Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жизнь остановилась.

Бросил муж,ушел,сказав,что нет у нас с ним будущего,он его не видит . Не к другой ушел, а в никуда, в пустоту.Детей нет,все не ко времени было.Сижу в этой проклятой квартире одна. Как жить? Как??? Жила только им,только ради него. Получается -зря? Не стоил он этого? Или я залюбила? Хочется удавится.
Оберегаемая ангелом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Глафира .
ой беда прям, как ушёл так и вернётся
DimKavTV
Кто бы меня залюбил!
Mrs. Pash
Мил моя , ну что ж вы так прям в крайности. Во первых на что это Ваше неработающее чудо существовать будет? Следовательно вполне вероятно что прикандыляет обратно. А Вам оно сдалось? Мужчина должен быть при деле , женщина должна про себя не забывать и не растворяться по самое некуда. Налейте-ка Вы чайку свежего, угостите себя шоколадкой , примите ванну теплую с пузурьками и поспите ...все наладится... Балуйте себя, Вы же себя наверное давно не баловали... эгоизму побольше сейчас...
вика vuka
не переживайте.время все лечит.занимайте себя чем угодно,главное,меньше подумать о нем
счастливчик
итить..Вы жили ради него?...живите в следующий раз ради себя!!! жизнь одна...за Вас ее никто не проживет счастливо...
Туся ИвановаВ ответ на счастливчик
счастливчик
итить..Вы жили ради него?...живите в следующий раз ради себя!!! жизнь одна...за Вас ее никто не проживет счастливо...
СсылкаПожаловаться
итить..Вы жили ради него?...живите в следующий раз ради себя!!! жизнь одна...за Вас ее никто не проживет счастливо...


Права, ой как права!! привет, Счастливчик! Блин, у меня инет просто кОлом стоит, не успеваю коменты читать и отвечать.
счастливчикВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
итить..Вы жили ради него?...живите в следующий раз ради себя!!! жизнь одна...за Вас ее никто не проживет счастливо...


Права, ой как права!! привет, Счастливчик! Блин, у меня инет просто кОлом стоит, не успеваю коменты читать и отвечать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик, Тусь)
ALMETA26
переиначу . Когда некем заняться- займитесь собой .
Ксанка ЧУДОвище ))
вы чё с ним, сиамские близнецы? с рождения знакомы? жили же вы как-то, пока его не встретили...и... полагаю... хорошо жили. ну и дальше живите. как грил моя самый значимый бывший: ты любишь не меня. а свою любовь ко мне.
Эйве
ха я в свое время так мужа выгнала - не вижу, говорю, перспективы жизни с тобой и смысла не вижу.
Вы забудете Пароль
настоящих женщин не бросают
вы не настоящая вы подделка под женщину
Анонимно
" Жила только им,только ради него. .."

Такое может только эгоцентрист писнуть.
А реально - ровно наоборот. Его Ваши вымогательства утомили.
сноу уайт))В ответ на Анонимно
Анонимно
" Жила только им,только ради него. .."

Такое может только эгоцентрист писнуть.
А реально - ровно наоборот. Его Ваши вымогательства утомили.
СсылкаПожаловаться
вот правильно, я ни разу в жизни не слышала эту фразу от альтруистически настроенного и доброго человека, все мелочные эгоисты(эгоистки) так говорят!
Anna
долго с ним жили?
Ольга
http://www.perejit.ru/main/help зайдите на этот сайт.Почитайте истории,схожие с Вашими,комментарии к ним...Надеюсь искренне,что поможет. Да и помощь там неплохую люди людям оказывают.
Panthera
Живи теперь только для себя и в свое удовольствие!
Sherfik
Я бы попыталась вернуть.
ОльгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я бы попыталась вернуть.
СсылкаПожаловаться
Как? Он ей ясно сказал,что не нужна. И любые ее попытки только унизят ее. Ладно б еще дети были,к ним приходил бы. Там...может как-то исподволь и возможно наладить,а тут...тольк если сам будет попытки делать.
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
Как? Он ей ясно сказал,что не нужна. И любые ее попытки только унизят ее. Ладно б еще дети были,к ним приходил бы. Там...может как-то исподволь и возможно наладить,а тут...тольк если сам будет попытки делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы вызвала на разговор. Если бы уж не получилось, то начинала бы жизнь сначала.

Помню, в первый год мы очень сильно поругались с мужем, думали дело к разводу идёт. Потом страсти поулеглись, поговорили, признали свои ошибки и вот уже 5 год вместе
ОльгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я бы вызвала на разговор. Если бы уж не получилось, то начинала бы жизнь сначала.

Помню, в первый год мы очень сильно поругались с мужем, думали дело к разводу идёт. Потом страсти поулеглись, поговорили, признали свои ошибки и вот уже 5 год вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разговор штука хорошая,но мне кажется действует тогда, когда у партнеров нет усталости друг от дружки. А у мужа,судя по его словам ( ведь не в пылу ссоры сказал такое) именно уже усталость,равнодушие.Как бы...рукой махнул,так скажем.
Хотя,я думаю он еще даст о себе знать,тогда то его на разговор и выводить.
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
Разговор штука хорошая,но мне кажется действует тогда, когда у партнеров нет усталости друг от дружки. А у мужа,судя по его словам ( ведь не в пылу ссоры сказал такое) именно уже усталость,равнодушие.Как бы...рукой махнул,так скажем.
Хотя,я думаю он еще даст о себе знать,тогда то его на разговор и выводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
C недельку-две отдохнут друг от друга, может что-то наладиться? Главное, автору не реветь, а вести себя достойно, чтоб мужа это задело.
ОльгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
C недельку-две отдохнут друг от друга, может что-то наладиться? Главное, автору не реветь, а вести себя достойно, чтоб мужа это задело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...Про сохранение лица и речи уже не веду....
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
да...Про сохранение лица и речи уже не веду....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это безумно сложно, ведь хочется просто рыдать, не выходить на улицу, ничего не есть, не пить.

Помню, после расставания для сохранения лица я сидела 3 месяца на новопассите, потом в чувство привели меня книги Шиловой про сильных женщин. А потом узнала такое о бывшем, что мне стало жаль тех слёз, что я пролила из-за него.
ОльгаВ ответ на Sherfik
Sherfik
а это безумно сложно, ведь хочется просто рыдать, не выходить на улицу, ничего не есть, не пить.

Помню, после расставания для сохранения лица я сидела 3 месяца на новопассите, потом в чувство привели меня книги Шиловой про сильных женщин. А потом узнала такое о бывшем, что мне стало жаль тех слёз, что я пролила из-за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знакомо,впрочем как и большинству женщин. Я что есть сил держала себя в руках,чтоб ни СМСсить,ни звонить, и ни дай Бог при нечаянной встрече не смотреть на него глазами брошенной собаки.А внутри все ныло-не передать. Сейчас более-менее очухалась ( расстались 4 мес. назад) .Спасалась книжками Луизы Хей, работой, ну,каюсь-с подружками посиделки были с алкоголем и слезами:)
А вообще это старая истина:пока ждешь -не придет. А и все уговоры-слезы-моления только отталкивают. Раз плачет-значит ждет. А значит можно не торопиться назад-примерно так мужчины думают по их же словам.
SherfikВ ответ на Ольга
Ольга
Знакомо,впрочем как и большинству женщин. Я что есть сил держала себя в руках,чтоб ни СМСсить,ни звонить, и ни дай Бог при нечаянной встрече не смотреть на него глазами брошенной собаки.А внутри все ныло-не передать. Сейчас более-менее очухалась ( расстались 4 мес. назад) .Спасалась книжками Луизы Хей, работой, ну,каюсь-с подружками посиделки были с алкоголем и слезами:)
А вообще это старая истина:пока ждешь -не придет. А и все уговоры-слезы-моления только отталкивают. Раз плачет-значит ждет. А значит можно не торопиться назад-примерно так мужчины думают по их же словам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посиделки - это уже классика :)) Надо же излить душу.
Но жизнь продолжается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем