Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2015, Главная форумов

Жизнь на две семьи

Здравствуйте! Первый раз в жизни не знаю как поступить... Есть муж и любовник, который фактически стал вторым мужем. Полюбила его, но никак не могу решиться на развод...Что он будет "кровопролитным", это сто процентов. Но и бегать туда-сюда устала. Фактически живу на две семьи. Написала просто выговориться..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Rico.Hub +
Судьи не смогут решить эту проблеми, и даже советом помочь! А почему?- да потому что негативные доводы против мужа не были наведены. Вас впору в угол поставить. Если бы вы жили на две семьи , фактически уверен чо из вас муж бы выбил эту дурь.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Судьи не смогут решить эту проблеми, и даже советом помочь! А почему?- да потому что негативные доводы против мужа не были наведены. Вас впору в угол поставить. Если бы вы жили на две семьи , фактически уверен чо из вас муж бы выбил эту дурь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
опаньки... строгий ценитель женской красоты пожаловал
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
опаньки... строгий ценитель женской красоты пожаловал
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Спасибо. После прочтения некоторых из вас впору опасаться за свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Спасибо. После прочтения некоторых из вас впору опасаться за свою жизнь...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
да лан. Нет у нас таких злыдней тут. Это они на тебя впечатление пытаются произвести.
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
да лан. Нет у нас таких злыдней тут. Это они на тебя впечатление пытаются произвести.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Нет говоришь ) тогда иди Тусю почитай. Одна озабоченная рукоблудница , другая алкашка. Да вы издеваетесь )
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Нет говоришь ) тогда иди Тусю почитай. Одна озабоченная рукоблудница , другая алкашка. Да вы издеваетесь )
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
нет, не издеваемся... в каком месте их искать-то?
СсылкаПожаловаться
Грильдриг
нет, не издеваемся... в каком месте их искать-то?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
В повседневных дорогуша. Все мы чем то испорчены по мнению других.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Общепринятых негативных доводов против мужа нет (не пьет, не бьет и т.д.) Догадывается, но делает вид что не замечает. Разговаривать на эту тему отказывается.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Общепринятых негативных доводов против мужа нет (не пьет, не бьет и т.д.) Догадывается, но делает вид что не замечает. Разговаривать на эту тему отказывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И почему вам с ним не живется? А вам было бы приятно если бы это вы "догадывались", а муж такой- дорогая, что будем делать, я имею любовницу но дороги вы мне обе? Я думаю что он дратся не будет, отпустит молчя.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
И почему вам с ним не живется? А вам было бы приятно если бы это вы "догадывались", а муж такой- дорогая, что будем делать, я имею любовницу но дороги вы мне обе? Я думаю что он дратся не будет, отпустит молчя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
И я "догадывалась" в свое время, за 12 лет много чего было.. И ничего, жили. Но теперь я люблю другого. Драться может и не будет, а вот детьми уже шантажирует
СсылкаПожаловаться
Наталья
И я "догадывалась" в свое время, за 12 лет много чего было.. И ничего, жили. Но теперь я люблю другого. Драться может и не будет, а вот детьми уже шантажирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как )) Разница в том что он от вас не ушел, а вы хотите. Детками, что без боя не отдаст- видите какой папа, другой бы...
СсылкаПожаловаться
Lisa
завидую
СсылкаПожаловаться
Lisa
завидую
СсылкаПожаловаться
и я
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вы живете на две семьи, ваш любовник, ваш муж, чудненько. Хорошо что дети подменную маму не ищут...
СсылкаПожаловаться
Василиса
у подружайки так было, пока любовнику не надоело и он сказал: - или она разводится или он женится на другой и будет одинаковое положение))
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Нас троллят. Расходимся.
СсылкаПожаловаться
Rozalli
А что останавливает? мужа жаль терять или его реакция на разрыв? так не говорите про любовника.
СсылкаПожаловаться
Марина
Съезжайтесь и живите втроем. Определите, кто у вас будет старший муж, кто младший. А что бы они не передрались, заведите еще одного. Говорят: жена на троих не делится.
СсылкаПожаловаться
Silence
Тяжело представляю... эт как? Вы как? 2/2 или 3/3? А может 1/3 домой с работы возвращаетесь? 2 дня к мужу, 2 дня к любовнику?
СсылкаПожаловаться
Silence
Тяжело представляю... эт как? Вы как? 2/2 или 3/3? А может 1/3 домой с работы возвращаетесь? 2 дня к мужу, 2 дня к любовнику?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Видимо не очень устали.Иначе давно нашли выход.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
по следам фильма "Двойная жизнь".....печалька.
СсылкаПожаловаться
Солнышко Майское
по следам фильма "Двойная жизнь".....печалька.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
"Любовник". пронзительный фильм и актеры удачные
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Решайтесь на что-то. Сейчас больно вам всем и эта боль мучительна и бесконечна. Лучше разрубить одним ударом, переживете, переболит.
СсылкаПожаловаться
наденька
что имеем не храним, потерявши плачем
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru