Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2015, Главная форумов

Женщины неповторимы

Вы все... шикарны... И, каждая из вас, неповторима... Но почему вы так мужчин воспринимаете? Типа... ОН должен? ОН не должен... ОН просто вас любит. Примите... пожалейте....простите.. Я хочу сказать - Мужчина без Женщины - ноль... Не нужно строго нас судить... Мы ВАС любим... Будьте же и вы... снисходительны... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Мы всегда вас понимаем. )) Поддерживаем.
Но если мужчина ставит так, что он ничего не должен, то и женщина ему ничего не должна. Я - за взаимность.
СсылкаПожаловаться
Мы всегда вас понимаем. )) Поддерживаем.
Но если мужчина ставит так, что он ничего не должен, то и женщина ему ничего не должна. Я - за взаимность.
СсылкаПожаловаться
Не всегда... И мужчина должен (если он мужчина). А женщина?Да... ничего не должна. Она же - Женщина... теплая... мягкая... сладкая....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не всегда... И мужчина должен (если он мужчина). А женщина?Да... ничего не должна. Она же - Женщина... теплая... мягкая... сладкая....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))) мужчина должен быть Мужчиной, женщина - Женщиной. А не наоборот. Вот и все )))
СсылкаПожаловаться
))) мужчина должен быть Мужчиной, женщина - Женщиной. А не наоборот. Вот и все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Так должен или нет? )))) определитесь
СсылкаПожаловаться
Марина
А мы то как вас любим. Лично я люблю. Без всяких условий.
СсылкаПожаловаться
Марина
А мы то как вас любим. Лично я люблю. Без всяких условий.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну... условия нужны )))НО... так, как вы умеете ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну... условия нужны )))НО... так, как вы умеете ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Кому они нужны? Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что не нужны. Любовь и верность - единственные условия.
СсылкаПожаловаться
Марина
Кому они нужны? Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что не нужны. Любовь и верность - единственные условия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не понял... Извини
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Не понял... Извини
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
И я не поняла. Можно попроще, для тех. кто в танке?
СсылкаПожаловаться
Марина
И я не поняла. Можно попроще, для тех. кто в танке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Люби без условий. И всё... Кстати, Марина.... у вас такая любовь есть...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Люби без условий. И всё... Кстати, Марина.... у вас такая любовь есть...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да, у меня любовь без условий, и у мужа моего такая же. Нам условия не нужны. Мы давно поняли, что не можем дать больше друг другу, чем мы можем. Поэтому ставить условия считаем бессмысленным занятием.
СсылкаПожаловаться
Сказочная
А я не могу
СсылкаПожаловаться
Ой, какие нежности!

Вы немного выпили - и расчувствовались - так? Я угадала?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Сентиментальный какой мужчина и самое главное нежный и понятливый,нравятся мне такие.Но,будь вы на работе,спущу три шкуры,без снисхождения.
СсылкаПожаловаться
Лиска
Рэм, чо пьешь вкусное такое?)
СсылкаПожаловаться
Рэм, сколько вас читаю, всегда удивляюсь..Манера написания-разная. Манера диалогов- пресная, до неприличия. Где мужской характер? Где харизма мужская? ее нет...(((
СсылкаПожаловаться
Рэм, сколько вас читаю, всегда удивляюсь..Манера написания-разная. Манера диалогов- пресная, до неприличия. Где мужской характер? Где харизма мужская? ее нет...(((
СсылкаПожаловаться
Лучше напиши, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ вам будет в самый раз, его читайте.
СсылкаПожаловаться
Victoria Victoria
ПТИЧ вам будет в самый раз, его читайте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Лили - я
В чем проблема то? Никто никому ничего не должен. Если любовь в семье, то такие вопросы не возникают. Вас кто-то обидел?
СсылкаПожаловаться
Слышал такую тему, что жил мужик женился и нет мужика, поэтому скорее в браке мы превращаемся в нули, чел)
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
И мужчины и женщины, каждый по отдельности и все вместе это мусор на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
И мужчины и женщины, каждый по отдельности и все вместе это мусор на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну... зачем так-то?
СсылкаПожаловаться
любим-это когда от пули закрываем,все остальное-тлен.мужчины разницы не понимают между "люблю" и "хочу",тот не должен,кого озарило и кто сам отдает.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru