Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июля 11:45, Главная форумов

Живущие с мамами, одинокие, ни разу не женатые, бездетные

мужчины за 40 лет....Это значит, просто маме никто из девушек не понравился? Те что несут сумки маме из супермаркетов, ведут ее к врачу, едут на отдых?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
да ну нее. он не понравился
СсылкаПожаловаться
мила мила
не факт
СсылкаПожаловаться
Анна
это значит у девушек ума хватило не связываться с таким чудом.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Удобно им так, теток таких же, живущих с мамами - тоже валом.
СсылкаПожаловаться
Тати ***********
уж лучше пусть они так при мамах и будут, чем их мамы кровь выпьют бедной невестке
СсылкаПожаловаться
Светлана
Может они не кому не понравились.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Он просто слишком хорош для всех кандидаток и они очканули принять этот челлендж.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Он просто слишком хорош для всех кандидаток и они очканули принять этот челлендж.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага) на х... нужно такое "золото"! ))))
СсылкаПожаловаться
Nataly
низкая потенция. ему просто не нужна женщина под боком каждый день
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
Ну и хорошо что с мамой. А был бы с женой, как сынок бы себя вел... что многие мужчины и делают. Лучше уж пусть с мамками и дальше живут)))
СсылкаПожаловаться
Это я
Знаете, моему двоюродному брату не за 40... но хорошо за 30. Живет с мамой и ее тремя котами. Они все в семье счастливы. жилплощадь очень большая: квартира 3 комнаты, холл, большие коридоры/гардеробные/лоджии. Брат особо с девицами не встречается. Мама его тоже (моя тетя) дама одинокая. Но встречаюсь с ними: жизнерадостные, улыбчивые, интересуются своим делом, внимательные к себе и друг другу. Ведь если человек рад и счастлив - это главное. А сколько примеров наоборот: мужчина живет в семье: жена, двое детей, - а ему и домой не хочется идти... все на работе, по кабакам с друзьями и т.д.... Так что мерилом должно быть моральное состояние человека. Если все хорошо, то пусть живут, как живут. А если морально подавлен, депрессия, проблемы, а внешне все "красиво", зачем оно надо.
СсылкаПожаловаться
Лучше не связываться. Гиблый вариант, никаких денех не надо (((((
СсылкаПожаловаться
Алексей
это точно
СсылкаПожаловаться
Анна
меня как-то знакомили с таким (пригласила его мама, а я взяла подружку). Родители умеренно обеспеченные, интеллигенция. Мужчина так и остался мальчиком как в глазах своей мамы, так и в своих собственных. Мама за него всё решает, а он и не против. Мама в этой семье королева: ею все постоянно восхищаются, ей не прекословят, выполняют все её капризы. Есть квартира "для него", но в ней он никогда не жил. Работает так же вместе с мамой-папой. Мы за глаза прозвали его "тюфяк" (это определение затем стало обозначением всех мужчин данного типа).
СсылкаПожаловаться
Мара
Это Он девушкам не нравится ( недееспособный). + Мама его, как сумка из супермаркета ( чужая, а надо будет нести).
СсылкаПожаловаться
anna anna
Я не поняла последнего предложения? Плохо, что мужчины за 40 носят тяжелые сумки, ведут к врачу и едут на отдых с мамой?
СсылкаПожаловаться
anna anna
Я не поняла последнего предложения? Плохо, что мужчины за 40 носят тяжелые сумки, ведут к врачу и едут на отдых с мамой?
СсылкаПожаловаться
когда такие дела только с мамой. Странно однако
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
когда такие дела только с мамой. Странно однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие дела? помощь маме? это странно?
СсылкаПожаловаться
Мара
"Пост" и не отрицает, что Они ( мать + Сын) счастливы в своей "совместной" жизни. . Автор как раз и утверждает, что им "Жена" будет либо служанкой либо "не нужна вообще".
СсылкаПожаловаться
Hvala Mne
Мамы наоборот достают, женись мол немедленно, останешься один.
СсылкаПожаловаться
Елизавета
Есть такое определение у психологов: замужем за сыном. Очнь многие одинокие дамочки рожают для себя, а потом и живут с такими мальчиками всю жизнь. То есть как бы замужем, но без секса. А парней устраивает-а что? Так хорошо как мама и преданно никто любить не будет, а секс-ну так можно себе ручкой помочь. В основном все такие маменькины сынки-онанисты. А если у тебя и забота есть и подобие секса-то для чего баба вообще нужна?
СсылкаПожаловаться
Мара
Это не "Мужчина за 40", это его жена будет для них делать....

! Анна, Вы им подойдете.... Вы ведь даже не догадаетесь, что это Вы, а не он несет сумку и его маму ко врачу везет......
СсылкаПожаловаться
Мара
Это не "Мужчина за 40", это его жена будет для них делать....

! Анна, Вы им подойдете.... Вы ведь даже не догадаетесь, что это Вы, а не он несет сумку и его маму ко врачу везет......
СсылкаПожаловаться
Мара. Да ладно) Ну помогает он маме, что тут плохого) Ну не нужен ему никто постоянно) А на секс найдет всегда)
СсылкаПожаловаться
anna anna
Мара. Да ладно) Ну помогает он маме, что тут плохого) Ну не нужен ему никто постоянно) А на секс найдет всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАРАБОТАЛО!!!! УРА!!!
СсылкаПожаловаться
anna anna
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я( лично) так же о думаю О маменькиных сыночках.....
. Они одноразовые ...... Не для " Уз Гименея " .
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru