Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2010, Главная форумов

Все бабы жалкие завистницы!

Вот, юзер Катёнка нашла чистую и сильную любовь, о чём делится в этой теме.
Так чтобы вы думали? Сразу коршунами налетели страшные кашёлки и пытаются отговорить её от этих прекрасных чувст, дескать, он её использует.
Я лично считаю, что это любовь, а местные бабищи (по другому и не назвать), просто им завидуют и пытаются разбить будущую ячейку общества.

Почему женщины такие плохие, почему не могут порадоваться за чужое счастье? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Да-да)))Ужасные, коварные завистницы)))))
но не все:)))))0
СсылкаПожаловаться
Ника
Не путайте симпатию с любовью ))))))
Это форум, сюда пишут чтоб узнать чужое мнение - оно было высказано, или что, вы хотите чтоб все тут друг другу льстили?
СсылкаПожаловаться
Ника
Не путайте симпатию с любовью ))))))
Это форум, сюда пишут чтоб узнать чужое мнение - оно было высказано, или что, вы хотите чтоб все тут друг другу льстили?
СсылкаПожаловаться
Да какая там лесть? Ты посмотри, что эти мочалки сразу стали писать, типа, он вообще плохой и всё такое.
А у нас в стране демографический спад - я борюсь за каждую будущую ячейку общества. Надо повышать рождаемость.
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
Да какая там лесть? Ты посмотри, что эти мочалки сразу стали писать, типа, он вообще плохой и всё такое.
А у нас в стране демографический спад - я борюсь за каждую будущую ячейку общества. Надо повышать рождаемость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем проблема? Повышай рождаемость. Женись, делай 15 детей и радуйся что ты выполнил норму за пятерых. =)
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан, тут же ячейкой и не пахнет, согласись ))))) Да и рождаемость без этих самых ячеек может повыситься.
Да и отношений то еще нет - встречаются, проводят время приятно, целюкаются, смеются и дают друг другу смешные прозвища, чем бы дитя не тешилось....Пусть развлекаются.
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я надеюсь, что ты сюда не подрочить пришёл? Не уж то тебя и правда демографический спад интересует? Девочки сами разберутся
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тебя раскрыла ты тот самый парень из ее темы))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Конечно завидуют, не каждый день находишь на сайте знакомств адекватных и на всю жизнь (а девушка себе практически свадебное платье купила)
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Не то слово! Одни сплошные гадины!
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
А мужчины могут порадоваться за чужое счастье?
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
СсылкаПожаловаться
Ну я же радуюсь, видишь. Я вижу, что этот парень хорош и я ему помогу 8)
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как вы смогли разглядеть этого парня????тоже ходили на свидание с ним???
СсылкаПожаловаться
Клео
это как вы смогли разглядеть этого парня????тоже ходили на свидание с ним???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, он чист душой, как и я, и сразу же почти признался ей в любви, это правильно.
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как же, интересно,независтливый Вы наш?Это все бл-бл-бла...,а в жизни,реальной,мужики,частенько бывают, такими же завистниками и сплетниками,как и тети,если не хуже....
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
и как же, интересно,независтливый Вы наш?Это все бл-бл-бла...,а в жизни,реальной,мужики,частенько бывают, такими же завистниками и сплетниками,как и тети,если не хуже....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты просто не веришь мне, тебе попадались плохие дяди и ты проецируешь полученный опыт на других мужчин, а это в корне неверно. К примеру, я хороший.
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
Ты просто не веришь мне, тебе попадались плохие дяди и ты проецируешь полученный опыт на других мужчин, а это в корне неверно. К примеру, я хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю как насчет хороший, но болтливый это точно.
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
Не знаю как насчет хороший, но болтливый это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В реале я очень скромный и застенчивый, т.ч. в виртуале избавляюсь от этих слабостей.
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
В реале я очень скромный и застенчивый, т.ч. в виртуале избавляюсь от этих слабостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно, сам себя не похвалишь никто и не додумается.
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
Ну и правильно, сам себя не похвалишь никто и не додумается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да хвалят, хвалят... но я к этому спокоен.
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
расрепощаисся?:)
СсылкаПожаловаться
RubiN
расрепощаисся?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ваще, подлец
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
да ваще, подлец
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))
СсылкаПожаловаться
RubiN
:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
Камаз Отходов
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Хорошие не обзываются и не осуждают. Они осознают, что другой человек может жить и думать по-другому
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
СсылкаПожаловаться

Всегда рады.
Чем больше радостных лиц вокруг - тем светлее на душе.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru