Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщина молодец

Рассказываю историю. Жили-поживали муж с женой. Жена была умненькая, но обычная, преподавала в мединституте. Он был страшный, тупой, но богатый, плюс, нещадно гулял. Жену постоянно попрекал :’почему нет нарощенных ногтей, накачанных губей’). В итоге, он решил разводиться, дочери было на тот момент 16 лет и она, тадааам, выбрала деньги, и.е., папу. Жена уезжает на медицинский симпозиум и встречает свою интитутскую любовь. Мужчина работает в министерстве здравоохранения, вдов, красив и снова вспыхивают чувства . В общем, все как в сериалах. Жена переезжает к нему в Киев, шикарная квартира, прекрасная жизнь, она расцвела, похорошела. А бывший муж что? В Донецке началась война, все пошло прахом, деньги кончились. Доченька , ясная пташка, к мамке запросилась, в Киев. Ну, в Донецке не сладко, не мягко уже. А мама ОТКАЗАЛА! Вот так вот. Реальная история.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Аноним
Сейчас дочь беременна, эта женщина знать не хочет её и внука.
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
ну и кто она после этого? не мать.
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
глупость какая. почему дочь надо было ставить перед выбором и обвинять в предательстве.
Klara DushechkaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
просто подождем пока эта мама состарится и ей будет нужна помощь.. ;)..
ракета.
писать кратко. это сестра таланта.
топтыжка
ну и чем молодец то? сама же воспитывала свою дочь 16 лет,не дядя чужой.
Дудоленька Обмановна
дочек чтоль много, чтобы так разбрасываться?
Дудоленька Обмановна
дочек чтоль много, чтобы так разбрасываться?
СсылкаПожаловаться

вот и я об этом.....странная женщина
Creatura Del Cuore
ну, дочка же....зачем так?
Феврония
Никакая она не молодец) Дочь имела право остаться с отцом. Она одинаково любит и отца, и мать. А как мать могла отказаться от дочери , не понимаю.
Лена ВинтерВ ответ на Феврония
Феврония
Никакая она не молодец) Дочь имела право остаться с отцом. Она одинаково любит и отца, и мать. А как мать могла отказаться от дочери , не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Дочь выбрала более успешного отца или я не правильно стартопик прочитала?
Светлана Владимирона
Сказания о бабе Твари
Светлана Владимирона
Сказания о бабе Твари
СсылкаПожаловаться

Светлана Владимирона
Сказания о бабе Твари
СсылкаПожаловаться
Это Вы о дочери?
Светлана ВладимиронаВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Это Вы о дочери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет
Светлана Владимирона
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дочь первая предала мать, оставшись с финансово более обеспеченным отцом.
Лена Винтер
Дочь первая предала мать, оставшись с финансово более обеспеченным отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня это было бы сигналом, что я не состоялась как мать, и в любом случае, я бы не смогла оставить своего ребёнка в зоне боевых действий
Светлана Владимирона
Для меня это было бы сигналом, что я не состоялась как мать, и в любом случае, я бы не смогла оставить своего ребёнка в зоне боевых действий
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светлана Владимирона
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ребёнок вроде бы взрослый,дееспособный и маму променял на успешного денежного папеньку.
Лена Винтер
Так ребёнок вроде бы взрослый,дееспособный и маму променял на успешного денежного папеньку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И?
Светлана Владимирона
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все сделали свой выбор.
Лена Винтер
Все сделали свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я выше уже ответила, дважды повторять не буду
Дарья ШишкинаВ ответ на Лена Винтер
Лена Винтер
Все сделали свой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чушь собачья! Это предположил аноним, посудив по собственному отношению к родителям, видимо, а Вы и поддакиваете?? То есть ребенок должен любить только мать, а отца презирать или как? Дочь выбрала отца по любви, не возможно? Я в шоке от поступка этой женщины!
Да и более, чем уверена, что все было по-другому: она жила за счет богатого и страшного, пока не встретился ей втихаря вдовец, а тут под предлогом "тварь-дочь", быстренько забылось ненавистное продажное прошлое!
Сомневаюсь, что аноним знает больше....
Лена ВинтерВ ответ на Дарья Шишкина
Дарья Шишкина
Чушь собачья! Это предположил аноним, посудив по собственному отношению к родителям, видимо, а Вы и поддакиваете?? То есть ребенок должен любить только мать, а отца презирать или как? Дочь выбрала отца по любви, не возможно? Я в шоке от поступка этой женщины!
Да и более, чем уверена, что все было по-другому: она жила за счет богатого и страшного, пока не встретился ей втихаря вдовец, а тут под предлогом "тварь-дочь", быстренько забылось ненавистное продажное прошлое!
Сомневаюсь, что аноним знает больше....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вы лично владеет обстановкой в семье анонима, что делаете выводы о её продажном прошлом?
ALEH
.. а говорят что правосеки не при чём!!... вот вам пример!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем