Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жаль свекровь! И ненавижу брата мужа!!!

Младший брат моего мужа выплачивает совместно с мамой (моей свекровью) по почти 20 000 руб. за кредит, который взял брат мужа со своей женой. С той женой он развёлся, но продолжают встречаться. Свекровь моя трудится в поте лица, чтобы помочь сыну (своему любимому). И тут на работу мне приходит исполнительный лист, где с з/п брата моего мужа нужно отчислять 50% в банк. И сумма долга почти в 4.5 млн руб. Я ИОК в организации, где работает брат мужа,  свекровь и мой муж. После этого, что я только не выяснила по кредитам брата мужа, а именно, только на сайте судебных приставов исполнительных производств, у них с его бывшей женой, а так же с сестрой его бывшей жены, общих кредитов почти на 15 миллионов рублей!!! Начали выяснять у свекрови, у дочери бывшей жены брата. Всё это афера чистой воды. Брали якобы на развитие бизнеса в банках, у которых не сегодня-завтра лицензии отберут, а тратили.... да мы с мужем даже не можем представить себе как и на что! И я понимаю, что муж мой не хочет больше вообще со своим братом иметь никаких отношений. И свекровь не хочется оставлять в такой ситуации. Ей уже 62 года, а она вынуждена работать горничной, брать доп.смены, чтобы помогать оплачивать абсолютно другой кредит. И живут они с братом мужа под одной муниципальной крышей...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
viki
20 000- платеж с 450 000. С миллионной задолженности платежи в разы больше.
АнонимВ ответ на viki
viki
20 000- платеж с 450 000. С миллионной задолженности платежи в разы больше.
СсылкаПожаловаться
20000 - платёж с кредита 350 т.р. Это один из!!! и плюс обрушился свекрови на голову ещё и в 4,5 млн!
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
20000 - платёж с кредита 350 т.р. Это один из!!! и плюс обрушился свекрови на голову ещё и в 4,5 млн!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он все равно для нее сын. Ее лямка, самой решать: тащить али нет. Ваше дело сторона. Муж может вести себя как хочет по отношению к брату, Вас же поступки вашего деверя не касаются.
Melodine ~В ответ на viki
viki
Он все равно для нее сын. Ее лямка, самой решать: тащить али нет. Ваше дело сторона. Муж может вести себя как хочет по отношению к брату, Вас же поступки вашего деверя не касаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну она же живой человек, а не бесчувственная кукла. Как же ее могут не касаться дела ее семьи (свекровь и ее муж- это члены ее семьи)
vikiВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
ну она же живой человек, а не бесчувственная кукла. Как же ее могут не касаться дела ее семьи (свекровь и ее муж- это члены ее семьи)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что это бред. Кто, не обеспеченному человеку ( без залогового имущества) столько денег даст в кредит? Без надежд на возврат?
Меня тоже бы коробили поступки родни, но НЕНАВИДЕТЬ? Можно переживать и участвовать.
Melodine ~В ответ на viki
viki
Мне кажется, что это бред. Кто, не обеспеченному человеку ( без залогового имущества) столько денег даст в кредит? Без надежд на возврат?
Меня тоже бы коробили поступки родни, но НЕНАВИДЕТЬ? Можно переживать и участвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж..сплошные вопросы, действительно
ЕленаВ ответ на viki
viki
Мне кажется, что это бред. Кто, не обеспеченному человеку ( без залогового имущества) столько денег даст в кредит? Без надежд на возврат?
Меня тоже бы коробили поступки родни, но НЕНАВИДЕТЬ? Можно переживать и участвовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно без надежд на возврат. Откат половина суммы управляющему офисом, где брали кредит и вуаля !
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
20000 - платёж с кредита 350 т.р. Это один из!!! и плюс обрушился свекрови на голову ещё и в 4,5 млн!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня
Кисонька-мурысенька
открыть свекрови глаза, пусть брат сам барахтается
Кисонька-мурысенька
открыть свекрови глаза, пусть брат сам барахтается
СсылкаПожаловаться
говорила с ней.. старалась максимально аккуратно, чтоб она сама дошла до того, что сын её младший сам в этих аферах принимал участие... муж мой настроен был решительно.. с кулаками.
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Аноним
Аноним
говорила с ней.. старалась максимально аккуратно, чтоб она сама дошла до того, что сын её младший сам в этих аферах принимал участие... муж мой настроен был решительно.. с кулаками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, ну очевидно, что брателло должен сам, сам, сам. а если мама помогать все равно захочет, ну что ж, предоставить, наверное, ее своей судьбе
Друг
бряхня
АнонимВ ответ на Друг
Друг
бряхня
СсылкаПожаловаться
да ты чё?! а давай-ка ты мне свои поганые доводы в почту брось.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
да ты чё?! а давай-ка ты мне свои поганые доводы в почту брось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чавось?? сходи и глянь в почтовом ящике-можа почтальон ужо принёс
АнонимВ ответ на Друг
Друг
чавось?? сходи и глянь в почтовом ящике-можа почтальон ужо принёс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свой адрес почтовый кинь, и давай так, если я не разу не соврала, то .. встретимся у натариуса и подпишем соглашение.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
свой адрес почтовый кинь, и давай так, если я не разу не соврала, то .. встретимся у натариуса и подпишем соглашение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мути далее
АнонимВ ответ на Друг
Друг
мути далее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скинь почтовый ящик. и давай на спор.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
скинь почтовый ящик. и давай на спор.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не занимаюсь вандализмами
пусть ящик висит там,где ему и положено
АнонимВ ответ на Друг
Друг
я не занимаюсь вандализмами
пусть ящик висит там,где ему и положено
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я предлагаю конкретный спор. денежный. если я как ты считаешь, говорю неправду, то не флуди.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я предлагаю конкретный спор. денежный. если я как ты считаешь, говорю неправду, то не флуди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
само -то понимаешь чего предлагаешь?
я никогда и ни с кем -не спорю
Ксения
А бы вот даже не трепыхалась
Пусть ипутся как хотят, идиоты
Еще не хватало, ярмо себе вешать на шею из за чьей то дури
И пофиг мне на родственные связи
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
А бы вот даже не трепыхалась
Пусть ипутся как хотят, идиоты
Еще не хватало, ярмо себе вешать на шею из за чьей то дури
И пофиг мне на родственные связи
СсылкаПожаловаться
муж сказал так же. мы сами живём в малометражке 46 кв м на 4х, я предложила свекровь забрать к нам. и разговаривали мы на эту тему с ней. не хочет она ни в какую. младший сын - любимый сынок.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
муж сказал так же. мы сами живём в малометражке 46 кв м на 4х, я предложила свекровь забрать к нам. и разговаривали мы на эту тему с ней. не хочет она ни в какую. младший сын - любимый сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики всегда мыслят здраво, в отличие от теток
Я поддерживаю мнение мужа
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
муж сказал так же. мы сами живём в малометражке 46 кв м на 4х, я предложила свекровь забрать к нам. и разговаривали мы на эту тему с ней. не хочет она ни в какую. младший сын - любимый сынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так и не лезьте в их семейные дела. Вас и так четверо на 46 метрах. Куда вы ещё свекровь тащите ? Она у вас на кухне спать будет. А со своим младшим сыном пусть сама разбирается. Хорошо, хоть муж у вас адекватный.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ксения
Ксения
А бы вот даже не трепыхалась
Пусть ипутся как хотят, идиоты
Еще не хватало, ярмо себе вешать на шею из за чьей то дури
И пофиг мне на родственные связи
СсылкаПожаловаться
Да с родственника просто до пенсии будут 50% высчитывать, только и всего. Не расстреляют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем