Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины овны

Женщины- овны, как складывается ваша семейная замужняя жизнь? С какими трудностями сталкиваетесь и как преодолеваете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Бензий
семейная замужняя жизнь - аплодирую формулировке
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
семейная замужняя жизнь - аплодирую формулировке
СсылкаПожаловаться
Ну, семья не всегда подразумевает наличие мужа))) семья может быть мать и дети, например
Mar Fa
когда как...
ЖужаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
когда как...
СсылкаПожаловаться
когда с семьей, когда с мужем....
MS
Никаких трудностей, потому что муж тоже овен и близкие друзья такие же)) Мы примерно одинаковые, легко понимаем друг-друга.
АнонимВ ответ на MS
MS
Никаких трудностей, потому что муж тоже овен и близкие друзья такие же)) Мы примерно одинаковые, легко понимаем друг-друга.
СсылкаПожаловаться
Рожденные в одну декаду?
MSВ ответ на Аноним
Аноним
Рожденные в одну декаду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+-5 дней. Вообще характеры очень схожие, повадки, мышление
АнонимВ ответ на MS
MS
+-5 дней. Вообще характеры очень схожие, повадки, мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо. А мой овен рожден в третью декаду, ближе к тельцам. Я типичный мартовский. Что-то нет взаимопонимания.
MSВ ответ на Аноним
Аноним
Это хорошо. А мой овен рожден в третью декаду, ближе к тельцам. Я типичный мартовский. Что-то нет взаимопонимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо распределить зоны правления) и предоставить друг-другу личное пространство
ilang-ilang oilВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я овен, практически телец))), а муж чистокровный теленочек.
Я не знаю как он 20 лет терпит мои эмоциональные взрывы и упрямство. А я терплю его телячество. Со временем разграничили свои "полянки" и мирно пасемся)))) Бодаемся сейчас уже меньше (лень наверное)
Танцующая на волнахВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня вот мужики-овны предичайше раздражают, бесят просто периодически) Тельцы - домостроевцы, конечно, тяжело с ними.
фекла феклова
Вы реально думаете, что у 1/12 части женщин на планете все происходит одинаково, потому что они овны?
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Вы реально думаете, что у 1/12 части женщин на планете все происходит одинаково, потому что они овны?
СсылкаПожаловаться
Все счастливые семьи счастливы одинаково.
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Все счастливые семьи счастливы одинаково.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овны тогда при чем?
фекла феклова
Овны тогда при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если все счастливые семьи одинаковы, то почему у 1/12 части женщин не может быть одинаково?
Аноним
Если все счастливые семьи одинаковы, то почему у 1/12 части женщин не может быть одинаково?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что куча из них в разводе и полном кайфе от этого, другие в разводе и страдании по мужику, еще часть замужем за тиранами и алкашами, другие живут с мужем как соседи, остальные с любимым мужем. И это все ни как от знака зодиака не зависит))))
фекла феклова
Потому что куча из них в разводе и полном кайфе от этого, другие в разводе и страдании по мужику, еще часть замужем за тиранами и алкашами, другие живут с мужем как соседи, остальные с любимым мужем. И это все ни как от знака зодиака не зависит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли мою иронию)
Аноним
Вы не поняли мою иронию)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще, такие темы не понимаю. Еще про мужиков частенько спрашивают. Типа - какие мужья львы. Трэш полный.
Всеволод АлексеевВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Я вообще, такие темы не понимаю. Еще про мужиков частенько спрашивают. Типа - какие мужья львы. Трэш полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Львы- отличные мужья! А вот жены- так себе...))
Анна СавельеваВ ответ на Всеволод Алексеев
Всеволод Алексеев
Львы- отличные мужья! А вот жены- так себе...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оть. У меня муж-Лев. Его мама-тоже львица, от нее уже все мужья убежали.))))
Бусинка
Периодами...бурно
ВИШНЯ #
да какие проблемы.... наарусь и все пучком...
Елена Крылова
Нет , напрасно народ говорит,
Что баран на ворота глядит .
Не глядит на ворота баран .
Он отважно идет на таран!

Вот так и живу . По этому принципу'. Семья привыкла, что барану резко возражать нельзя, иначе пойдет на таран .
Noreen
У Овнов самая главная трудность в жизни-это они сами.
ilang-ilang oilВ ответ на Noreen
Noreen
У Овнов самая главная трудность в жизни-это они сами.
СсылкаПожаловаться
Абсолютная правда!!! Мне с собой порой тааааак сложно......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем