кроме как матом и подобными пожеланиями общаться не умеет. Интересно, что за детеныш у нее там растет? И что из него вырастет.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А че? Вот уверено ж большинство что мысли материальны. А прикинь о скольких могуд думать чтобы они сдохли? Небось в этом случае вся вера в материальность мысли бегом улетучивается)))
СсылкаПожаловаться
Гелла
А вы подумайте, что бы вы чувствовали, посылая такое сообщение?
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек В ответ на Гелла
Гелла
А вы подумайте, что бы вы чувствовали, посылая такое сообщение?
СсылкаПожаловаться
я бы не посылала , я знаю, что могу вывести людей на эмоции .Ну и меня выводят , но я даже мыслей таких не допускаю (
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Нет, не получала никогда! Но и получив бы благополучно забила бы)) Все неинтересное мне автоматически считаю спамом!
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Нет, не получала никогда! Но и получив бы благополучно забила бы)) Все неинтересное мне автоматически считаю спамом!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Летисия
Главное,что бы Вы не писали такого.А на послание по барабану>
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Получала подобное и всякие характеристики в личку и не раз. Не реагировала никак..видимо ,сильно на эмоции развела)))а люди оказывается так реагировать могут на инетную писанину
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Обозначте как спам и забудьте )
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Обозначте как спам и забудьте )
СсылкаПожаловаться
да наверное так и сделаю ) спс .
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ru
да делать ей нефиг было, скучала....вот и послала..
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек В ответ на nadin1-9-7-9@mail.ru
nadin1-9-7-9@mail.ru
да делать ей нефиг было, скучала....вот и послала..
СсылкаПожаловаться
да нет , мы с ней поцапались немного в теме про бабушек , а потом она видно с катушек слетела ))) я может тоже не права но все таки )
СсылкаПожаловаться
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
да нет , мы с ней поцапались немного в теме про бабушек , а потом она видно с катушек слетела ))) я может тоже не права но все таки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вас так?
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
кто вас так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песец ))
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ruВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
песец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не..она юмористка, не маньячка ТОЧНО...прикольно ей... вам написать так было))) и Усе
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек В ответ на nadin1-9-7-9@mail.ru
nadin1-9-7-9@mail.ru
Да не..она юмористка, не маньячка ТОЧНО...прикольно ей... вам написать так было))) и Усе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она юмористка?)) Она больная на голову помоему )) http://deti.mail.ru/roditeljam/pochemu_b... (( я не спорю наверное и я виновата , но все таки мне кажется это перебор . )
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек В ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
Она юмористка?)) Она больная на голову помоему )) http://deti.mail.ru/roditeljam/pochemu_b... (( я не спорю наверное и я виновата , но все таки мне кажется это перебор . )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я конечно тоже хороша , но я не кидаюсь такими пожеланиями ,даже если меня выводят на эмоции ))
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ruВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
я конечно тоже хороша , но я не кидаюсь такими пожеланиями ,даже если меня выводят на эмоции ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю этого песца, я про нашего, рыжего ,подумала...
СсылкаПожаловаться
Стася ЧирковаВ ответ на Лучший цветочек
Лучший цветочек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой-то неадекватный песец и не наш совсем....
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Человеку скучно, пробует вызвать на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru