Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2009, Главная форумов

Всё было бы хорошо, если бы не отпуск.

Несколько раз уже сходились и расходились с парнем. В очередной раз сошлись, он объявился сам, очень красочно расписывал, как страдал без меня и как меня ему не хватает сейчас. Всё было оч хорошо, не ссорились, я стала к нему проще относится, мне этого всегда не хватало в наших отношениях. И тут он собрался в отпуск, звал меня, но я свой уже отгуляла и с пониманием (что ему надо тоже теперь отдохнуть съездить) его отпустила. Каждый день он мне писал, как скучает, как хочет назад ко мне и подобную приятную мутату) Я очень скучала, чувствовала, что и он скучает правда, но, по приезду он меня не очень то был рад видеть... ещё и приехал с номером телефона какойт девушки, сказал приятно общаться и хотел бы общаться дальше с ней. Удалять телефон отказался. Это была наша первая и последняя встреча после его отпуска. В этот день я конечно наговорила ему разных приятностей на эмоциях, видимо, я очень сильно ожидала совершенно другой встречи и была невозможно выведена из себя его поведением... холодным. После этого он долго молчал, я молчала и в итоге я ему написала смс, чтобы позвонил. Он ответил, что уже ничего не хочет. Я тоже приняла для себя решение расстаться и хотела при встрече об этом поговорить, но он уже в 3ий раз сделал это некрасиво, не поговорив и не объяснив. Не так давно на всем известном сайте я видела фото у него с этой девушкой (чей номер был взят), фото были сделаны в том самом отпуске, похоже на участие в конкурсе, там был их танец, медленный танец. Вот я и думаю, что это вообще такое было с его стороны... Может кто поможет понять) Очень бы хотелось.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Юля Пупкина
Ещё я знаю, что сейчас у него нет девушки и с той он не общается. Знакомым рассказывает, как у него всё плохо и передаёт мне привет таким образом: Юленьке привет.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаL
Дорогая Юля! Зачем Вам нужен человек который не уважает вас, ваши чувства. Юля у него, как в прочем и у любого мужчины был роман на стороне, может это и обидно, но такова правда. Я пологаю, что ему стыдно, он обидел Вас и не может этого признать. А Вам Юля надо про него забыть как про страшный сон. Я уверена вы встретите достойного молодого человека, который будет дорожить вашими отношениями.
СсылкаПожаловаться
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ЧИТАЮ ЧИТАЮ И СТРАШНО СТАНОВИТЬСЯ,,,,ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВСЕ МУЖИКИ ПИ//"расы пошли ты его...найдешь ещё кудрявее))
СсылкаПожаловаться
Наталья Смирнова
Раз он так легко променял тебя на другую то и скатертью дорога.Конечно все это обидно,но почему ты должна переживать?Он тебя кинул,а той девченке наверняка оказался ненужен.Вот теперь как побитая собака приветы тебе передает.Нет уж предал так пущай катится!
СсылкаПожаловаться
kaddrik@mail.ru
даже и не в том дело что там в отпуске которые изменют и хотт сохранить любимую - ни за что не признаютс и уж сделают так чтоб ты не узнала ничегошеньки А то еще и отстаивает сов право с ней общатьс
Мудак полный (хот возможно временами и притный тебе)
пошли его лесом в сторону от себ
СсылкаПожаловаться
Татьяна Большова
Да он ведет себя как девочка - то буду, то не буду.Беги, Лола, беги.А то еще поженитесь, он всю жизнь тебе мозги будет пудрить.А ты лучше посмотри на того, кто рядом, удели больше внимания близким, забудь короче о нем.И не поддавайся на его уговоры, избегай общения с ним.
СсылкаПожаловаться
Юля Пупкина
Спасибо всем большое! Да, я тоже думаю, что надо бежать и избегать общения и тратить время на тех, кому я дорога! Спасибо, что подкрепили моё мнение своими =)
СсылкаПожаловаться
Селена
Юлечка,у меня тоже была похожая ситуация.Мужчина,с которым я встречалась,всегда говорил мне,что если мы расстанемся,то мы обязательно должны будем встретиться и поговорить,а получилось как у вас,-(
Я считаю,что это говорит о бесхарактерности человека и об отсутствии у него чувства ответственности,а проще говоря-он просто трус!
СсылкаПожаловаться
Селена
Юлечка,у меня тоже была похожая ситуация.Мужчина,с которым я встречалась,всегда говорил мне,что если мы расстанемся,то мы обязательно должны будем встретиться и поговорить,а получилось как у вас,-(
Я считаю,что это говорит о бесхарактерности человека и об отсутствии у него чувства ответственности,а проще говоря-он просто трус!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Мужчина без чувства ответственности может очень много нехороших поступков натворить, очень жаль. Остаётся только избегать таких трусов в будущем =)
СсылкаПожаловаться
Натёнок
ну мужики вообще редко умеют расставаться, это ж надо напрячь свои моральные силы и извилины, многие ждут, когда девушке самой все надоест и она сама и уйдет, тут еще и роль жертвы можно сыграть для самого себя, мол меня бросили, а не я. Жертвами наши мужчины очень любят быть.
Так что, вывод, парень увлекся другой девушкой, расстаться хочет, но роняет сопли. Выход, уходить к едрени бабушке от этого кавалера, а то сопли ронять вместе с ним будешь еще долдго, вместо того чтобы весело проводить время, общаться и влюбляться в парней, дабы в итоге встетить свое неподдельное счатье ;-)
СсылкаПожаловаться
Albik
Они не знают как любить что это такое вообще,только может некоторые это еще осознают,но точно не ваш!Так что лучше забыть о нем....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru