Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2012, Главная форумов

вот такие молодожены... в 40 лет...

Девочки, всем привет! Вот такой вопрос, как сказать подруге что она себя не очень красиво ведет. Значит так, подруге 40 лет, замуж вышла 2 года назад по безумной любви, сейчас тоже друг на друга не могут насмотреться. Это конечно очень хорошо и мы рады за нее искренне. но! это все очень сильно демонстрируется!! Мне не завидно, поверьте - мне просто неприятно. Например, зовет в гости (заметте - она меня зовет!!!) - прихожу, садимся пить чай (ну или не чай))), спрашивает что-нибудь, начинаю отвечать, в это время поворачивается к мужу и начинает сосаться! я замолкаю, уставившись в телевизор пока не нацелуются. но так весь вечер, короче ухожу... через пару дней опять звонит, приглашает - повторяется то же самое! в следующий раз предлагаю встретится на улице посидеть на лавочке поговорить, встречаемся.. через 10 мин подходит ее муж, лавочка огромная, места полно, нет!! сажает ее на колени и ...понеслось... Спрашивается, зачем меня звать? Сказала другой подруге, она смеется, говорит такая же фигня, решили не мешать молодым, но не тут то было - звонки, обиды, почему не приходите? Короче теперь ходим только компанией, что бы когда они начнут тискаться мы хоть друг с другом поговорим, а не будем сидеть лишними. Только мы поговорить и без них можем, но обижаются сразу!!! как ей намекнуть что этот эксбиционизм нам не приятен? пробовали - говорит, завидуете....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
КАМА*
ани эксгибицианисты..ыхы )))) ани вас к себе ТРЕТЬЕЙ так приглашають.. а вы такая вся не понятливая..))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ани эксгибицианисты..ыхы )))) ани вас к себе ТРЕТЬЕЙ так приглашають.. а вы такая вся не понятливая..))))
СсылкаПожаловаться
да все понятно, просто уже два года подыгрываем))) надоело, знаете ли...да и общения все равно нормального не получается...и обижать ее не хочется
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
да все понятно, просто уже два года подыгрываем))) надоело, знаете ли...да и общения все равно нормального не получается...и обижать ее не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот такая у нее.. рЭволюция случилась)))) на Групповуху потянуло... Мы же и вы не знаем... о чем они там с мужем.. между собой болтают )))) И почему ВСЕГДА так себя ведут....Я только секс.намек вижу в подобном поведении. ( повторюсь это же много раз и постоянно повторяется) именно поэтому такой вывод))))
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда надо в разгар засоса произнести фразу: "Так, девочки (обращаясь к остальным гостьям), видеокамеру-то приготовили уже? щаз они ипаться будут, заснимем - выложим в одноклассники в раздел видеоприколы." И всем одновременно уставиться на них, усердно тараща глаза... очень сильно распахнув ресницы... прям - натужно даже так...
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну так и ходите к ней компаниями.))) Хочется человеку демонстрировать свое счастье - ну так подыграйте ей, ради бога.)))) Может, она его всю жизнь ждала.))))
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
Ну так и ходите к ней компаниями.))) Хочется человеку демонстрировать свое счастье - ну так подыграйте ей, ради бога.)))) Может, она его всю жизнь ждала.))))
СсылкаПожаловаться
))) осталось только.. дождаться.. демонстрации себя в экстазе ))) Интересно, а кампании они бы показали? Или только по одному, звать будут))))
СсылкаПожаловаться
КАМА*
))) осталось только.. дождаться.. демонстрации себя в экстазе ))) Интересно, а кампании они бы показали? Или только по одному, звать будут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в компании - то же самое, просто нам на это легче забить, ну вроде что они есть, что их нет... так и делаем..
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
в компании - то же самое, просто нам на это легче забить, ну вроде что они есть, что их нет... так и делаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ей скажите - я завидую.)))) Тогда, может, отстанет.))
СсылкаПожаловаться
Елена
ну и бог с ней , она еще не продумала свое поведение среди друзей со своим мужем через год , 5 лет , 20 ) ладно через пять спросите ее как нибудь : а что же вы больше не целуетесь ? и глаза так театрально к небу поднимите и вздохните горько )))
СсылкаПожаловаться
Галина
Бывают такие! Никогда не понимала этого! По моему это то не уважение!
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Так скажите прямо,что считаете неуместным такое проявление..Странно,я вроде еще очень молода,но никто из подруг такое не вытворяет...ну на колени можем сесть,но при остальных в компании целоваться явно лишнее считаю....хотя может я ханжа)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Так скажите прямо,что считаете неуместным такое проявление..Странно,я вроде еще очень молода,но никто из подруг такое не вытворяет...ну на колени можем сесть,но при остальных в компании целоваться явно лишнее считаю....хотя может я ханжа)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы не ханжа, вы уважительно относитесь к людям!
СсылкаПожаловаться
...скажите им.. .что "посмотреть" денег стоит...)..
СсылкаПожаловаться
...скажите им.. .что "посмотреть" денег стоит...)..
СсылкаПожаловаться
....верный совет и главное в точку))))
СсылкаПожаловаться
господи исусе, мы с мужем ещё не старые, но прилюдно даже не обнимаемся, про поцелуи вообще молчу. В такой ситуации я бы себя чувствовала неловко. Тут на мой взгляд 2 выхода. Либо прямо сказать, что Вам это неприятно либо прекратить общение с ними. А собсно зачем Вам это нужно, смотреть на это? Ну я могу понять, когда 17-ти летние на улице целуются это даже мило как то и то не всегда, а тут, взрослые люди...
СсылкаПожаловаться
господи исусе, мы с мужем ещё не старые, но прилюдно даже не обнимаемся, про поцелуи вообще молчу. В такой ситуации я бы себя чувствовала неловко. Тут на мой взгляд 2 выхода. Либо прямо сказать, что Вам это неприятно либо прекратить общение с ними. А собсно зачем Вам это нужно, смотреть на это? Ну я могу понять, когда 17-ти летние на улице целуются это даже мило как то и то не всегда, а тут, взрослые люди...
СсылкаПожаловаться
вот и я о том же!! ведь не шешнадцать!!! и не первый!!! Даже представить не могу что бы мои родители, безумно любящие друг друга прилюдно начали за столом целоваться (ну если только это годовщина свадьбы и кричат "горько";). То что нам неприятно - воспринимается как зависть!
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
вот и я о том же!! ведь не шешнадцать!!! и не первый!!! Даже представить не могу что бы мои родители, безумно любящие друг друга прилюдно начали за столом целоваться (ну если только это годовщина свадьбы и кричат "горько";). То что нам неприятно - воспринимается как зависть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы демонстративно уходила в другую комнату со словами: я вам так завидую, не могу на это смотреть ))
СсылкаПожаловаться
Это ее первый брак???
СсылкаПожаловаться
Это ее первый брак???
СсылкаПожаловаться
второй, кстати в первом было что-то похожее, но если мы уходили - она была только рада, а теперь обижается
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
второй, кстати в первом было что-то похожее, но если мы уходили - она была только рада, а теперь обижается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз, как они начнут сосаться , так сразу вставайте, отталкивайте жену, и в засос целуйте ее мужа!))))
И говорите, что не можете на это смотреть равнодушно, видите какой он сексуальный, как он может доставить женщине удовольствие!
И что вам по барабану что это ее муж, а вы тоже хотите таких поцелуев! И она вас своими поцелуями, очень сильно настраивает на своего мужа!
И если так будет дальше продолжаться, то без обид, вы ее мужа трахнете!))))
СсылкаПожаловаться
А поговорить??? сказать , в смысле - меня тошнит когда вы сосетесь!! Я умираю от зависти и чахну, видя вашу внеземную любовь!! если ты меня хоть капельку любишь - не терзай мое сердце наглядностью вашей любви!!))))))

терпеть не могу поцелуйчики на людях...Это же так интимно...чувствуешь себя, как будто в чужую спальню залез..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что б было что ответить на обижалки - ах вы сякие, в гости не заходите!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в том то и дело, что ответ понятен! она првда думает что завидуем. Самое правильное не общаться, но она человек-то хороший, да и муж ее тоже... не хочется ее терять как друга - она правда хороший друг. Мы все ждали что пройдет этот "медовый месяц", но уже устали...верите, действительно тошнит, без всякой зависти
СсылкаПожаловаться
Елена Мудрая
вот в том то и дело, что ответ понятен! она првда думает что завидуем. Самое правильное не общаться, но она человек-то хороший, да и муж ее тоже... не хочется ее терять как друга - она правда хороший друг. Мы все ждали что пройдет этот "медовый месяц", но уже устали...верите, действительно тошнит, без всякой зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я только что Надее ответила.. как раз по этому поводу)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru