Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины неповторимы

Вы все... шикарны... И, каждая из вас, неповторима... Но почему вы так мужчин воспринимаете? Типа... ОН должен? ОН не должен... ОН просто вас любит. Примите... пожалейте....простите.. Я хочу сказать - Мужчина без Женщины - ноль... Не нужно строго нас судить... Мы ВАС любим... Будьте же и вы... снисходительны... 
Рэм Ⓡ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Сама по Себе
Мы всегда вас понимаем. )) Поддерживаем.
Но если мужчина ставит так, что он ничего не должен, то и женщина ему ничего не должна. Я - за взаимность.
Сама по Себе
Мы всегда вас понимаем. )) Поддерживаем.
Но если мужчина ставит так, что он ничего не должен, то и женщина ему ничего не должна. Я - за взаимность.
СсылкаПожаловаться
Не всегда... И мужчина должен (если он мужчина). А женщина?Да... ничего не должна. Она же - Женщина... теплая... мягкая... сладкая....
Сама по СебеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не всегда... И мужчина должен (если он мужчина). А женщина?Да... ничего не должна. Она же - Женщина... теплая... мягкая... сладкая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) мужчина должен быть Мужчиной, женщина - Женщиной. А не наоборот. Вот и все )))
Сама по Себе
))) мужчина должен быть Мужчиной, женщина - Женщиной. А не наоборот. Вот и все )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто никому ничего не должен.
Сама по СебеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никто никому ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так должен или нет? )))) определитесь
Марина
А мы то как вас любим. Лично я люблю. Без всяких условий.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
А мы то как вас любим. Лично я люблю. Без всяких условий.
СсылкаПожаловаться
Ну... условия нужны )))НО... так, как вы умеете ))))
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... условия нужны )))НО... так, как вы умеете ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому они нужны? Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что не нужны. Любовь и верность - единственные условия.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Кому они нужны? Чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что не нужны. Любовь и верность - единственные условия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не понял... Извини
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не понял... Извини
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не поняла. Можно попроще, для тех. кто в танке?
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
И я не поняла. Можно попроще, для тех. кто в танке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люби без условий. И всё... Кстати, Марина.... у вас такая любовь есть...
МаринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Люби без условий. И всё... Кстати, Марина.... у вас такая любовь есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, у меня любовь без условий, и у мужа моего такая же. Нам условия не нужны. Мы давно поняли, что не можем дать больше друг другу, чем мы можем. Поэтому ставить условия считаем бессмысленным занятием.
Милочка Иванова
А я не могу
Panthera tigris
Ой, какие нежности!


Вы немного выпили - и расчувствовались - так? Я угадала?
Элла
Сентиментальный какой мужчина и самое главное нежный и понятливый,нравятся мне такие.Но,будь вы на работе,спущу три шкуры,без снисхождения.
Приветик, пукни в пакетик
Рэм, чо пьешь вкусное такое?)
Ирга
Рэм, сколько вас читаю, всегда удивляюсь..Манера написания-разная. Манера диалогов- пресная, до неприличия. Где мужской характер? Где харизма мужская? ее нет...(((
Убитый неликвидВ ответ на Ирга
Ирга
Рэм, сколько вас читаю, всегда удивляюсь..Манера написания-разная. Манера диалогов- пресная, до неприличия. Где мужской характер? Где харизма мужская? ее нет...(((
СсылкаПожаловаться
Лучше напиши, в чем проблема?
Victoria VictoriaВ ответ на Ирга
Ирга
Рэм, сколько вас читаю, всегда удивляюсь..Манера написания-разная. Манера диалогов- пресная, до неприличия. Где мужской характер? Где харизма мужская? ее нет...(((
СсылкаПожаловаться
ПТИЧ вам будет в самый раз, его читайте.
Рэм ⓇВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
ПТИЧ вам будет в самый раз, его читайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лили - я
В чем проблема то? Никто никому ничего не должен. Если любовь в семье, то такие вопросы не возникают. Вас кто-то обидел?
a_plate_of_borscht@mail.ru
Слышал такую тему, что жил мужик женился и нет мужика, поэтому скорее в браке мы превращаемся в нули, чел)
Ника Валуев
И мужчины и женщины, каждый по отдельности и все вместе это мусор на планете Земля.
Ника Валуев
И мужчины и женщины, каждый по отдельности и все вместе это мусор на планете Земля.
СсылкаПожаловаться
Ну... зачем так-то?
ирина костюжева
любим-это когда от пули закрываем,все остальное-тлен.мужчины разницы не понимают между "люблю" и "хочу",тот не должен,кого озарило и кто сам отдает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем