Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 10:22, Главная форумов

Жена

что это значит-мудрая жена!?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Мисс Марпл
Это та которой нет
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Это та которой нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Неее! Как в одноклассниках! Муж работает, а жена красивая)
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Это та которой нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ну вот, если судить по логики моей бывшей свекрови, я не мудрая... мудрой я была бы, если бы продолжала дальше дуть под хвостик ее сыну и молча все прощать...
СсылкаПожаловаться
Катя
ну вот, если судить по логики моей бывшей свекрови, я не мудрая... мудрой я была бы, если бы продолжала дальше дуть под хвостик ее сыну и молча все прощать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Не повезло парню )))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Не повезло парню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
парню...))мужчине 35 лет исполнилось... ну почему же, теперь у него есть возможность встретить ту, которая будет соответствовать его идеалам...
СсылкаПожаловаться
Катя
парню...))мужчине 35 лет исполнилось... ну почему же, теперь у него есть возможность встретить ту, которая будет соответствовать его идеалам...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Взрослый, но бестолковый(((
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Взрослый, но бестолковый(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, он не бестолковый,(кстати, очень умный и грамотный мужик) просто у него завышенная самооценка, кстати, спасибо его маме, он считает, что он мечта и подарок...
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
которая на все гулянки мудро закрывает глаза)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
которая на все гулянки мудро закрывает глаза)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Катя

СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
или бьет значит любит,шо нить такоэ
СсылкаПожаловаться
Ёрик
представила аксакала отчего то
СсылкаПожаловаться
SR
Счастливый муж и счастливые дети.
СсылкаПожаловаться
In Style
Это та, которая умеет строить отношения и семью.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на In Style
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
от жены зависит отношения в семье?
СсылкаПожаловаться
Аноним
от жены зависит отношения в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Атмосфера в семье создаётся именно женщиной.
СсылкаПожаловаться
In Style
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Строить отношения и дорожить ими должны оба супруга, когда один строит, а другой ломает никакой хорошей семьи не будет. Возможно будет видимость семьи, один гадит, а другой терпит. Достали стереотипы о том, что только жена одна виновата во всем, что есть плохого в семье.
СсылкаПожаловаться
Строить отношения и дорожить ими должны оба супруга, когда один строит, а другой ломает никакой хорошей семьи не будет. Возможно будет видимость семьи, один гадит, а другой терпит. Достали стереотипы о том, что только жена одна виновата во всем, что есть плохого в семье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строят отношения оба, но атмосферу в семье создаёт именно женщина!
СсылкаПожаловаться
In Style
Строят отношения оба, но атмосферу в семье создаёт именно женщина!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
А какую вы атмосферу вы создадите, если ваш муж ночевать ушел к любовнице? Или сломал вам нос?
СсылкаПожаловаться
А какую вы атмосферу вы создадите, если ваш муж ночевать ушел к любовнице? Или сломал вам нос?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я беру нормальные семьи и нормальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
In Style
Я беру нормальные семьи и нормальных мужчин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
То есть мужчин, которые так же строят отношения и дорожат семьей. Говорить,что атмосфера в семье зависит только от женщины глупо и говорит о женском высокомерии.
СсылкаПожаловаться
То есть мужчин, которые так же строят отношения и дорожат семьей. Говорить,что атмосфера в семье зависит только от женщины глупо и говорит о женском высокомерии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От меня зависит то, с каким настроением я встречу мужа, буду ли выносить мозг или нет. Мужику по сути не так важно с какой женщиной жить. Главное, чтобы вокруг был порядок, уют и домашнее тепло.
СсылкаПожаловаться
In Style
От меня зависит то, с каким настроением я встречу мужа, буду ли выносить мозг или нет. Мужику по сути не так важно с какой женщиной жить. Главное, чтобы вокруг был порядок, уют и домашнее тепло.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7
Парню работяге не важно, согласна. А если возьмете повыше, то важно. Мужчины разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Парню работяге не важно, согласна. А если возьмете повыше, то важно. Мужчины разные бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повыше это бизнес элита? Им тоже по сути пофиг. Да, не дура и не страшная. Но суть одна.,
СсылкаПожаловаться
In Style
Повыше это бизнес элита? Им тоже по сути пофиг. Да, не дура и не страшная. Но суть одна.,
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки9
Странно, что вы свое личное, субъективное мнение пытаетесь представить, как мнение всех мужчин, а мужчин на земле примерно 3,5 миллиарда, а вы одна знаете за них все. Это от большой мудрости, вы самая мудрая из всех женщин на земле.
СсылкаПожаловаться
Странно, что вы свое личное, субъективное мнение пытаетесь представить, как мнение всех мужчин, а мужчин на земле примерно 3,5 миллиарда, а вы одна знаете за них все. Это от большой мудрости, вы самая мудрая из всех женщин на земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не моё личное мнение, а то, что я слышала от мужчин разных слоёв и сословий.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru