Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем?

Доброго всем времени суток. Тема, скорее всего не очень интересная и скорее всего что-то похожее уже было. Недавно девушка в какой-то теме написала, что ее МЧ находясь вдали от нее ей изменил, а потом сам ей в этом признался. В далеком прошлом МЧ с которым я встречалась, поступил точно также, тогда я его простила но ненадолго, вскоре после этого мы расстались по моей инициативе. Тогда пообщавшись с подругой на тему, зачем он это сделал мы пришли к выводу: ради выпендрежа, типа вот я какой всем нужный. Несколько лет спустя общалась с одной из своих знакомых, которая попала в такую же ситуацию, живут они вместе до сих пор, а он продолжает в том же духе правда без признаний, но это как говорится их личное дело. Так вот, она объяснила его признание тем, что он не захотел ее обманывать, ну или что-то в этом роде. Так все-таки зачем? Ваше мнение.
Tera
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Анонимно
Обычная честность.
Бабам не понять.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обычная честность.
Бабам не понять.
СсылкаПожаловаться
да конечно! а где была его чесность когда он блядовал?)
Светит месяц, светит ясный
да конечно! а где была его чесность когда он блядовал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и у меня такое же мнение. Честность какя-то однобокая получается.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Tera
Tera
Вот и у меня такое же мнение. Честность какя-то однобокая получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что это не чесность. Мне было 16, я встречалапсь с парнем моего возраста. Я уехала отдыхать, а он с другой девчонкой гулял пока меня не было. Это мне подружки рассказали. Прошло почти 20 лет, а он так и не признался мне)))) Врать, так уж до конца.)
Светит месяц, светит ясный
Да потому что это не чесность. Мне было 16, я встречалапсь с парнем моего возраста. Я уехала отдыхать, а он с другой девчонкой гулял пока меня не было. Это мне подружки рассказали. Прошло почти 20 лет, а он так и не признался мне)))) Врать, так уж до конца.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, как один мой знакомый сказал, даже если с бабы стащат, скажу, что упал.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Tera
Tera
Вот именно, как один мой знакомый сказал, даже если с бабы стащат, скажу, что упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) точно!
broudiВ ответ на Tera
Tera
Вот именно, как один мой знакомый сказал, даже если с бабы стащат, скажу, что упал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это правильно! По крайней мере, если отношения серьезные) Потому что серьезные отношения подразумевают не только любовь, но и взаимные доверие и уважение!
Мы же не маленькие))) Знаем, что мужчины изменяют)
Если до женщины доходит информация, что ее мужчина ей изменяет - это ставит ее в унизительное положение, это проявление неуважения к ней и ее чувствам. А дальше и доверие пропадает
Светит месяц, светит ясный
Да потому что это не чесность. Мне было 16, я встречалапсь с парнем моего возраста. Я уехала отдыхать, а он с другой девчонкой гулял пока меня не было. Это мне подружки рассказали. Прошло почти 20 лет, а он так и не признался мне)))) Врать, так уж до конца.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы написали про 20 лет... вспомнилось сразу
Коллега по работе, замужем 12 лет, ждет второго ребенка. Пару месяцев назад пришла на работу белая, как мел (на 3-ем месяце тогда была)
Муж ей признался, что давным-давно, когда они еще не были женаты и поссорились, он ей изменил... Сказал, что его это типа давно гложет и мучает и он больше не может ее обманывать... Сознался, и ему как бы полегчало
Я, когда это услышала, буквально охренела. А ей каково?! Переложил, блин, с больной головы на здоровую.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на broudi
broudi
Вот Вы написали про 20 лет... вспомнилось сразу
Коллега по работе, замужем 12 лет, ждет второго ребенка. Пару месяцев назад пришла на работу белая, как мел (на 3-ем месяце тогда была)
Муж ей признался, что давным-давно, когда они еще не были женаты и поссорились, он ей изменил... Сказал, что его это типа давно гложет и мучает и он больше не может ее обманывать... Сознался, и ему как бы полегчало
Я, когда это услышала, буквально охренела. А ей каково?! Переложил, блин, с больной головы на здоровую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А главное вовремя (жена беременная)....
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на + +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

поэтому вы им всё время врете?))



Я - никогда!!!!
Наташа ШЕРСВ ответ на Анонимно
Анонимно
Обычная честность.
Бабам не понять.
СсылкаПожаловаться
Не честность, а избавление от мук совести... "Я грешен, либо прощай, либо люби".. То есть муки делятся пополам... Теперь мучается еще и второй партнер, а первый вроде бы как частично избавился от переживаний, так как честно рассказал... Это относится и к мужчинам и женщинам))
Светит месяц, светит ясный
Глупый какой-то... он уже обманул, предал... какой смысл признаваться в этом? Выеб...ся.. не иначе. Видимо вообразил себе что это повысит его в Ваших глазах.
Светит месяц, светит ясный
Глупый какой-то... он уже обманул, предал... какой смысл признаваться в этом? Выеб...ся.. не иначе. Видимо вообразил себе что это повысит его в Ваших глазах.
СсылкаПожаловаться
То, что глуп, то верно, и эгоистичен. Но не думаю, что сознался ради выпендрёжа. Возможно он не столько дорожил отношениями, вот и сказанул, дав девушке возможность самой избрать нужную линию поведения?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
То, что глуп, то верно, и эгоистичен. Но не думаю, что сознался ради выпендрёжа. Возможно он не столько дорожил отношениями, вот и сказанул, дав девушке возможность самой избрать нужную линию поведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уже наглость, от такого бежать надо(
TeraВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
То, что глуп, то верно, и эгоистичен. Но не думаю, что сознался ради выпендрёжа. Возможно он не столько дорожил отношениями, вот и сказанул, дав девушке возможность самой избрать нужную линию поведения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дал избрать линию, а потом долго недоумевал чего это я решила с ним попрощается и еще, долго пытался вернуть. Хотя вернуть пытался наверно, потому что не он ушел, а я. Логично.
Irish WhiskeyВ ответ на Tera
Tera
Дал избрать линию, а потом долго недоумевал чего это я решила с ним попрощается и еще, долго пытался вернуть. Хотя вернуть пытался наверно, потому что не он ушел, а я. Логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, если человек дорожит отношениями и своей любимой/любимым, он всеми силами будет пытаться эти отношения сохранить, а не давать повода для их разрыва.
СветЛана Белова
У многих женщин срабатывает собственнический инстинкт и крепче держатся.
СветЛана Белова
У многих женщин срабатывает собственнический инстинкт и крепче держатся.
СсылкаПожаловаться
Тоесть они проверяют насколько они нам нужны. Вполне возможно, я как видимо ожиданий не оправдала.
СветЛана БеловаВ ответ на Tera
Tera
Тоесть они проверяют насколько они нам нужны. Вполне возможно, я как видимо ожиданий не оправдала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то, чтобы проверяют....Но цену себе набивают точно...
broudi
Правильнее спросить: Почему? Да, блин, мозгов нет, ума не хватает!!!
TeraВ ответ на broudi
broudi
Правильнее спросить: Почему? Да, блин, мозгов нет, ума не хватает!!!
СсылкаПожаловаться
Так и знала что ум и интеллект две разные вещи.
Белая мышка
Совесть изменивших не мучает, а признаются под нажимом, редко кто придет и скажет: "Милая я тебе изменил извини, бес попутал"
TeraВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Совесть изменивших не мучает, а признаются под нажимом, редко кто придет и скажет: "Милая я тебе изменил извини, бес попутал"
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому и стало интересно зачем? Есть вариант, что хотел от меня таким образом отделаться, так нет, отделываться от него пришлось мне. А заинтересовало, потому что случай не единичный. Хотя надо признать, что намного чаше встречается обратный вариант. Не был, не состоял, не имею, в порочащих связях замечен не был.
Белая мышкаВ ответ на Tera
Tera
Вот поэтому и стало интересно зачем? Есть вариант, что хотел от меня таким образом отделаться, так нет, отделываться от него пришлось мне. А заинтересовало, потому что случай не единичный. Хотя надо признать, что намного чаше встречается обратный вариант. Не был, не состоял, не имею, в порочащих связях замечен не был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда точно только поднять свое Эго, вот я какой, принимай меня таким какой есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем