Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2015, Главная форумов

Женщина в паре моложе

Ситуация где мужчина живет с молоденькой девочкой не нова. А как, когда в паре женщина - мужчина, мужчина моложе...от протестов родителей до решения глобальных проблем (с покупкой квартиры и др.).  
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
✯Элла✯
Это уже тоже стало банальностью,вы опаздываете от жизни.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Это уже тоже стало банальностью,вы опаздываете от жизни.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Речь не обо мне, а об окружении пары: давление и кроме друзей поддержки нет. Варианты без проблем, умудренные и с опытом для нее есть, а речь о чистом и светлом...
СсылкаПожаловаться
Ася
Речь не обо мне, а об окружении пары: давление и кроме друзей поддержки нет. Варианты без проблем, умудренные и с опытом для нее есть, а речь о чистом и светлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой дядюшка женат на женщине старше себя на 7 лет. У нее был ребенок от первого брака. В браке родили еще двоих детей. Родственники препятствий не создавали. Приобрели в браке и квартиру и машину и дачу. Вполне себе счастливы.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мой дядюшка женат на женщине старше себя на 7 лет. У нее был ребенок от первого брака. В браке родили еще двоих детей. Родственники препятствий не создавали. Приобрели в браке и квартиру и машину и дачу. Вполне себе счастливы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А физиологично ей комфортно рядом с ним?...разница внешне
СсылкаПожаловаться
Ася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему уже за 50. Они гармонично смотрятся. Хотя, мне кажется он стал выглядеть с ней старше, а она с ним моложе.
СсылкаПожаловаться
Ася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До 10 лет-разницы внешне не видно.
СсылкаПожаловаться
Марина
А что, для таких союзов свое особое законодательство? Мнение чьих родителей вас интересует в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Марина
А что, для таких союзов свое особое законодательство? Мнение чьих родителей вас интересует в данной ситуации?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Положим, ни те ни другие не в восторге, для девушки несерьезно и не стоит заморачиваться, для мужчины связывать себя привязанностями, и тем более семьей - рано. Работа, не дай Бог, ребенок.
СсылкаПожаловаться
Ася
Положим, ни те ни другие не в восторге, для девушки несерьезно и не стоит заморачиваться, для мужчины связывать себя привязанностями, и тем более семьей - рано. Работа, не дай Бог, ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поняла. Это мнение мужчины или его родителей (для мужчины связывать себя привязанностями, и тем более семьей - рано. Работа, не дай Бог, ребенок)?
СсылкаПожаловаться
Марина
Ничего не поняла. Это мнение мужчины или его родителей (для мужчины связывать себя привязанностями, и тем более семьей - рано. Работа, не дай Бог, ребенок)?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Это мнение родителей с обоих сторон. Рассчитывать придется на себя...и уверенность женщины, что "лейтенанты" становятся "генералами"
СсылкаПожаловаться
Ася
Это мнение родителей с обоих сторон. Рассчитывать придется на себя...и уверенность женщины, что "лейтенанты" становятся "генералами"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю. Здесь стоит задуматься, кто что готов терпеть. Если потребности выше любви, то не стоит. Как говорится корабль об быт.
СсылкаПожаловаться
Ася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рассчитывать всегда надо на себя, при чем тут родители? И кого когда чужое мнение останавливало?
СсылкаПожаловаться
Ася
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настя,не пойму,вы под себя эту ситуацию подгоняяте,тогда открывайте все карты,что конкретно вас тяготит.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Настя,не пойму,вы под себя эту ситуацию подгоняяте,тогда открывайте все карты,что конкретно вас тяготит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Не подгоняю, кроме чувств и работы на двоих у них разные интересы, круг друзей, перспектив.
СсылкаПожаловаться
Ася
Не подгоняю, кроме чувств и работы на двоих у них разные интересы, круг друзей, перспектив.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кого же когда то останавливали протесты,если есть чувства,вполне верю в такой союз и многие пары такие знаю и живут долго,одну пару даже знаю с разницей в десять лет,общих детей нет,живут и он еще любит,в подробности интимной жизни не впадала,как то мне неприлично спрашивать ,а в быту все есть,но руководит она,он и не против.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да кого же когда то останавливали протесты,если есть чувства,вполне верю в такой союз и многие пары такие знаю и живут долго,одну пару даже знаю с разницей в десять лет,общих детей нет,живут и он еще любит,в подробности интимной жизни не впадала,как то мне неприлично спрашивать ,а в быту все есть,но руководит она,он и не против.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Каковы шансы через 10 лет в таком союзе превратиться в мамочку для сыночка, у обычных людей часто случается,
СсылкаПожаловаться
Ася
Каковы шансы через 10 лет в таком союзе превратиться в мамочку для сыночка, у обычных людей часто случается,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всех кого я знаю,этот случай.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Ок, я поняла, никто кроме нас.)))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Потому что к женщинам старше изначально тянутся "сыночки"
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Вообще, пофиг. Но, скажу... я бы тоже не хотела, чтоб мой сын жил с женщиной старше. И все. И никто ничего не оспорит.)))))))))) Практически, пернула аксиомой.))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Вообще, пофиг. Но, скажу... я бы тоже не хотела, чтоб мой сын жил с женщиной старше. И все. И никто ничего не оспорит.)))))))))) Практически, пернула аксиомой.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ну если он на вас похож - я солидарна. Пусть рядом с мамой сидит.
СсылкаПожаловаться
Ася
Ну если он на вас похож - я солидарна. Пусть рядом с мамой сидит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно!)))) Так и сделаю!!! Как рожу, так рядом с собою и посажу!))))))) Не сомневайтесь даже!!!! Отрицание чего-либо-НЕ мой конек!
СсылкаПожаловаться
Hh
Не совсем понятно: тема Женщина в паре моложе. А вопрос про мужчину, который моложе.
СсылкаПожаловаться
АсяВ ответ на Hh
Hh
Не совсем понятно: тема Женщина в паре моложе. А вопрос про мужчину, который моложе.
СсылкаПожаловаться
Оговорка на ночь глядя по этому, которого упоминают к месту и без. Женщина старше, кроме любви и перспектив у мужчины ничего.
СсылкаПожаловаться
Ася
Оговорка на ночь глядя по этому, которого упоминают к месту и без. Женщина старше, кроме любви и перспектив у мужчины ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще кроме любви в паре надо?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru