Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

здравствуйте помогите пожайлуста...

Меня зовут Тимофей, я отец одиночка... Жена умерла при родах... Все бы ничего, но случилось несчастье... У дочери нашли рак. Врачи сказали надо ехать в Москву, но уменя просто нету денег на это... Операция сказали стоит с перелетом туда и обратно около 500 т.р.Я не могу справиться с этой ситуацией. Пожайлуста если вам не жалко какие нибудь средства то можете перечислить мне на кошелек Яндекса? Заранее буду благодарен всем кто поможет.. Мир не без добрых людей! Мои счет в Яндексе 41001358817659. Кто может отправьте! Я буду снимать через свою карточку. В связи с финансовым кризисом, Банки не дают кредит. Во всех пытался... Я в отчаянии....
тима бубякин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
ProstoMarina
Операции детям делают бесплатно.И вы должны получить квоту через ваш депертамент здравоохранения.Полазайте в интернете там естьприказы на которые вы будете опираться. вот например Приказ №78 от 29.12.08 р.2 п.12,7 о квоте в счет региона. Дам вам адрес в Москве Федеральное государственное учреждение" Московский научно-исследовательский институт педиатрии и хирургии" ул.Талдомская,д.2 тел.483-30-65,483-21-01.Ваши врачи должны знать об этом.А то напугают и родители уже не думают как помочь ребенку,а только о том где взять деньги.
Елена
не ведитесь на такие сообщения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем