Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2012, Главная форумов

Вопрос

Сейчас получила в личку пожелание , сдохнуть . и вот я задумалась , чем руководствуются люди , посылая их. Вы получали подобное , и как на это реагируете ? А сами отправляли ? Не , мне просто интересно )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Таис
Посмеялась))) Ну надо же, над какими серьезными вещами Вы задумываетесь...)))
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну мне пообещали , что я сдохну малолеткой и много чего ещё хорошего . И вот я задумалась . А из за чего , из за того что я свое мнение высказала ((и бешенная мамочка , вот такое мне прислала . И вот я задумалась .Вот они это серьезно ,желают ?
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек
ну мне пообещали , что я сдохну малолеткой и много чего ещё хорошего . И вот я задумалась . А из за чего , из за того что я свое мнение высказала ((и бешенная мамочка , вот такое мне прислала . И вот я задумалась .Вот они это серьезно ,желают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какое это мнение-то было?))))))
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо об этом задумываться.Вернее, не об этом надо в таких случаях задумываться. Надо просто усилием воли представить себе все эти слова в виде черных стрел, которые вот летят, летят к Вам, а потом, бац, и повернули в обратную сторону, к тому, кто их запустил. И ВСЕ. И никаких больше вообще мыслей по этому поводу. А вы тут кадило раздуваете, мусоля то, о чем и мысли-то допускать нельзя...
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамочки? Ну понтяно. Знаю я одну ненормальную маман, которая кроме как матом и подобными пожеланиями общаться не умеет. Интересно, что за детеныш у нее там растет? И что из него вырастет.
СсылкаПожаловаться
Таис
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А че? Вот уверено ж большинство что мысли материальны. А прикинь о скольких могуд думать чтобы они сдохли? Небось в этом случае вся вера в материальность мысли бегом улетучивается)))
СсылкаПожаловаться
Гелла
А вы подумайте, что бы вы чувствовали, посылая такое сообщение?
СсылкаПожаловаться
Гелла
А вы подумайте, что бы вы чувствовали, посылая такое сообщение?
СсылкаПожаловаться
я бы не посылала , я знаю, что могу вывести людей на эмоции .Ну и меня выводят , но я даже мыслей таких не допускаю (
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Нет, не получала никогда! Но и получив бы благополучно забила бы)) Все неинтересное мне автоматически считаю спамом!
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
Нет, не получала никогда! Но и получив бы благополучно забила бы)) Все неинтересное мне автоматически считаю спамом!
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Летисия
Главное,что бы Вы не писали такого.А на послание по барабану>
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Получала подобное и всякие характеристики в личку и не раз. Не реагировала никак..видимо ,сильно на эмоции развела)))а люди оказывается так реагировать могут на инетную писанину
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Обозначте как спам и забудьте )
СсылкаПожаловаться
Изя Штольцман
Обозначте как спам и забудьте )
СсылкаПожаловаться
да наверное так и сделаю ) спс .
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ru
да делать ей нефиг было, скучала....вот и послала..
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ru
да делать ей нефиг было, скучала....вот и послала..
СсылкаПожаловаться
да нет , мы с ней поцапались немного в теме про бабушек , а потом она видно с катушек слетела ))) я может тоже не права но все таки )
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек
да нет , мы с ней поцапались немного в теме про бабушек , а потом она видно с катушек слетела ))) я может тоже не права но все таки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вас так?
СсылкаПожаловаться
кто вас так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песец ))
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек
песец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не..она юмористка, не маньячка ТОЧНО...прикольно ей... вам написать так было))) и Усе
СсылкаПожаловаться
nadin1-9-7-9@mail.ru
Да не..она юмористка, не маньячка ТОЧНО...прикольно ей... вам написать так было))) и Усе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она юмористка?)) Она больная на голову помоему )) http://deti.mail.ru/roditeljam/pochemu_b... (( я не спорю наверное и я виновата , но все таки мне кажется это перебор . )
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек
Она юмористка?)) Она больная на голову помоему )) http://deti.mail.ru/roditeljam/pochemu_b... (( я не спорю наверное и я виновата , но все таки мне кажется это перебор . )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я конечно тоже хороша , но я не кидаюсь такими пожеланиями ,даже если меня выводят на эмоции ))
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек
я конечно тоже хороша , но я не кидаюсь такими пожеланиями ,даже если меня выводят на эмоции ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю этого песца, я про нашего, рыжего ,подумала...
СсылкаПожаловаться
Лучший цветочек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой-то неадекватный песец и не наш совсем....
СсылкаПожаловаться
Dmitry Sergeev
Человеку скучно, пробует вызвать на эмоции.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru