Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, Главная форумов

Выпадают ресницы

Слушайте, леди, а нормально и то, что при беременности начали осыпаться ресницы? Стоит ли бить тревогу?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Нюша Красивая
ага, это обычное дело. А еще и волосы сыпятся((( Я это время с дрожью вспоминаю, т.к. у меня даже комплекс неполноценности начал развиваться.
СсылкаПожаловаться
Нюша Красивая
ага, это обычное дело. А еще и волосы сыпятся((( Я это время с дрожью вспоминаю, т.к. у меня даже комплекс неполноценности начал развиваться.
СсылкаПожаловаться
И до какой степени это может дойти? страшновато, если честно.
СсылкаПожаловаться
Кристина Савченко
И до какой степени это может дойти? страшновато, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня эти проблемы на 7ом месяце начались((( Как только родила, сразу занялась восстановлением.. В голову втирала репейное масло, маски всякие делала.А ресницы восстанавливала сывороткой.Результатом довольна, хоть и наступил он нескоро..
СсылкаПожаловаться
Нюша Красивая
У меня эти проблемы на 7ом месяце начались((( Как только родила, сразу занялась восстановлением.. В голову втирала репейное масло, маски всякие делала.А ресницы восстанавливала сывороткой.Результатом довольна, хоть и наступил он нескоро..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про волосы знаю, подружка уже целый список средств мне дала. А как сыворотка на ресницы повлияла? нескоро - это сколько по времени?
СсылкаПожаловаться
Кристина Савченко
Про волосы знаю, подружка уже целый список средств мне дала. А как сыворотка на ресницы повлияла? нескоро - это сколько по времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, я по началу ничего не замечала вообще. А вот где-то через месяц мама сказала что уже заметно, что ресниц больше стало. Я выдохнула, и продолжила курс) В целом, я потратила 3 месяца, чтобы ресницы окрепли, начали рости новые, и чтобы они выросли густыми и длинными. Ттт, прошло уже полгода, а реснички выглядят все так же. Значит не зря терпела и ждала.
СсылкаПожаловаться
Нюша Красивая
Нуу, я по началу ничего не замечала вообще. А вот где-то через месяц мама сказала что уже заметно, что ресниц больше стало. Я выдохнула, и продолжила курс) В целом, я потратила 3 месяца, чтобы ресницы окрепли, начали рости новые, и чтобы они выросли густыми и длинными. Ттт, прошло уже полгода, а реснички выглядят все так же. Значит не зря терпела и ждала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже готова ради красоты терпеть. Даже на медовый массаж готова после родов пойти, только бы ноги хорошо выглядели) Чт это за сыворотка, где глянуть на нее можно?
СсылкаПожаловаться
Арина
Купите кальций д три никомед и пейте по схеме. Или кальцемин наш. Все пройдет
СсылкаПожаловаться
Арина
Купите кальций д три никомед и пейте по схеме. Или кальцемин наш. Все пройдет
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
У меня ничего во время беременности не сыпалось, был только период выпадения волос во время грудного вскармливания, когда ребёнку уже было месяца 4-5.
Думаю, что стоит обратиться к врачу. Может быть нехватка какого-то из микроэлементов, может быть "поехала" щитовидка и нужны препараты с йодом. В конечном итоге это может отразиться и на развитии плода.
СсылкаПожаловаться
Светлана Сми.
У меня ничего во время беременности не сыпалось, был только период выпадения волос во время грудного вскармливания, когда ребёнку уже было месяца 4-5.
Думаю, что стоит обратиться к врачу. Может быть нехватка какого-то из микроэлементов, может быть "поехала" щитовидка и нужны препараты с йодом. В конечном итоге это может отразиться и на развитии плода.
СсылкаПожаловаться
Да.. можеьт и правда сходить...
СсылкаПожаловаться
Кристина Савченко
Да.. можеьт и правда сходить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализ крови на биохимию, включая основные микроэлементы, на гормоны можно и нужно сдать.
СсылкаПожаловаться
Золотце
Ресницы вырастут... А вот когда зубы выпадают, это хуже...
СсылкаПожаловаться
Золотце
Ресницы вырастут... А вот когда зубы выпадают, это хуже...
СсылкаПожаловаться
:(( ого
СсылкаПожаловаться
рита васина
При беременности-нормально Потом новые вырастут.
СсылкаПожаловаться
рита васина
При беременности-нормально Потом новые вырастут.
СсылкаПожаловаться
хорошо если так)
СсылкаПожаловаться
Екатерина Древина
Чего-то организму не хватает. Из вариантов: железо, кальций, йод, витамин В12.
СсылкаПожаловаться
Крокодил Нильский
Касторкой их.
СсылкаПожаловаться
Сама по Себе
Б такое дело, что у всех разные реакции, и может появиться что угодно.
У меня волосы и кожа даже лучше стали в Б, чем до нее. Но я за месяц до и почти весь срок (с небольшими перерывами) принимала Элевит Пренаталь. Еще вит Е.
СсылкаПожаловаться
Ксения Рябушка
В беременность такое не редкость, у меня было то же самое и с волосами.
СсылкаПожаловаться
Ксения Рябушка
В беременность такое не редкость, у меня было то же самое и с волосами.
СсылкаПожаловаться
а восстанавливается потом все, или помочь нужно витаминами, как вон все советуют?
СсылкаПожаловаться
Анна Соломатина
а восстанавливается потом все, или помочь нужно витаминами, как вон все советуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как, мои волосы почти сразу вернусь в норму, не без помощи масок, но все равно, ничего эдакого предпринимать не пришлось. Реснички же долго слишком реденькими оставались, так что я устала ждать, купила средство для роста после гв.
СсылкаПожаловаться
Ксения Рябушка
У кого как, мои волосы почти сразу вернусь в норму, не без помощи масок, но все равно, ничего эдакого предпринимать не пришлось. Реснички же долго слишком реденькими оставались, так что я устала ждать, купила средство для роста после гв.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
расскажите что за средство? я на ваше сообщение внимание обратила, потому что у меня тоже и с волосами, и с ресницами проблемы, и ни первое, ни второе еще не восстановилось((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
полтора года уже малому...я как и вы устала ждать))
СсылкаПожаловаться
София Шпетная
Процесс восстановления очень длительный, если ничего не делать, то само и не восстановится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru