Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Все тут такие благополучные

Часто читаю форум, коментирую, сама пишу бывает... И заметила, что если кто то пишет о том, что как то не совсем удачно складываются отношения,
то на этого человека сразу обрушивается шквал поучительных и грубых комментариев! Столько негатива! По себе знаю, что человек пишет сюда не за тем, чтобы выслушать какой он "кретин" и т.п.,
что чаще всего встречается- "да брось ты его"... поверьте, об этом он и сам знает! Хочется почитать истории тех, кто каким то образом сталкивался с похожей проблемой и, что делал в той или иной ситуации!
Я вот хочу спросить у Вас многоуважаемые "комментаторы", неужели у Вас все так гладко и жизнь Ваша складывается именно так как того хотелось бы!!!?
Все Вы встречаетесь или замужем за принцами, которые Вас носят на руках!!!?
Зачем Вы пишете столько не приятных слов человеку, которому и без того плохо!!!?Нет чувства сострадания!!!?Я этого не могу понять!!!
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
569
КАМА*
Соглашусь... почитаешь.. так ВСЕ прямо ...капец. счастливые обладатели.. самых красивых мужей на свете... и умных детей....и проблем ни материальных... ни каких вообще нет... А сюда пришли исключительно.. на придурков попялицца....)))) есть такое.. Только кому интересно как и че у них там.. не понятно )))))
СсылкаПожаловаться
elena.platovaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Соглашусь... почитаешь.. так ВСЕ прямо ...капец. счастливые обладатели.. самых красивых мужей на свете... и умных детей....и проблем ни материальных... ни каких вообще нет... А сюда пришли исключительно.. на придурков попялицца....)))) есть такое.. Только кому интересно как и че у них там.. не понятно )))))
СсылкаПожаловаться
Я ещё выпить в вирте люблю)) Может потому, что а реале практически не пью?
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Приветик. Ну чё.. наливай штоли ужо!!
СсылкаПожаловаться
elena.platovaВ ответ на Золушка
Золушка

Приветик. Ну чё.. наливай штоли ужо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пивка?
Я же сегодня Катёнку нашу встретила с поезда!! Она в Николаевке!
СсылкаПожаловаться
elena.platova

Пивка?
Я же сегодня Катёнку нашу встретила с поезда!! Она в Николаевке!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОО! Катёна в Крыму? До какого она числа будет отдыхать?Прывет ей от меня. Я пыво уважаю. нощас боюсь его пить.. холодное.. Я после болезни-простуды.. Предлагаю тебе коньячку вот в такой бутылочке-рюмочке.Le Roi называеца.. Бахчисарай выпускает. Правда я его еще не пробовала!

СсылкаПожаловаться
Золушка
ОО! Катёна в Крыму? До какого она числа будет отдыхать?Прывет ей от меня. Я пыво уважаю. нощас боюсь его пить.. холодное.. Я после болезни-простуды.. Предлагаю тебе коньячку вот в такой бутылочке-рюмочке.Le Roi называеца.. Бахчисарай выпускает. Правда я его еще не пробовала!

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я такое пила. Муж на 40 лет дарил. Вкусное!! Дома пустая теперь стоит.
Котя тут до 14 пробудет. Постараюсь в этот раз точно вырваться на выходные, но оговорили, что можно и наоборот: она приедет в Симфер с утра и я ей экскурсию устрою. Не хочешь присоединиться?
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Я такое пила. Муж на 40 лет дарил. Вкусное!! Дома пустая теперь стоит.
Котя тут до 14 пробудет. Постараюсь в этот раз точно вырваться на выходные, но оговорили, что можно и наоборот: она приедет в Симфер с утра и я ей экскурсию устрою. Не хочешь присоединиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
!4 утром я свободна. А вечером у меня отдыхающие выезжают. Ты мне звони.. как только инфа о времени прибытия нашей Катены в Симф уточнишь.. Постараюсь на пару часиков примотать!Ок?
СсылкаПожаловаться
Золушка
!4 утром я свободна. А вечером у меня отдыхающие выезжают. Ты мне звони.. как только инфа о времени прибытия нашей Катены в Симф уточнишь.. Постараюсь на пару часиков примотать!Ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поезд уходит в 15-20 (если не путаю). Мы договорились, что она прям утром приедет, я как раз буду первый день в отпуске
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Поезд уходит в 15-20 (если не путаю). Мы договорились, что она прям утром приедет, я как раз буду первый день в отпуске
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего. что с утра подвалю. Мне надо в Кису смотаться.. А потом созвонимся.Ок!
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Золушка
Золушка
Скорее всего. что с утра подвалю. Мне надо в Кису смотаться.. А потом созвонимся.Ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Каису.. очепятка..
СсылкаПожаловаться
Золушка
В Каису.. очепятка..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все равно созвонимся.
СсылкаПожаловаться
Светлана МаксимикВ ответ на elena.platova
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки8

а утром это во сколько? у каждого утро в разное время начинается))))))))
СсылкаПожаловаться
elena.platovaВ ответ на Светлана Максимик
Светлана Максимик

а утром это во сколько? у каждого утро в разное время начинается))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Котя ужо порадовала: говорит раньше 12-00 не хочу с морем расставаться.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Котя ужо порадовала: говорит раньше 12-00 не хочу с морем расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот видишь у Коти утро это 12-00 соответственно делай выводы))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Максимик
ну вот видишь у Коти утро это 12-00 соответственно делай выводы))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я всё равно с 14 в отпуске буду
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Так я всё равно с 14 в отпуске буду
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да будь хоть с 13, просто у неё утро это 12-00, а поезд в 15-20 уловила? придется тебе ехать за ней в Николаевку и тащить в Симферопольна аркане)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Максимик
да будь хоть с 13, просто у неё утро это 12-00, а поезд в 15-20 уловила? придется тебе ехать за ней в Николаевку и тащить в Симферопольна аркане)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит она экскурсию по городу не получит. Делов-то
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Золушка, только ты очень холодное не пей, а то опять заболеешь..правда, ты так весело болеешь, но больше не надо..))
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Золушка, только ты очень холодное не пей, а то опять заболеешь..правда, ты так весело болеешь, но больше не надо..))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Лера!! Не пью.. а очень хочется.. Подруги садистки при мне пьют пивко холодное из запотевшего бокала.. дразнют. А я как стойкий оловянный солдатик чаем давлюсь!!
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Золушка
Золушка
Лера!! Не пью.. а очень хочется.. Подруги садистки при мне пьют пивко холодное из запотевшего бокала.. дразнют. А я как стойкий оловянный солдатик чаем давлюсь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потерпи, будет и на твоей улице праздник!! А подруги у тебя молодец - это же такой стимул побыстрее выздороветь!!..)))
Зх жаль я пиво не пью - а то бы тебя подразнила..)) А давай красное вино подогреем и по бокалу?))
Твоё здоровье Принцесса!!))

СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Потерпи, будет и на твоей улице праздник!! А подруги у тебя молодец - это же такой стимул побыстрее выздороветь!!..)))
Зх жаль я пиво не пью - а то бы тебя подразнила..)) А давай красное вино подогреем и по бокалу?))
Твоё здоровье Принцесса!!))

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

Дзинь!
СсылкаПожаловаться
ЛеньВ ответ на Золушка
Золушка

Дзинь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Золушка, подскажи, пожалуйста, во 2й половине сентября (с 16) как море и погода в районе Алушты, Судака?? у меня отпуск скоро, поплавать хочется. Буду признательная за ответ (пардон что не в тему) :)))
СсылкаПожаловаться
ЗолушкаВ ответ на Лень
Лень
Золушка, подскажи, пожалуйста, во 2й половине сентября (с 16) как море и погода в районе Алушты, Судака?? у меня отпуск скоро, поплавать хочется. Буду признательная за ответ (пардон что не в тему) :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Год на год не приходится. Но в среднем воздух где то + 22-+27 Но бывает и до +30.. днем. . Море+ 22-+23. Иногда бывает и октябрь такой же. как сентябрь.А как в этом году будет- одному богу известно.В гугле надо набрать- Погода в Крыму в сентябре.. может че то выдаст.
СсылкаПожаловаться
ЛеньВ ответ на Золушка
Золушка
Год на год не приходится. Но в среднем воздух где то + 22-+27 Но бывает и до +30.. днем. . Море+ 22-+23. Иногда бывает и октябрь такой же. как сентябрь.А как в этом году будет- одному богу известно.В гугле надо набрать- Погода в Крыму в сентябре.. может че то выдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гугль гуглем, а информация от местного жителя ценнее:)) пока прогноз хороший. Спасибо большое!
СсылкаПожаловаться
Светлана МаксимикВ ответ на Золушка
Золушка

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты решила опыты на мамуле произвести?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru