Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Врёт или не врёт?

молодой человек всегда был неким моим фыанатиком - куча звонков и смс в течение дня. вопросы "почему ты в сети а не пишешь" и тд. последнее время стала замечать что может по долгу не читать сообщения но быть в сети, полечить сообщения не прочитать, но быть в сети, а потом просто выйти из вотса без прочитки, что может быть в сети, но не напишет. в течение всего дня не позвонит даже. никаких звонков и смс от посторонних мадам не видела. живем вместе и на выходных вместе. ничего подобного не было. что это? ппрошел интерес и умирают отношениия?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ник
у меня всегда открыт ватсап на компе...я такая же..могу не увидеть и выключицца...
Лагерта Лодброк
живем вместе и на выходных вместе.

Он вас уже завоевал, можно и отдохнуть))
Лагерта Лодброк
живем вместе и на выходных вместе.

Он вас уже завоевал, можно и отдохнуть))
СсылкаПожаловаться
Точно.
Anna AvonarThiS
так кто из вас фанатик-то?)))
Солька
человек занят другими делами и не болеет вами
Евгений
Кроме ста смс остальное все нормально?
Ульяна Зомб
врет, и онваснедостоин
ТрямТрям
да, интерес уже пропал)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем