Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зарплата и кризис))

Здравствуйте!Хочу услышать мнение(желательно адекватное) вот по какому вопросу.Я подрабатываю уборщицей в одном офисе,работы немного и зарплата соответственно маленькая.Работаю с октября и за всё это время работодатель только один раз отдал деньги вовремя.С января не платит вообще-кризис,хотя обещал регулярную оплату без задержек.Вместо оплаты только обещания.Я в общем-то всё понимаю и про кризис и проблемы,но  я ведь полы не от хорошей жизни пошла мыть,мне деньги нужны.В общем не дождавшись денег,я убирать перестала.Мусор только выношу и всё.Я считаю,что поступила правильно,но  есть те кто меня осуждает.Ну и я в общем засомневалась.Не знаю ка быть продолжать работать и ждать денег неизвестно когда или не убирать пока не заплатят. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Всем Привет
дык тебя там нихто не держит)) гастобайкеров вместо тебя понабежит- море))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
дык тебя там нихто не держит)) гастобайкеров вместо тебя понабежит- море))
СсылкаПожаловаться
ну туда никто не побежит))
СсылкаПожаловаться
Nataly
если б такое было там, где я работаю, я бы просто попросила руководителя не пускать в мой кабинет уборщицу...
лучше сама уберу
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Не верится че то
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Надо же... с января на должности уборщицы и не платят? И Вы еще там? Это как надо себя не уважать-то?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Надо же... с января на должности уборщицы и не платят? И Вы еще там? Это как надо себя не уважать-то?)))
СсылкаПожаловаться
я ещё офисы убираю в этом же месте так,что всё равно туда хожу.
СсылкаПожаловаться
Негламурная Chicken
Жадное зло должно быть наказано. Сообщите налоговой и трудовой инспекции
СсылкаПожаловаться
Жужа
Зачем вообще туда ходите непонятно? Попадала в кризисные ситуации в компаниях. Поняла только одно: перестали платить - надо уходить. Все эти обещания, завтраки всё без толку. Только время теряешь, особенно если никаких трудовых договоров не заключалось. Так и будет вам обещать.
СсылкаПожаловаться
Муся Мартовна
Я бы ещё под дверь наложила. Не пойму чего там задерживать? Можно подумать что у уборщиц зп по 50 штук.
СсылкаПожаловаться
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Муся Мартовна
Муся Мартовна
Я бы ещё под дверь наложила. Не пойму чего там задерживать? Можно подумать что у уборщиц зп по 50 штук.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Светлана --
На мой взгляд, порядочность и душевную "чистоплотность" никто не отменял. Или Вы работаете как полагается, невзирая ни на что, или Вы уходите совсем. Не платят - увольняйтесь. Можно поискать работу, сейчас она есть, как ни странно. Вам не платят вовремя, Вы не работаете в полной мере - это мелочный подход ( в моем понимании). Ощущение, как-будто нет самоуважения. (Автор, нет желания Вас обидеть, говорю свое мнение, со своей колокольни).
СсылкаПожаловаться
Ольга
Не ходите вообще на работу. ищите другую. Лучше в частном порядке квартиры убирать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не ходите вообще на работу. ищите другую. Лучше в частном порядке квартиры убирать.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет,но у меня вряд ли получится с квартирами.я днем работаю и ребёнок ещё.
СсылкаПожаловаться
Aскелла
Ну хоть ещё пыль протрите! А то просто мусор ужас некрасивой фу фу
СсылкаПожаловаться
Лилит УноВ ответ на Aскелла
Aскелла
Ну хоть ещё пыль протрите! А то просто мусор ужас некрасивой фу фу
СсылкаПожаловаться
Бесплатно пыль протирать??.. вы только другим советуете или сами тоже готовы "на подвиг"??.. могу адрес подкинуть - не заплатят 100%..))
СсылкаПожаловаться
IVIе4ТаТеJIьНиЦа
Зато получите сразу за 3 месяца
СсылкаПожаловаться
Silence
Почитала комменты... а что про бумеранг никто не написал? Автор, вы виноваты сами, вам когда то переплатили, а деньги вы не вернули.
СсылкаПожаловаться
Негламурная ChickenВ ответ на Silence
Silence
Почитала комменты... а что про бумеранг никто не написал? Автор, вы виноваты сами, вам когда то переплатили, а деньги вы не вернули.
СсылкаПожаловаться
Я ж написала про зло
СсылкаПожаловаться
оксана акчуринаВ ответ на Silence
Silence
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Silence
Silence
СсылкаПожаловаться
не поняла ваш комментарий.мне никто не переплачивал.
СсылкаПожаловаться
SilenceВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла ваш комментарий.мне никто не переплачивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не ф теме. Тут "бумеранг" одно из самых обсуждаемых "орудий"!)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я б не ходила, а вдруг вообще не заплатит, вы что, бесплатно три месяца работали? Лучше найти квартиру убирать, там сразу деньги отдают.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я б не ходила, а вдруг вообще не заплатит, вы что, бесплатно три месяца работали? Лучше найти квартиру убирать, там сразу деньги отдают.
СсылкаПожаловаться
ну если бы можно было квартиры ночью убирать я б наверное пошла.днём не вариант я работаю.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
ну если бы можно было квартиры ночью убирать я б наверное пошла.днём не вариант я работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в выходные, конечно. Но и заработок был бы выше.
СсылкаПожаловаться
Марина Иванова
Пишите заявление по собственному желанию, при увольнении обычно все выплачивают.ну, и жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru