Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужество и переезд

Мне 28.Собираюсь замуж и переехать к мужу.Грустно и не по себе покидать дом где жила столько лет...Было ли у вас такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Солнечный слон
нет
АЛЕК ВЯТИЧ
разведешься и будет свой другой дом!
АЛЕК ВЯТИЧ
разведешься и будет свой другой дом!
СсылкаПожаловаться
когда разведется-уже ни своего ни того не будет.
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
когда разведется-уже ни своего ни того не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ловкость рук и никакого обмана)))
АЛЕК ВЯТИЧ
ловкость рук и никакого обмана)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
Лиса
Если любви нет у него то выгонит обратно , и вернетесь вскоре.
А если есть , то что переживать .
Главное чтоб не обижал.
Kross De Lena*
Нет
Маришка
Было, всегда тяжело уезжать с места с которым много связано.
ракета.
Женщина.как забытая Ника Турбина,будет забыта, одна после 3655 фрикций,а поэт после бурных оваций и времени.
Юлия-я
в молодости легко переезжала,даже нравилось...да и сейчас спокойно уеду..было бы куда
Верный ВсегдаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
в молодости легко переезжала,даже нравилось...да и сейчас спокойно уеду..было бы куда
СсылкаПожаловаться
и я любил новые места, переездов было, не счесть! это натура путешественника...тянет в дорогу))
Марина Горбунова
Я за своим переезжаю на 13-м году семейной жизни. Тоже немного грустно! :-)
Юлия Л
я не уезжала, а вот подруга до сих пор родителей частенько навещает с ночевкой
Алиса
Я переехала от родителей в 20 лет в свою квартиру, скучала ровно месяц по дому. А потом поняла, что это мой дом, моя территория, моя Кухня и все как я хочу. Потом ко мне переехал мой будущий муж, мы зажили своей семьёй и я уже не представляла как можно жить с родителями. А когда переезжали в новую квартиру, уже был ремонт по моему вкусу, сразу и первая квартира забылась. Это все дело времени.
Светлана Владимирона
Нет, никогда не скучала по стенам, люди важны
Курага Петровна
Моя первая любовь( да,да, я когда-то любила сильно и открыто))) не смогла я жить там где он хотел ( он потом женился, развелся, когда я в очередной раз приехала в отпуск, сошлись, поехали на море, опять переспали, потом разошлись, я вышла замуж, он снова женился через два года ( прикол, у нас день свадьбы в один день))) так, к чему это я))) не бойтесь переезжать и идти за мужчиной; потом может всю жизнь жалеть будите(((( езжайте и удачи Вам!!!
Твой повод напиться)))
Это знак, что замуж тебе не надо)) Через много лет вспомнишь, что было такое ощущение.
Нежность
Учиться когда уезжала - было такое. Три года тосковала
JaLeNa
нет. муж ко мне пришел
Boimiradova Nozi
Я вышла замуж в 32 года. С мужем жили на съемной квартире. Я так скучала по дому и маме. Благо город не большой. Я каждый день по возможности заходила. Поговорка с любимым рай и в шалаше- не про меня
Margarita
Давно надо Было покинуть отчий дом.
Тамара ***
боже вам 28 лет а ведете себя как ребенок ...
Наталья Просветова
я предлагаю действовать конструктивно- не надо конфликтовать. не надо льстить и заискивать. не надо озвучивать свои мечты. а давайте просто общаться по возможности. а что получится. то жизнь покажет. Никто никому ничего не должен. ни друг мне. ни я ему. так что все верно. я неправа была с дружбой. провинциальность и доверчивость сиграли свою роль. но будем исправляться.
Margarita
А добрачная квартира есть,если что не сложится с женихом?Не к родителям же возвращаться.
Boimiradova Nozi
Главное если ваш муж будет к вам внимателен, Добр и будет ласков, только тогда вы перестанете скучать. И быстрее привыкните к новой обстановке. И ещё- если вы в новом жилище будете единственной хозяйкой (без свекрови) то вам будет намного легче.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем