Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 22:41, Главная форумов

Вот сижу и думаю....

Ситуация банальна. Муж в командировке, уже неделю. Сейчас позвонил пожелать мне и детям спокойной ночи. Говорили, говорили, и, слышу на заднем фоне какие-то непонятные звуки. Спрашиваю, "Что там у тебя?", говорит "Ничего я уже в кровати, засыпаю". А тем временем, звуки чудесным образом трансформировались в женскую речь, и мадам определенно что-то его спрашивает. Задала вопрос "Кто это??!!!", сказал "Уборщица". Потом, при мне продолжает с неё общаться, и говорит "Нет, молока не надо". Я бросила трубку. Он потом начал перезванивать. Сказала ребенку взять тел. и сказать, что мама занята. Извините, за сумбурный текст, в голове черте-что, сердце колотится, руки трясутся. Не ожидала я такого. И что делать не знаю...По-любому отвертится, и скажет, что я дура. Но, блин, какая уборщица в 10 вечера, да ещё и с молоком.... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Буг
Молочная уборщица! Таких много в гостиницах
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Молочная уборщица! Таких много в гостиницах
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Он не в гостинице. Снимает дом, работают в сельской местности. Это и вызвало первый вопрос- какая на... уборщица в 10 вечера, а потом, вообще фигня с этом молоком. Теперь думаю, что может ему кажды вечер молочко на ночь приносят
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он не в гостинице. Снимает дом, работают в сельской местности. Это и вызвало первый вопрос- какая на... уборщица в 10 вечера, а потом, вообще фигня с этом молоком. Теперь думаю, что может ему кажды вечер молочко на ночь приносят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже был в командировке в сельской местности, и тоже дом снимали на 5х, один из нас замутил с хозяйкой. Ваша ситуация!
СсылкаПожаловаться
Буг
Я тоже был в командировке в сельской местности, и тоже дом снимали на 5х, один из нас замутил с хозяйкой. Ваша ситуация!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
подруга после вот такого разговора рванула к своему...и застукала.....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока корову подоила уже 22.00,а убирать надо,вот и вломилась к нему,еще и ведро с молоком забыла дома оставить
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, в сельской местности в частном доме хозяйка не могла спросить у него про молоко? правда, не пойму, откуда уборщица взялась...
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
молоко сейчас с гипсом...предупреди
СсылкаПожаловаться
Vikki
Не порите горячку - пока это только догадки. Хотя ситуация неприятная ((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
СсылкаПожаловаться
Стараюсь изо всех сил. Сразу хотела написать какую-нибудь гадостную смс-ку типа " Будете убираться, используйте средства защиты", но, потом по рукам себе ударила, не фиг, думаю, унижаться.. А так больно...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Стараюсь изо всех сил. Сразу хотела написать какую-нибудь гадостную смс-ку типа " Будете убираться, используйте средства защиты", но, потом по рукам себе ударила, не фиг, думаю, унижаться.. А так больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего! Никогда! Не делай! В таком состоянии. Всегда пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот написала бы)) иногда надо, чтоб и поревновал, иногда показать, что ревнуете. Чтоб в тонусе держать)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
А я наоборот написала бы)) иногда надо, чтоб и поревновал, иногда показать, что ревнуете. Чтоб в тонусе держать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Этого у нас в достатке, даже переизбытке)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано делать выводы, женщины всегда думают о плохом)
СсылкаПожаловаться
Vikki
СсылкаПожаловаться
Ага)) догадки, надо было сказать, что бы он в туже секунду сфоткал эту уборщицу и прислал фотку!
СсылкаПожаловаться
)))
Может пиво просто пить пошел?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Может пиво просто пить пошел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в постеле он, типа, засыпал
СсылкаПожаловаться
Аноним
в постеле он, типа, засыпал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соврал, чтобы Вы ему мозг не выносили)
СсылкаПожаловаться
jgoldy
завтра позвонит- ответь тем же..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
равноправие?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
равноправие?
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки2
око за око..
СсылкаПожаловаться
jgoldy
око за око..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Aya Pon

СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
История переписки4

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на jgoldy
jgoldy
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Не знаю, как с ним завтра говорить. как себя вести. Сейчас думаю, что к тел. подходить не буду, пусть с детьми общается, но, это тоже как-то глупо будет
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не знаю, как с ним завтра говорить. как себя вести. Сейчас думаю, что к тел. подходить не буду, пусть с детьми общается, но, это тоже как-то глупо будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте - наладится всё
СсылкаПожаловаться
Elena Pomorceva
Как можно ребёнка во взрослые разборки втягивать? Ппц вы, а не мать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru