Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь после развода

Вводные данные: за 30 слегка, есть ребенок 4 лет, мужа выгнала, да и сам был рад уйти, потому что по семье не сильно заморачивался. Пока жила в браке, денег не было ни на что, про себя вообще молчу. Так вот, полгода, как развелась, похудела на 12 кг, работаю, мужчины впрочем всегда внимание обращали. И наконец главный вопрос, на который найти ответа я не могу, хотя считать умею, после развода у меня резко появились деньги, причем я их наконец то трачу, и они все равно есть. У кого было так же и в чем причина?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лошадь на скаку
Муж много ел. А вы вот похудели, значит на продуктах экономия.
Итальянчик
Да..
Алана Ахметжан
После развода всегда денег прибавляется. Муж ест , при этом ему и мясо и салат и третье. А для себя с ребёнком и кашка пойдёт
Звездафшоке
не переживай. у меня так же было!!!! И деньги и похудела! Откуда взялись-не понимаю. Зато наконец то оделась и шубу купила и сына одела. Хорошо что ушел исто
чник трат!
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
не переживай. у меня так же было!!!! И деньги и похудела! Откуда взялись-не понимаю. Зато наконец то оделась и шубу купила и сына одела. Хорошо что ушел исто
чник трат!
СсылкаПожаловаться
Вооот. И я понять не могу. Причем покупки недешевые совершаю, и хватает на все. А в браке вообще ничего не покупали, и все равно не хватало.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Вооот. И я понять не могу. Причем покупки недешевые совершаю, и хватает на все. А в браке вообще ничего не покупали, и все равно не хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже удивляюсь...и ремонт сразу сделала. и кучу всяких вещей купила... и инструменты дома появились, а то молотка не найти было... Нет ли программы "муж на час"? тока для этого-того? Для хозяйства не всякий мужик подходит...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
тоже удивляюсь...и ремонт сразу сделала. и кучу всяких вещей купила... и инструменты дома появились, а то молотка не найти было... Нет ли программы "муж на час"? тока для этого-того? Для хозяйства не всякий мужик подходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мой бм по дому вообще ничего не делал, только ломал. Я тоже сразу в дом кое-что купила. Надоело как попало жить.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы сойдитесь с нонимусом и живите! раз у вас все так рапистато! без мужиков то ...да же молотки накупили....молодцы
ЗвездафшокеВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
а вы сойдитесь с нонимусом и живите! раз у вас все так рапистато! без мужиков то ...да же молотки накупили....молодцы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чавой то я буду сходиться с женщиной? у меня знаешь скока женихов объявилось, хоть кастинг устраивай. Больше чем до замужества первого женихов стало...Ну я долго отбивалась. а потом все таки скрутили меня и под венец забрали... ))))
Звездафшоке
чавой то я буду сходиться с женщиной? у меня знаешь скока женихов объявилось, хоть кастинг устраивай. Больше чем до замужества первого женихов стало...Ну я долго отбивалась. а потом все таки скрутили меня и под венец забрали... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здорово
ЗвездафшокеВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канешно, всем понравились мои ремонты и инструменты всякие...меркантильные все таки эти мужики.. ((( Я разочарована
Звездафшоке
канешно, всем понравились мои ремонты и инструменты всякие...меркантильные все таки эти мужики.. ((( Я разочарована
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да как повезет.....
Василиса
Потому, что прожирали все, мужики прожорливые, теперь не готовите столько и не жрете, отсюда и деньги и стройность.
Аноним
Самое интересное, что часть продуктов он привозил. Мясо периодически от родни из деревни. А сейчас я мясо покупаю. Может, конечно, дело в еде, но мужики и себя не забывают. То одно им надо, то другое.
Саманта ПирусВ ответ на Аноним
Аноним
Самое интересное, что часть продуктов он привозил. Мясо периодически от родни из деревни. А сейчас я мясо покупаю. Может, конечно, дело в еде, но мужики и себя не забывают. То одно им надо, то другое.
СсылкаПожаловаться
Не вы первая такое заметили. Моя подруга, когда развелась с первым мужем, через два года смогла купить себе машину, 3-х комнатную квартиру. Сейчас достраивает дом и удивляется, что 10 лет прожила с первым мужем и денег не хватало на элементарное - почему???
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
сигареты одни что стоят
Любовь Пяткова
А у меня всегда они были...
amoremio
Вот и славно. Трам- пам- пам!
Ника Новикова ( Орлова)
Прочитала и пожалела, что замужем, позавидовала где-то!
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ника Новикова ( Орлова)
Ника Новикова ( Орлова)
Прочитала и пожалела, что замужем, позавидовала где-то!
СсылкаПожаловаться
Брак - дело поправимое.
Аноним
Да завидовать нечему. Потому что против мужчин я не озлобилась. Когда мужчина семьянин и все в дом, то это супер! Я за браки, но иногда на самом деле становится лучше жить одной, чем терпеть непонятно ради чего.
VP VP
Причина в отсутствии захребетника мужа.
Пупкин-Табуреткин
ну и в чем вопрос? у меня деньги всегда были что с того? не орать же об этом на весь свет....
Аленушка
жилье купила, отдыхаю на курортах, есть шуба и купальник купила за 7 тысяч)))) так было у меня
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мужики в большинстве - жлобы и паразиты. Быть замужем крайне невыгодно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем