Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все не так

Я решила подать на развод!Мой муж алкаш!А я полная дура!Я не хотела замечать звоночки...Мне 24,у нас есть ребенок,ему годик.Мы жили в частном доме,который купили на мои деньги и сделали ремонт.Периодически у него случались запои.Последний на этот НГ.Я забрала ребёнка и переехала к маме.Но мне так стыдно!!!Стыдно что я такая дура!За свой выбор стыдно! У нас было два кота:британец и корниш.Уходя,я оставила их в сенцах (холодная прихожая).Начались морозы,моя машина не заводилась,я не могла к ним съездить...А когда приехала,корниш умер!Я не могуууу!!!Я не могу себя простить!Британца отдала на ферму знакомому,не могу взять к маме,у неё сильная аллергия.Я предатель!Я ненавижу себя!И вода в доме замерзла...Все не так!Как жить дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
федор достоевский
С тобой не то что сопьешься с тобой впору в петлю лезть
федор достоевский
С тобой не то что сопьешься с тобой впору в петлю лезть
СсылкаПожаловаться
Возможно
Комментарий удален.Почему?
федор достоевскийВ ответ на LILOU
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подарить вам клавиатуру с русской раскладкой ?
федор достоевский
С тобой не то что сопьешься с тобой впору в петлю лезть
СсылкаПожаловаться


Наталья Наталья
А почему его не выгнали? А уехали сами
АнонимВ ответ на Наталья Наталья
Наталья Наталья
А почему его не выгнали? А уехали сами
СсылкаПожаловаться
Боялась,что не уйдет.Мало ли что у него пьяного на уме!
Blonde
Всё так сложно...
Ассорти Ассорти
Взяла, животное загубила. Из - за алкаша
АнонимВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Взяла, животное загубила. Из - за алкаша
СсылкаПожаловаться
Я знаю, я виновата!Я не знаю как простить себя!
Ассорти АссортиВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, я виновата!Я не знаю как простить себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя из своего жилья уходить.
Мой дом-моя крепость.
А вы ему все условия предоставили.
И все пострадали.
Людмила МельниковаВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя из своего жилья уходить.
Мой дом-моя крепость.
А вы ему все условия предоставили.
И все пострадали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Я знаю, я виновата!Я не знаю как простить себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще не надо было заводить животных, еще двух.
Солнечный слон
жалко котика....
Vladimir
Почему то не испытываю сострадание к тем, кто влюбляется в алкашей.
АнонимВ ответ на Vladimir
Vladimir
Почему то не испытываю сострадание к тем, кто влюбляется в алкашей.
СсылкаПожаловаться
Я сама к себе отвращение чувствую
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама к себе отвращение чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго еще ныть собираетесь? Да, вот такая вот жизнь. Берите себя в руки. Жизнь продолжается.
Red LynxВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама к себе отвращение чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что вы поняли что вы - дура и предательница, уже хорошо, теперь исправляйте ситуацию НЕ МУЖА, а свою жизнь исправляйте! Пинком под зад, сменить замки, припрётся да ещё бухой - вызывай милицию. Дурость из своего дома уходить - он набухается и подожжёт дом, вот радость будет, да?! НИКОГДА, не под каким соусом не живите с алкашом! Жалко его? Тогда пейте с ним на пару) Будете жить с ребёнком с СВОЁМ доме, с котом, в спокойствии и благополучии! И - развод, срочно! Котика жалко(((((((
АнонимВ ответ на Red Lynx
Red Lynx
То, что вы поняли что вы - дура и предательница, уже хорошо, теперь исправляйте ситуацию НЕ МУЖА, а свою жизнь исправляйте! Пинком под зад, сменить замки, припрётся да ещё бухой - вызывай милицию. Дурость из своего дома уходить - он набухается и подожжёт дом, вот радость будет, да?! НИКОГДА, не под каким соусом не живите с алкашом! Жалко его? Тогда пейте с ним на пару) Будете жить с ребёнком с СВОЁМ доме, с котом, в спокойствии и благополучии! И - развод, срочно! Котика жалко(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развод однозначно! за кота душа болит!
ЕленаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Почему то не испытываю сострадание к тем, кто влюбляется в алкашей.
СсылкаПожаловаться

ХуанитаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Почему то не испытываю сострадание к тем, кто влюбляется в алкашей.
СсылкаПожаловаться
Я б целый опус написала на тему, следующий у нее тоже будет алкаш. И потом алкаш. Это такой тип женщин, даже если за ней 40 мужиков будут ухаживать, выберет алкаша! Это свой мозг надо перестраивать. Мой знакомый был алкаш, бросил пить, жена ушла, сказала, раньше он был другим, лучше
АнонимВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я б целый опус написала на тему, следующий у нее тоже будет алкаш. И потом алкаш. Это такой тип женщин, даже если за ней 40 мужиков будут ухаживать, выберет алкаша! Это свой мозг надо перестраивать. Мой знакомый был алкаш, бросил пить, жена ушла, сказала, раньше он был другим, лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,я ошиблась!
VladimirВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я б целый опус написала на тему, следующий у нее тоже будет алкаш. И потом алкаш. Это такой тип женщин, даже если за ней 40 мужиков будут ухаживать, выберет алкаша! Это свой мозг надо перестраивать. Мой знакомый был алкаш, бросил пить, жена ушла, сказала, раньше он был другим, лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А напишите. Интересно же!
ХуанитаВ ответ на Vladimir
Vladimir
А напишите. Интересно же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно создам отдельную тэму
Наталья АшироваВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я б целый опус написала на тему, следующий у нее тоже будет алкаш. И потом алкаш. Это такой тип женщин, даже если за ней 40 мужиков будут ухаживать, выберет алкаша! Это свой мозг надо перестраивать. Мой знакомый был алкаш, бросил пить, жена ушла, сказала, раньше он был другим, лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не согласна с такой теорией. У меня был алкаш, еще и бил. Дура малолетняя была, в сказки верила, что все бросит ради меня, образцово показательным станет

Ушла, конечно. С тех пор не было у меня подобных, даже среди просто знакомых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем