Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Все такие удивительные люди-свекрови

Вспомнилось) когда с мужем жила у них,утром встречались в коридоре. Была у меня такая длинная ночнушка непрозрачная до пят. Так вот,выхожу как-то утром,а она меня и спрашивает: а у тебя есть трусы под ночнушкой?? Скажите,зачем она спрашивала? Все свекрови такие ненормальные?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
София Марченко
не все
захария андреева_z_z
конечно...вы знаете как точно забеременеть девочкой?
Абсолютное Зло
Ну может ей любопытно стало.
Наталья Иванова
а Вы нормальная в нижнем белье перед чужими взрослыми людьми расхаживать?)))
Наталья Иванова
а Вы нормальная в нижнем белье перед чужими взрослыми людьми расхаживать?)))
СсылкаПожаловаться
в ночнушке она
Наталья ИвановаВ ответ на Космея
Космея
в ночнушке она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько помню ночнушка тоже к нему относиться
Наталья Иванова
насколько помню ночнушка тоже к нему относиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
белье белью - рознь. длинно, непрозрачно, закрыто. может, человек на минутку встал и обратно в постель собирается, не переодеваться же
АнонимВ ответ на Космея
Космея
белье белью - рознь. длинно, непрозрачно, закрыто. может, человек на минутку встал и обратно в постель собирается, не переодеваться же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По комментам Натальи Ивановой выше,чтобы утром пойти в туалет,надо одеть вечернее платье)) и туфли)) ибо негоже в чужой квартире в ночнушке в 7 утра ходить :)
КосмеяВ ответ на Аноним
Аноним
По комментам Натальи Ивановой выше,чтобы утром пойти в туалет,надо одеть вечернее платье)) и туфли)) ибо негоже в чужой квартире в ночнушке в 7 утра ходить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно такие комментаторы сами делают, что хотят
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
По комментам Натальи Ивановой выше,чтобы утром пойти в туалет,надо одеть вечернее платье)) и туфли)) ибо негоже в чужой квартире в ночнушке в 7 утра ходить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы зачем утрируете? Накинула халат и всё - все нормы приличия соблюдены. И свекровь не задавала бы нелепых вопросов. В доме моей свекрови не принято, например, мужикам ходить с голым торсом. И бабушка моя не позволяла. Да и у меня в спальне халат всегда висит, хотя мы с мужем вдвоём живём.
Просто Сволочь
Вы зачем утрируете? Накинула халат и всё - все нормы приличия соблюдены. И свекровь не задавала бы нелепых вопросов. В доме моей свекрови не принято, например, мужикам ходить с голым торсом. И бабушка моя не позволяла. Да и у меня в спальне халат всегда висит, хотя мы с мужем вдвоём живём.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я халаты не ношу,мне они не нравятся.
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
А я халаты не ношу,мне они не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А проблемы негров шерифа не и п у т.
Аноним, я сама невестка, свекровь свою не люблю и не уважаю, но в данном конкретном случае полностью на стороне вашей свекрови. Вы жили в чужом доме, в котором не принято было разгуливать в ночнухах, так? Так. И какого х р е н а, простите, вы не надевали халат? Корона падала? Непорядочно и неумно.
Просто Сволочь
А проблемы негров шерифа не и п у т.
Аноним, я сама невестка, свекровь свою не люблю и не уважаю, но в данном конкретном случае полностью на стороне вашей свекрови. Вы жили в чужом доме, в котором не принято было разгуливать в ночнухах, так? Так. И какого х р е н а, простите, вы не надевали халат? Корона падала? Непорядочно и неумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочу и не буду одевать халат,вам ясно? И это не чужой дом был,а родственники-свои люди)) свекры же родственники?)
Просто Сволочь В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу и не буду одевать халат,вам ясно? И это не чужой дом был,а родственники-свои люди)) свекры же родственники?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вау-вау, дамочка, палеХче)))) Мне плевать, что вы будете или не будете надевать. Повторюсь - хоть с голой *опой ходите. Потом про вас невестка (если будет, конечно) напишет, что свекровка полоумная голышом шастает по квартире)) Моя, кстати, практикует разгуливание в труселях перед нами)) Малоприятное зрелище, скажу я вам.
Просто Сволочь
Вау-вау, дамочка, палеХче)))) Мне плевать, что вы будете или не будете надевать. Повторюсь - хоть с голой *опой ходите. Потом про вас невестка (если будет, конечно) напишет, что свекровка полоумная голышом шастает по квартире)) Моя, кстати, практикует разгуливание в труселях перед нами)) Малоприятное зрелище, скажу я вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я свою также увидела. Ходит в трусах и лифчике. Дома полно внуков, зять, невестка, сын с дочерью. Приехали в гости. НЕ понять мне этого, и не мне одной. Ну да фиг с ней.
Просто Сволочь В ответ на Рыжуля
Рыжуля
я свою также увидела. Ходит в трусах и лифчике. Дома полно внуков, зять, невестка, сын с дочерью. Приехали в гости. НЕ понять мне этого, и не мне одной. Ну да фиг с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Автор, видимо, понимает)))
Tania SoloveyВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу и не буду одевать халат,вам ясно? И это не чужой дом был,а родственники-свои люди)) свекры же родственники?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А свекр не мужчина?)) Правильно свекровь замечание сделала.
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу и не буду одевать халат,вам ясно? И это не чужой дом был,а родственники-свои люди)) свекры же родственники?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свекры Вам не родственники как и теща мужу, это родственники супруга (супруги) а Вам абсолютно чужие люди
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А я халаты не ношу,мне они не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нравятся,не нравятся халаты,но вы живете в чужом доме и надевать халат НАДО. Негоже ходить в нижнем белье по квартире.А ночнушка относится к нижнему белью. И в трусах мужчинам неприлично ходить по дому.Это так принято. И всё.Соблюдайте приличия. А то завтра вы пойдете голой,потому что вам покажется ,что жарко в квартире.
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
По комментам Натальи Ивановой выше,чтобы утром пойти в туалет,надо одеть вечернее платье)) и туфли)) ибо негоже в чужой квартире в ночнушке в 7 утра ходить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достаточно накинуть халат.
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Достаточно накинуть халат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да с какого перепугу? Я не люблю и не ношу халатов,пусть старые бабки носят их без трусов :)
ЛитотаВ ответ на Литота
Литота
Достаточно накинуть халат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда невоспитанным невесткам пора домой)
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Тогда невоспитанным невесткам пора домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего это вдруг?)) Да не волнуйтесь,я давно от туда сбежала.
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
С чего это вдруг?)) Да не волнуйтесь,я давно от туда сбежала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не волнуюсь, а радуюсь за Ваших свекров теперь)
АнонимВ ответ на Литота
Литота
Не волнуюсь, а радуюсь за Ваших свекров теперь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они уже покойные) радуйтесь за них)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем