Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 19:47, Главная форумов

Жизнь наизнанку после 16 лет брака

Жизнь наизнанку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Показывайте
СсылкаПожаловаться
Маришка
Выверните, в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Эй, автор????
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как обычно все .Свадьба, женитьба, дети. Все это время работа, семья, дети.И последний год без работы. И все понимаешь годы прожитые вместе впустую. Появился первый сразу 11 месяцев на работу, второй после 6 лет. Просидела с ним в до 5 лет. Потом опять работа 2 года. Сейчас без работы уже год.И только сейчас стала понимать нашу совместную жизнь. Что никогда не любил, живет ради двух сыновей, и при этом очень жадный. При этом его родители полностью его контролируют
СсылкаПожаловаться
Аноним
Как обычно все .Свадьба, женитьба, дети. Все это время работа, семья, дети.И последний год без работы. И все понимаешь годы прожитые вместе впустую. Появился первый сразу 11 месяцев на работу, второй после 6 лет. Просидела с ним в до 5 лет. Потом опять работа 2 года. Сейчас без работы уже год.И только сейчас стала понимать нашу совместную жизнь. Что никогда не любил, живет ради двух сыновей, и при этом очень жадный. При этом его родители полностью его контролируют
СсылкаПожаловаться
А вы это увидели только теперь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Первый сына появился в 24 года, второй в 30. Но в суматохе дней осознание жизни пришло именно сейчас.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Первый сына появился в 24 года, второй в 30. Но в суматохе дней осознание жизни пришло именно сейчас.
СсылкаПожаловаться
нда... пиз... полный, развод
СсылкаПожаловаться
Mcloed
Идите работать, автор!!!! Всегда говорил, если у женщины нет проблем и она при этом не работает, то она создаст себе проблемы, а за одно и окружающим...
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ну какие ваши годы. Развод и всё. Если это не крик души, а любовь кончилась, зачем жизнь друг другу портить?
СсылкаПожаловаться
Верба
Жадный в смысле на детей средства жалеет или на Вас?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как же дети. Первые пять лет у меня была хорошая работа. Потом муж пошел на повышение. Я за ним. В другом городе появился другой сына.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А как же дети. Первые пять лет у меня была хорошая работа. Потом муж пошел на повышение. Я за ним. В другом городе появился другой сына.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я бы с бы с удовольствием работать, но уже больше года без знакомства работу не найду. На собеседование хожу бесполезно. Образование банковское.Стаж есть и бухгалтерский и банковский.
СсылкаПожаловаться
Идите работать, какая еще любовь, слушать противно. У Вас дети, больше с ними занимайтесь и сами зарабатывайте, меньше будет времени мучиться дурью.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я бы с бы с удовольствием работать, но уже больше года без знакомства работу не найду. На собеседование хожу бесполезно. Образование банковское.Стаж есть и бухгалтерский и банковский.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Правда в молодости я не задумывалась об жизни некогда было, а сейчас жизнь передышку дала.И понеслось осмысление.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Правда в молодости я не задумывалась об жизни некогда было, а сейчас жизнь передышку дала.И понеслось осмысление.
СсылкаПожаловаться
Я сейчас без работы и найти ее крайне сложно.16 лет прожито, очки розовые к сожалению моему сняты только сейчас, работу не могу найти потому что за мужем ездила в разные края, Незнаю чувствую себя ???
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это как? Хоть поясните - а то я молодоженка и мне 16 лет брака только предстоит
СсылкаПожаловаться
Леля
Сумбурно как-то
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru