Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 июля 2012, Главная форумов

За любовь тоже надо бороться! Как и за хорошую работу и за своё счастье, есть возражения?

Не согласна с высказываниями,типа-"не держи любимого-захочет всё-равно уйдёт". Включи мозг,детка,борись за него,не отпускай свою любовь просто так и твои старания будут вознаграждены!!!
А если пускать всё на самотёк останешься у разбитого корыта. Разве не так по вашему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135
Оля Киселёва
Насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
Мужчина как телок его надо на привязи держать возле себя иначе к другой тёлке ускачет как пить дать.
СсылкаПожаловаться
Зая
Мужчина как телок его надо на привязи держать возле себя иначе к другой тёлке ускачет как пить дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если как телок, то это уже не Мужчина! А таких нам не надо!
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Если как телок, то это уже не Мужчина! А таких нам не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А когда прожили с мужем лет 25, прошли через "огонь и воду", добившись в жизни многого, что просто взять и отдать своего супруга какой нибудь "школьнице", которая решила отобрать чужого "готового" мужа? А жене каково? Ведь начинать "сначала", когда до пенсии осталось лет 5 очень трудно. ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
А когда прожили с мужем лет 25, прошли через "огонь и воду", добившись в жизни многого, что просто взять и отдать своего супруга какой нибудь "школьнице", которая решила отобрать чужого "готового" мужа? А жене каково? Ведь начинать "сначала", когда до пенсии осталось лет 5 очень трудно. ТАК ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что значит отдать или не отдать??? Муж - это вещь?
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Хорошо, скажем по-другому: "отпустить", хотя суть от этого не меняется. Это нормально прожить с мужем 25 лет....(см выше) и отпустить на поиски "новой любви"? У мужика вожжа под хвост попала, ему молоденькую захотелось.Или скорее всего молоденькой (едва школу окончившей) захотелось "всего и сразу". Чтоб стать генеральшей - нужно лет 35 по гарнизонам с мужем помаяться. На "точках" пожить.
СсылкаПожаловаться

Хорошо, скажем по-другому: "отпустить", хотя суть от этого не меняется. Это нормально прожить с мужем 25 лет....(см выше) и отпустить на поиски "новой любви"? У мужика вожжа под хвост попала, ему молоденькую захотелось.Или скорее всего молоденькой (едва школу окончившей) захотелось "всего и сразу". Чтоб стать генеральшей - нужно лет 35 по гарнизонам с мужем помаяться. На "точках" пожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каждая жена сама решает биться ей или нет. Я бы отпустила. Не на поиски "новой любви", а по факту уже случившегося. Если там действительно любовь, зачем держать? Будет ложиться в постель со мной и думать о другой? Не хочу так)
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Каждая жена сама решает биться ей или нет. Я бы отпустила. Не на поиски "новой любви", а по факту уже случившегося. Если там действительно любовь, зачем держать? Будет ложиться в постель со мной и думать о другой? Не хочу так)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласен, если у мужа реальная любовь к любовнице, а не "блажь", целесообразнее отпустить.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж - это вещь?

Если проанализировать какие бывают битвы за готовых мужей, - получается вещь.
СсылкаПожаловаться
Муж - это вещь?

Если проанализировать какие бывают битвы за готовых мужей, - получается вещь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему женщина должна биться?Борьба это преригатива чисто мужская!!! Если не смогла заинтересовать собой настолько, что бы муж не смотрел по сторонам ищя лучшее-значит всё равно уйдёт бейся не бейся.Себя надо любить и тогда мужчина рядом не сможет отказаться от тебя ради другой.Разве,что по большой любви и если это случится тем более не удержишь,а удержишь так не только себе,но и ему жизнь сломаешь.Счастье уже не будет,так зачем держать? Отпустила бы и чемодан собрать помогла бы и счастье им пожелала.Горько было бы,обидно,но не стала бы ни бороться ни пакостить.
СсылкаПожаловаться
Зая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и нафига нужен такой телок?
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
Насильно мил не будешь
СсылкаПожаловаться
все совершают ошибки и мужчины тоже
СсылкаПожаловаться
Это совет или наезд?
СсылкаПожаловаться
Это совет или наезд?
СсылкаПожаловаться
эт, Галин, высер....причём внеочередной....
СсылкаПожаловаться
эт, Галин, высер....причём внеочередной....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставь акцент ато...Это ГАлин высер или ГалИн))
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже в соавторстве неспособна))
СсылкаПожаловаться
Я даже в соавторстве неспособна))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развратница не буянь!!!))
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сча я наставлю! и сама запутаюсь и вас сума сведу )))))))
СсылкаПожаловаться
сча я наставлю! и сама запутаюсь и вас сума сведу )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы гы ставь до вечера успеем сойти и на завтра выйти с ума))плиз плиз плиз)))скучнА
СсылкаПожаловаться
Герда
гы гы ставь до вечера успеем сойти и на завтра выйти с ума))плиз плиз плиз)))скучнА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скучна???
СсылкаПожаловаться
скучна???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правый конечнА глаз лечению не подлежит после этих фраз но..прочла...мандавошка??да???
СсылкаПожаловаться
Герда
правый конечнА глаз лечению не подлежит после этих фраз но..прочла...мандавошка??да???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
паххоооду даа... ток ролик посмотрела, как мама дорогу перебежала, а за ней дочка и под машину... мать даже не сообразила, что случилось, давай ребёнка за руку тянуть, пытаться поднять....пипец какой то... (((( утром тоже новость прочитала - мать 18 лет, находясь за рулём, пыталась угомонить месячного ребёнка, искала соску и улетела на обочину в дерево....неужели я то ж такая же пробка со стороны....ужас какой то!
СсылкаПожаловаться
паххоооду даа... ток ролик посмотрела, как мама дорогу перебежала, а за ней дочка и под машину... мать даже не сообразила, что случилось, давай ребёнка за руку тянуть, пытаться поднять....пипец какой то... (((( утром тоже новость прочитала - мать 18 лет, находясь за рулём, пыталась угомонить месячного ребёнка, искала соску и улетела на обочину в дерево....неужели я то ж такая же пробка со стороны....ужас какой то!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что за мамашки пошли чесслово(((
СсылкаПожаловаться
Герда
что за мамашки пошли чесслово(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин.. ток своему звонила! он машину на парковке с открытым окном оставил....сумку с документами и кошельком упёрли....благо, говорит, ноут просто под ноги сунул - не достали....вот не идиот он после этого????
СсылкаПожаловаться
блин.. ток своему звонила! он машину на парковке с открытым окном оставил....сумку с документами и кошельком упёрли....благо, говорит, ноут просто под ноги сунул - не достали....вот не идиот он после этого????
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Выпороть надо!!Чем он думал??Лааадно прости и поцелуй в носик)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru