Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Живущие с мамами, одинокие, ни разу не женатые, бездетные

мужчины за 40 лет....Это значит, просто маме никто из девушек не понравился? Те что несут сумки маме из супермаркетов, ведут ее к врачу, едут на отдых?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Татьяна Донскова
да ну нее. он не понравился
мила мила
не факт
Анна
это значит у девушек ума хватило не связываться с таким чудом.
Василиса
Удобно им так, теток таких же, живущих с мамами - тоже валом.
Тати ***********
уж лучше пусть они так при мамах и будут, чем их мамы кровь выпьют бедной невестке
Светлана
Может они не кому не понравились.
Kaspa Jones
Он просто слишком хорош для всех кандидаток и они очканули принять этот челлендж.
Хулиганка В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Он просто слишком хорош для всех кандидаток и они очканули принять этот челлендж.
СсылкаПожаловаться
Ага) на х... нужно такое "золото"! ))))
Nataly
низкая потенция. ему просто не нужна женщина под боком каждый день
Мираж
Ну и хорошо что с мамой. А был бы с женой, как сынок бы себя вел... что многие мужчины и делают. Лучше уж пусть с мамками и дальше живут)))
Это я
Знаете, моему двоюродному брату не за 40... но хорошо за 30. Живет с мамой и ее тремя котами. Они все в семье счастливы. жилплощадь очень большая: квартира 3 комнаты, холл, большие коридоры/гардеробные/лоджии. Брат особо с девицами не встречается. Мама его тоже (моя тетя) дама одинокая. Но встречаюсь с ними: жизнерадостные, улыбчивые, интересуются своим делом, внимательные к себе и друг другу. Ведь если человек рад и счастлив - это главное. А сколько примеров наоборот: мужчина живет в семье: жена, двое детей, - а ему и домой не хочется идти... все на работе, по кабакам с друзьями и т.д.... Так что мерилом должно быть моральное состояние человека. Если все хорошо, то пусть живут, как живут. А если морально подавлен, депрессия, проблемы, а внешне все "красиво", зачем оно надо.
Лагерта Лодброк
Лучше не связываться. Гиблый вариант, никаких денех не надо (((((
Алексей
это точно
Абломова
меня как-то знакомили с таким (пригласила его мама, а я взяла подружку). Родители умеренно обеспеченные, интеллигенция. Мужчина так и остался мальчиком как в глазах своей мамы, так и в своих собственных. Мама за него всё решает, а он и не против. Мама в этой семье королева: ею все постоянно восхищаются, ей не прекословят, выполняют все её капризы. Есть квартира "для него", но в ней он никогда не жил. Работает так же вместе с мамой-папой. Мы за глаза прозвали его "тюфяк" (это определение затем стало обозначением всех мужчин данного типа).
Мара
Это Он девушкам не нравится ( недееспособный). + Мама его, как сумка из супермаркета ( чужая, а надо будет нести).
КЖВ
Я не поняла последнего предложения? Плохо, что мужчины за 40 носят тяжелые сумки, ведут к врачу и едут на отдых с мамой?
АленушкаВ ответ на КЖВ
КЖВ
Я не поняла последнего предложения? Плохо, что мужчины за 40 носят тяжелые сумки, ведут к врачу и едут на отдых с мамой?
СсылкаПожаловаться
когда такие дела только с мамой. Странно однако
Аленушка
когда такие дела только с мамой. Странно однако
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие дела? помощь маме? это странно?
Мара
"Пост" и не отрицает, что Они ( мать + Сын) счастливы в своей "совместной" жизни. . Автор как раз и утверждает, что им "Жена" будет либо служанкой либо "не нужна вообще".
Hvala Mne
Мамы наоборот достают, женись мол немедленно, останешься один.
Елизавета
Есть такое определение у психологов: замужем за сыном. Очнь многие одинокие дамочки рожают для себя, а потом и живут с такими мальчиками всю жизнь. То есть как бы замужем, но без секса. А парней устраивает-а что? Так хорошо как мама и преданно никто любить не будет, а секс-ну так можно себе ручкой помочь. В основном все такие маменькины сынки-онанисты. А если у тебя и забота есть и подобие секса-то для чего баба вообще нужна?
Мара
Это не "Мужчина за 40", это его жена будет для них делать....

! Анна, Вы им подойдете.... Вы ведь даже не догадаетесь, что это Вы, а не он несет сумку и его маму ко врачу везет......
КЖВВ ответ на Мара
Мара
Это не "Мужчина за 40", это его жена будет для них делать....

! Анна, Вы им подойдете.... Вы ведь даже не догадаетесь, что это Вы, а не он несет сумку и его маму ко врачу везет......
СсылкаПожаловаться
Мара. Да ладно) Ну помогает он маме, что тут плохого) Ну не нужен ему никто постоянно) А на секс найдет всегда)
КЖВВ ответ на КЖВ
КЖВ
Мара. Да ладно) Ну помогает он маме, что тут плохого) Ну не нужен ему никто постоянно) А на секс найдет всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАРАБОТАЛО!!!! УРА!!!
МараВ ответ на КЖВ
КЖВ
Мара. Да ладно) Ну помогает он маме, что тут плохого) Ну не нужен ему никто постоянно) А на секс найдет всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я( лично) так же о думаю О маменькиных сыночках.....
. Они одноразовые ...... Не для " Уз Гименея " .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем