Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2010, Главная форумов

Зачем мне надо было это знать...

Я замужем уже 5 лет. До замужества встречались 3 года, во общем вместе больше 8 лет. Он моя первая любовь, а я к сожалению нет. Та девушка, с которой он встречался до меня ушла к его другу и потом замуж вышла за него выскочила, но со временем он с другом помирился, да и я с ней вроде как подружилась и мы стали дружить семьями. Живут они в другом городе и приезжают к наш в город в отпуск.
Но дело в том, что я всегда ревную мужа к ней, ничего не могу с собой поделать... И вот однажды мы отмечали день рождения у родственников и когда мой муженек немного пьян, я его спросила, чувствует ли он к ней что-нибудь и он ответил что да....Но ведь у нас все было хорошо, он всегда говорил и говорит, что любит меня....А сейчас он говорит что ничего такого не имел ввиду, что она просто "нравиться ему как девушка" (нормально да???) и что он любит только меня. Вот и зачем я об этом спросила????теперь мучаюсь в сомнениях...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Пьяный и не токое скажет....И вообще я не согласна с выражением : " что у трезвого на уме, то ...".
Он живет с вами? вам с ним хорошо?
Вот и не нужно создавать проблему на ровном месте!!!
СсылкаПожаловаться
детский сад какой-то? ваша ава показывает вашу сущность. какое вам дело до бывшей мужа?
СсылкаПожаловаться
детский сад какой-то? ваша ава показывает вашу сущность. какое вам дело до бывшей мужа?
СсылкаПожаловаться
И зачем делать ребенку больно....))) Теперь она очень долго будет думать об этом....
СсылкаПожаловаться
dintra leis
И зачем делать ребенку больно....))) Теперь она очень долго будет думать об этом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думать иногда полезно для мозга
СсылкаПожаловаться
Hell S
извращение какое-то, к вам в гости ходит женщина, с которой спал ваш муж. а у пьяного, что в голове, то и на языке. значит нравится она ему. но не думаю, что у них что-то будет за вашей спиной.
СсылкаПожаловаться
Hell S
извращение какое-то, к вам в гости ходит женщина, с которой спал ваш муж. а у пьяного, что в голове, то и на языке. значит нравится она ему. но не думаю, что у них что-то будет за вашей спиной.
СсылкаПожаловаться
Он с ней не спал, они просто встречались (молоды еще были), но я знаю, что он сильно ее любил...
СсылкаПожаловаться
Вы спросили - Вам и ответили.
А зачем Вам надо было это знать, да кто же Вас поймёт, возможно хотели услышать совсем другое.
СсылкаПожаловаться
Вы спросили - Вам и ответили.
А зачем Вам надо было это знать, да кто же Вас поймёт, возможно хотели услышать совсем другое.
СсылкаПожаловаться
А я ее понимаю..
СсылкаПожаловаться
Автор, а какой ответ вы хотели получить на свой вопрос?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Естественно она ему нравится, ведь он с ней спал! Но то, что он вам изменит маловероятно, ведь есть жена, и есть друг.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Естественно она ему нравится, ведь он с ней спал! Но то, что он вам изменит маловероятно, ведь есть жена, и есть друг.
СсылкаПожаловаться
Ну его друга это не остановило, хотя надо сказать что женой она ему тогда не была.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Подсознательно Вы наверняка знали ответ на свой вопрос. Но ведь 8 лет счастливой супружеской жизни ни пустое место. А с пьяну можно такое ляпнуть о чем потом приходится сожалеть.
СсылкаПожаловаться
наталья
ну и не мучайтесь напрасно, он ведь ей не нужен, да и она ему ,видимо, тоже
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Услышали и забыли. Больше не спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
прошле есть прошлое.а вы его настоящее,вот и наслаждайтесь этим. и не забивайте голову ничем
СсылкаПожаловаться
"Он моя первая любовь, а я К СОЖАЛЕНИЮ нет."

Вот вам и ответы на все вопросы.
То, что у мужа была раньше другая девушка, вызывает сожаление. И пока автор не поумнеет и не истребит в себе это сожаление, повод помучиться она найдет всегда.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зачем мучаться? Мали ли кто ему может нравиться, как девушка, жизнь-то он с Вами решил строить. Мы с мужем например обсуждали раньше, тех кто нам нравился из противоположного пола, так легче понять, что твой партнер ценит в тебе, что следовало бы поправить, а что твое личное-индивидуальное и трогать низззя. Симпатия к кому-то - нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зачем мучаться? Мали ли кто ему может нравиться, как девушка, жизнь-то он с Вами решил строить. Мы с мужем например обсуждали раньше, тех кто нам нравился из противоположного пола, так легче понять, что твой партнер ценит в тебе, что следовало бы поправить, а что твое личное-индивидуальное и трогать низззя. Симпатия к кому-то - нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
+++
СсылкаПожаловаться
Рыжая Соня
Зачем мучить себя по пустякам, он ВАШ!!! Мне вот тоже нравятся многие мои бывшие, они действительно хорошие, добрые, достойные парни! Я с ними рассталась, но продолжаю общение... просто так! Потому, что они интересные. Если меня спросить, чувствую ли я к ним что-то... Конечно чувствую!!! СИМПАТИЮ!!!
А мужа я люблю, он моя половинка и мне никого больше не надо.
СсылкаПожаловаться
Дикая Кошка.
Не надо было спрашивать. Забудьте и живите дальше. Он с Вами, что Вам еще надо от него. Вы больше себе накручиваете, чем есть на самом деле. Он, что Вам сказал, что любит ее? Нет? Чувствовать, что то к человеку, это не обязательно может быть любовь, это может быть симпатия, уважение и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Нюта
блин я тоже очень ревнивая,мое мнение,больше эту тему не поднимайте с ним,старайтесь меньше проводить времени в компании той парочки
СсылкаПожаловаться
Не задавайте вопросы, если не готовы услышать ответы!!!
СсылкаПожаловаться
Если вас напрягает ее присутствие в вашей жизни, зачем вы продолжаете общаться с этой парой?
СсылкаПожаловаться
Если вас напрягает ее присутствие в вашей жизни, зачем вы продолжаете общаться с этой парой?
СсылкаПожаловаться
Потому её муж - лучший друг моего мужа. Да и она в принципе нормальная девчонка.
СсылкаПожаловаться
Mari
Потому её муж - лучший друг моего мужа. Да и она в принципе нормальная девчонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определяйтесь, насколько вам некомфортно, что она продолжает общаться с вашим мужчиной. Если очень - можно и разорваться общение с этой парой. А если вас это не очень трогает, то не стоило и задавать ему такой вопрос.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru