Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот как понимать?

Девочки, вот сложилась у меня такая ситуация. Не знаю что и думать. Есть у меня молодой человек. Работает в другом городе. Не виделись два месяца, но общались в переписке. Прилетел перед новым годом. Встретила в аэропорту, отвезла домой так как устал с дороги и все такое. 

Вечером того же дня приехал ко мне, остался на ночь, а утром сказал что надо ехать к родителям в другой город. Не видел их давно и дела какие-то накопились. Новый год мы вместе не планировали отмечать. С его родителями не знакома. Но дело не в этом. Уехал и уехал. Я отмечала со своей семьей. В общем он как уехал перед новым годом 28 декабря утром, так до 3 января от него ни звонка, ни сообщения. С новым годом поздравил сообщением в вайбере. И всё. Никаких планов насчет провести какое-то время со мной он также не озвучивал. 

Ну раз такое дело я со своей сестрой, ее мужем и несколькими друзьями уехали в горы кататься на лыжах. Они мне предложили и я конечно согласилась. Отдыхали мы весело и хорошо. Фотографии я забросила в соцсети и что вы думаете? Мужчинка мне закатил скандал!!!! Как это я без него имела наглость уехать отдыхать? Видите ли я должна была ему позвонить и позвать с собой и он бы приехал!!! Из этого конечно я сделала вывод, что ко мне приехать просто так - то у него дела, а на жопе с горки покататься-дела не такие уж важные, можно и отложить. 

Обиделась я страшно. Но дело в том, что оказывается обиделся на меня он, о чем мне и сообщил! В общем улетел он обратно на свою работу еще на несколько месяцев, о чем мне даже не сообщил, не попрощался, НИЧЕГО!!! Игнор полный. 

Вот скажите мне-это нормальное поведение взрослого мужика за 30? Или я чего-то не понимаю. Продолжать с ним общение я больше не намерена (это в том случае если вдруг обида его на меня когда-нибудь пройдет и он мне что-то напишет), просто интересно послушать мнения о ситуации в целом. На мой взгляд детский сад какой-то! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АнонимВ ответ на милашка
милашка
Так это вреде и не ваш молодой человек.
Какие у вас отношения? Раз в 3 месяца встретиться для перепихона? Это не отношения
СсылкаПожаловаться
тем более нехрен мне истерики закатывать. или я не права?
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
тем более нехрен мне истерики закатывать. или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Права, шлите лесом его
Уберите Му-рр-зика
на кой он нужен,этот нищеброд,лучше расскажите,где катались?
милашка
Я понимаю если бы он вам своё отсутствие мясяцами хотябы компенсировал, деньгами, например, перевёл на карту сумму, типа купи себе подарок на НГ , кольцо дорогое или ещё что.
А так действительно ,непонятно кто.
Наиль. Галимов.
Инфантильных людей становится все больше и больше. Мне больше сказать нечего и не хочется.
не зли котика
Мне кажется, с мяч такие заморочки будут постоянно. Вы же не семья и он вам не муж. Легкие отношения- легкое расставание.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Мне кажется, с мяч такие заморочки будут постоянно. Вы же не семья и он вам не муж. Легкие отношения- легкое расставание.
СсылкаПожаловаться
Мч
Звездафшоке
родители ему невесту присмотрели и познакомили уже
так что плюнь и разотри. Он мне сразу не понравился!!!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
родители ему невесту присмотрели и познакомили уже
так что плюнь и разотри. Он мне сразу не понравился!!!
СсылкаПожаловаться
вот не удивлюсь если так
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
вот не удивлюсь если так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по фик. все ясно по поведению. Сделал себе перевалочную базу в твоем городе, шоп на вокзале не сидеть.. Тебя то он с собой не позвал к родителям!
почему?
Честное слово, он тебе и никто шоп ждать его.
Beladonna@
Придурок
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем