Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жалко((

Вчера в моей  теме "Воришки" состоялся престранный диалог. Тем и комментариев оппонента не помню,но что-то до боли знакомое.Может,кто узнал соседа по палате в ПНД ?! Колитесь уже,я никому не скажу.

Ольга Артемьева12 часов назад
Скажите, вас никто никогда не насиловал?

Ишь ты , ИринаВ ответ на Ольга Артемьева12 часов назад
только мозг насилуют периодически, особенно такие как вы

Ольга АртемьеваВ ответ на Ишь ты , Ирина12 часов назад
Даже не пыталась, у вас, видимо иллюзия от их отсутствия. В общем, получается,что всё остальное время, когда забываете о своих драгоценных мозгах, вы "сверху"

Ольга АртемьеваВ ответ на Ишь ты , Ирина11 часов назад
Вот только что прочитала исповедь мужчины, который оставался девственником до 37 лет. С присутствием на Земле всепоглощающих на своём пути триглобитов, вроде вас, даже не удивляюсь этому. И я уже даже не удивляюсь этому. Бедные мужчины...

Ишь ты , ИринаВ ответ на Ольга Артемьева11 часов назад
и к чему это?

На"подумать". "Подумать" мозги развивает. А когда они появляются, то людей начинаешь ценить и вообще, другое в жизни видеть.

Смешно смотреть как вы, как уж на сковородке, от каждой темы, которая выдаёт вас с потрохами, всю вашу суть, бежите стремглав создавать другую тему, под другими никами, высмеивать тех, кого пытаетесь задавить, изнасиловать. Но,не получается)))? ХА-ХА-ХА

Ишь ты , ИринаВ ответ на Ольга Артемьева11 часов назад
я пишу под одним ником,если не в "бане". не придумывайте.

Весна уже практически закончилась,сезонные обострения должны были уже пройти.Наверно, в ПНД недофинансирование , и таблеток на всех не хватает. Даже жалко стало ее, болезную.
Может,скинемся по рублю,нас же здесь много?!

Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Beladonna@
Вот упыри....
Мари Фарт
Она мне воще от винта
Крокодил Хуфу
Девственницы -- они такие... Не зря от них даже мужики шарахаются.
А М
Че к чему?)) Тетка, видно, спутала темы, но признаться в том, что ошиблась - ни силы, ни ума не хватило.
Солнечный слон
по утрам часто читаю странные ночные комментарии от странных ников, которых впервые вижу, примерно подобного содержания. Или комментарии в темах недельной давности, в которые уже никто не заходит. Подозреваю, что это застенчивые анонимы, создающие темы исключительно анонимно, а ведь брякнуть гадость хочется не только в своей теме
Ишь ты, ИринаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
по утрам часто читаю странные ночные комментарии от странных ников, которых впервые вижу, примерно подобного содержания. Или комментарии в темах недельной давности, в которые уже никто не заходит. Подозреваю, что это застенчивые анонимы, создающие темы исключительно анонимно, а ведь брякнуть гадость хочется не только в своей теме
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом подумала.не помню такую форумчанку
Солнечный слонВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня сегодня какая то Варя Фиолетова обзывала, даже не прочитав внимательно что именно я написала. Но мои умственные способности просклоняла от души.
Солнечный слон
меня сегодня какая то Варя Фиолетова обзывала, даже не прочитав внимательно что именно я написала. Но мои умственные способности просклоняла от души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-большому,видать,давно не ходила.запор у человек,бывает,че
Ишь ты, Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта форумчанка больная на всю головушку. Не обращайтесь на неё внимания. Мне она тоже подобный бред писала.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Лия Т.
Лия Т.
Эта форумчанка больная на всю головушку. Не обращайтесь на неё внимания. Мне она тоже подобный бред писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не замечала ее раньше,вот и подумала,что кто-то "переоделся"
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
может,головушкой ударилась?
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Такая-же фигня.
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
хорошо скзала про застенчивых анонимов.вспомнился голубой воришка,застенчивый александр яковлевич
Маша с Медведем
Если чувствую что то странное в собеседнике, то диалог сразу обрываю, так лучше для нервной системы
bonnic
Вам очень важно это со вчерашнего дня мусолить? Ещё и тему создавать?
Ишь ты, ИринаВ ответ на bonnic
bonnic
Вам очень важно это со вчерашнего дня мусолить? Ещё и тему создавать?
СсылкаПожаловаться
для меня-да.хочу все знать!
Ишь ты, Ирина
для меня-да.хочу все знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По осу что бездельница-домохоз)) живешь форумом, который заменяет реальность
Ишь ты, ИринаВ ответ на bonnic
bonnic
По осу что бездельница-домохоз)) живешь форумом, который заменяет реальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осу?
Seva
кто узнал соседа по палате в ПНД

- там все форумские и все узнали всех...
Нюра
это свободный форум, поэтому здесь много разных людей
MarFa
странный диалог..
Галис Галис
У Шукшина есть шикарный рассказ на эту тему, называется " Срезал" , вот прям навеяло.... )))))))))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У Шукшина есть шикарный рассказ на эту тему, называется " Срезал" , вот прям навеяло.... )))))))))))
СсылкаПожаловаться

Галис ГалисВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть тут такие субъекты, читаешь и понимаешь, что вот свет в окнах горит, а дома никого нет!)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем