Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забыть человека,которому не нужна

Замужем.Был человек,в которого влюбилась будучи в браке,знала его еще давно,еще тогда ,когда замужем не была. Чудом не изменила мужу физически..Но вот в мыслях этот человек был в каждой минуте и это становилось похожим на кошмарный сон,настолько он застрял в голове.Общались в основном в интернете.И вот месяц назад общение прекратилось (и это, умом понимаю, только к лучшему).Разорвала сама все,но только потому ,что своим пренебрежительным отношением человек вынудил это сделать,потому и особой гордости за то,что сама все закончила особо не ощущаю.

И сейчас вот,после разрыва он не делает попыток восстановить общение,что еще раз доказывает,что я ему не нужна,просто человек- игрок взаимоотношенческий,любит поиграть чувствами,поглядеть на реакции)И все же обращаюсь за поддержкой к форумчанам,может кто поделится такой болезненной влюбленностью,когда нормально жить не можешь.Будем бороться с этой напастью вместе)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Mademoiselle
Он то умнее оказался, не стал связываться с замужней, молодец
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Он то умнее оказался, не стал связываться с замужней, молодец
СсылкаПожаловаться
Да,он умный,а я глупая)
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Да,он умный,а я глупая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в Ваших руках, уделите внимание мужу, можно с ним начать все сначало
Аноним
Просто очень сложно противиться чувствам,когда они есть
MademoiselleВ ответ на Аноним
Аноним
Просто очень сложно противиться чувствам,когда они есть
СсылкаПожаловаться
Это временное помутнение рассудка, как алкоголь, у всех такое бывает. Вы же с пьяну не решаете жизненно важные вопросы
АнонимВ ответ на Mademoiselle
Mademoiselle
Это временное помутнение рассудка, как алкоголь, у всех такое бывает. Вы же с пьяну не решаете жизненно важные вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С мужем знакомы очень давно,больше 10лет,настолько притерлись и сроднились,что никаких эмоций (ну сами понимаете каких) не вызываем,по крайней мере у меня их нет,как это не горько,они уже не появятся,а нам еще только 30..интима тоже нет (СОВСЕМ),хотя отношения очень крепкие,и хорошие,у мужа 100% никого нет
Главное,что этот человек сам меня провоцировал,а потом ,как только увидел мою благосклонность,начал издеваться))
Этвард Рой.
влюбленность и любовь как болезнь,проходит. даже многие жн это знают. Першоец.в этом меня уверила только.как бабы грят.нет ничего вечного.про любовь. когда у них уходит она.)))
Аноним
С мужем знакомы очень давно,больше 10лет,настолько притерлись и сроднились,что никаких эмоций (ну сами понимаете каких) не вызываем,по крайней мере у меня их нет,как это не горько,они уже не появятся,а нам еще только 30..
Алёна _В ответ на Аноним
Аноним
С мужем знакомы очень давно,больше 10лет,настолько притерлись и сроднились,что никаких эмоций (ну сами понимаете каких) не вызываем,по крайней мере у меня их нет,как это не горько,они уже не появятся,а нам еще только 30..
СсылкаПожаловаться
А что это вы себе такой диагноз поставили - "настолько сроднились, что эмоций нет", это что за парадокс такой??? Чем роднее человек, тем больше эмоций. Или вы имеете в виду каких-то острых ощущений? Ну прыгните с парашютами вместе или по одному, или на параплане полетайте, или, не знаю, подсуньте ему красивую приятную девушку, которой он не сможет не увлечься, чтобы почувствовать эту самую остроту - страх потерять... И пойдите на любой тренинг по отношениям или в инете возьмите виртуальные курсы. Очень помогает понять очевидные вещи.
АнонимВ ответ на Алёна _
Алёна _
А что это вы себе такой диагноз поставили - "настолько сроднились, что эмоций нет", это что за парадокс такой??? Чем роднее человек, тем больше эмоций. Или вы имеете в виду каких-то острых ощущений? Ну прыгните с парашютами вместе или по одному, или на параплане полетайте, или, не знаю, подсуньте ему красивую приятную девушку, которой он не сможет не увлечься, чтобы почувствовать эту самую остроту - страх потерять... И пойдите на любой тренинг по отношениям или в инете возьмите виртуальные курсы. Очень помогает понять очевидные вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,может и парадокс для нормальных пар.Думаю,да,если бы у мужа кто-то появился,я бы эмоционально взбунтовалась (конечно не хочу такого развития событий),но он НИКОГДА даже намека,он в этом плане спокоен.
Аноним
интима тоже нет (СОВСЕМ),хотя отношения очень крепкие,и хорошие,у мужа 100% никого нет
Аноним
Главное,что этот человек сам меня провоцировал,а потом ,как только увидел мою благосклонность,начал издеваться))
Алёна _
Девушка, у меня был такой тип. Психологический садист, да? Мужик с комплексами, компенсируемыми путем манипуляций женщиной, которую удалось в себя влюбить. На поверку - ничтожество. А вы устройте ту ситуацию, в которой его ничтожество проявится. Доведите всё до абсурда. Для себя. Когда вы увидите, какое он пустое место и никчемный человечишко, у вас само всё пройдет.
АнонимВ ответ на Алёна _
Алёна _
Девушка, у меня был такой тип. Психологический садист, да? Мужик с комплексами, компенсируемыми путем манипуляций женщиной, которую удалось в себя влюбить. На поверку - ничтожество. А вы устройте ту ситуацию, в которой его ничтожество проявится. Доведите всё до абсурда. Для себя. Когда вы увидите, какое он пустое место и никчемный человечишко, у вас само всё пройдет.
СсылкаПожаловаться
)))Да вы просто точно описали его психологический портрет)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как бы мне создать такую ситуацию..)
Алёна _В ответ на Аноним
Аноним
И как бы мне создать такую ситуацию..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... мне помогли прозреть две вещи: общение с другой его девушкой (а их, вернее, нас, как потом выяснилось, было одновременно с десяток) и еще ситуация спустя годы, когда мне понадобилась его человеческая помощь, попросила его прийти свидетелем на суд против обокравшего меня мошенника и просто сказать о том, что в тот давний период мы встречались и подтвердить таким образом, что этот мошенник не был моим любовником... Ну в общем в этом деле мне сочувствовали все - и друзья, и коллеги, и те, кто вообще еле-еле меня знает. И все готовы были по мере сил меня поддержать. А этот подлец не пошел. Показал свою трусость и никчемность. И тут уже я на все 1000% осознала, какой была дурой, когда 4 (!) года таскалась за ним.
АнонимВ ответ на Алёна _
Алёна _
Хм... мне помогли прозреть две вещи: общение с другой его девушкой (а их, вернее, нас, как потом выяснилось, было одновременно с десяток) и еще ситуация спустя годы, когда мне понадобилась его человеческая помощь, попросила его прийти свидетелем на суд против обокравшего меня мошенника и просто сказать о том, что в тот давний период мы встречались и подтвердить таким образом, что этот мошенник не был моим любовником... Ну в общем в этом деле мне сочувствовали все - и друзья, и коллеги, и те, кто вообще еле-еле меня знает. И все готовы были по мере сил меня поддержать. А этот подлец не пошел. Показал свою трусость и никчемность. И тут уже я на все 1000% осознала, какой была дурой, когда 4 (!) года таскалась за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том,что он живет с девушкой (детей нет,хотя им тоже по 30),и у него типа тоже всё очень рутинно,но о том,что возможно для общения у него были и помимо меня другие я это не исключаю,и да,действительно,этот факт немного отвращает
Алёна _В ответ на Аноним
Аноним
Дело в том,что он живет с девушкой (детей нет,хотя им тоже по 30),и у него типа тоже всё очень рутинно,но о том,что возможно для общения у него были и помимо меня другие я это не исключаю,и да,действительно,этот факт немного отвращает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и детей не было и нет до сих пор, ага... и вот вам причина одного из комплексов... не факт, что он способен зачать
Алёна _В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И да кстати... мой муд... тоже увел меня от мужа. И предпочитал соблазнять замужних женщин, ага. Это, видимо, им в их собственных глазах особо придает статусности))))
АнонимВ ответ на Алёна _
Алёна _
И да кстати... мой муд... тоже увел меня от мужа. И предпочитал соблазнять замужних женщин, ага. Это, видимо, им в их собственных глазах особо придает статусности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он себя позиционирует как крутой мэн,настоящий мужчина,и со мной обращался так в последнее время вообще можно сказать грубовато (может начитался пикаперских приемчиков),ну или Пушкина перечитал (чем меньше женщину мы любим)),блин,и это цепляло,хотя в душе я вся кипела,я привыкла ,что все мужчины со мной на ципочках
Алёна _В ответ на Аноним
Аноним
Он себя позиционирует как крутой мэн,настоящий мужчина,и со мной обращался так в последнее время вообще можно сказать грубовато (может начитался пикаперских приемчиков),ну или Пушкина перечитал (чем меньше женщину мы любим)),блин,и это цепляло,хотя в душе я вся кипела,я привыкла ,что все мужчины со мной на ципочках
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смотрите, он вас цепляет за какие-то ваши комплексы. Вот если со всем этим разобраться и найти психологические причины, то вы не то что перестанете чувствовать тягу, но поймете, откуда ноги растут. Он, наверное, очень интересный и приятный в общении, от него впечатление, что он хорошо понимает вас как женщину и вообще по-человечески, но как только вы начинаете ждать от него мужских поступков, он принимается ноги о вас опять же именно как о женщину вытирать и давать понять, что у него никаких чувств к вам нет. Но если вы исчезнете - не пройдет и пары недель, как он засуетится, как же так, неужели сорвалась с крючка, и начнет сам звонить и писать.
АнонимВ ответ на Алёна _
Алёна _
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас жалеете,что от мужа ушли?
Алёна _В ответ на Аноним
Аноним
А сейчас жалеете,что от мужа ушли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в целом да. С тех пор замуж так и не вышла и никто больше меня так, как муж, не любил
АнонимВ ответ на Алёна _
Алёна _
в целом да. С тех пор замуж так и не вышла и никто больше меня так, как муж, не любил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете,я то рада,что всё так получилось,что уже не общаемся с ним (хотя конечно месяц это не большой срок). Когда это все продолжалось,у меня было очень болезненное состояние,наверное,сравнимо с наркотическим,однажды рано утром проснулась и в голове только одно сравнение: мой мозг в лапах паука,постоянные навязчивые мысли,никому не пожелаю такого извращенного состояния. И думала,что когда порву всё,то впаду в депрессию.А когда все закончилось,то вы знаете,наоборот,я почувствовала облегчение и постоянной подавленности нет.Но всё же часто вспоминаю о нем,хотя понимаю,что не люблю,просто и правда болезнь какая-то.
Аноним
Да,у него действительно комплексы,в том числе он пытается их компенсировать например дорогой машиной и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем