Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь со слабым мужчиной

Если мужчина оказался неспособным никуда привести сова семью. В итоге спокойно согласился идти к моим родителям, ушли со съёма ,где жили какое то время, нечем стало платить(я берменная была, я свои накопления все отдала за квартиру , он так же). И он заработать не может. Родители у меня купили маленькую квартиру ,он быстро туда со мной заехал. И Родители стали манипулировать и шантажировать и мама просто влезла в нашу жизнь. Муж кроме психов ничего не мог сделать, семья у него ещё более слабая, вообще не при делах. 

В идеале мне хотелось, чтобы мужчина привёл на территорию и сказал: вот тут мы будем жить, и уже бы строили жизнь исходя из этого, а он пошёл в примаки и стал терпеть унижения в свой адрес. И ничего не мог сделать. У него средняя зарплата по Москве .А Родители богатые и кичатся этим, но гнобят нас. Я потом тоже вышла на работу . Но этот его подход поф_игизма он остался во всем. А Родители продолжали свою тактику гнобления. То есть от них не отделаешься, раз пришли в ими купленное жильё.

Стыдно за слабого мужа, совсем не понятно что он даст своему ребёнку как глава семьи, как мужчина, если приходится терпеть главенство бабушки в отдельном даже доме .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Евгений Фокин
у него же средняя зп по москве, какой же он слабый?
Ирина ЛебедеваВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у него же средняя зп по москве, какой же он слабый?
СсылкаПожаловаться
Оно писало 60-150 тыщ, отчего такой разброс, не обьяснило.
Евгений ФокинВ ответ на Ирина Лебедева
Ирина Лебедева
Оно писало 60-150 тыщ, отчего такой разброс, не обьяснило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять модератор что то спутал
Василена
А вы вообще никакая, если только жаловаться можете.
Светлана Позднякова
Такое ощущение, что к 30 годам все уже себе квартиры купили.
Артур Вебер
Дайте ему книжечку почитать Олега Новосёлова "женщина - учебник для мужчин" и сами почитайте. Вам надо срочно сепарироваться, тут я согласен. Но муж не слабый, просто он не знает, что делать. Помогите ему. Одна загвоздка, что Вы его не уважаете. Вот это корень всех мотиваций.
Fany FishВ ответ на Артур Вебер
Артур Вебер
Дайте ему книжечку почитать Олега Новосёлова "женщина - учебник для мужчин" и сами почитайте. Вам надо срочно сепарироваться, тут я согласен. Но муж не слабый, просто он не знает, что делать. Помогите ему. Одна загвоздка, что Вы его не уважаете. Вот это корень всех мотиваций.
СсылкаПожаловаться
в смысле не слабый? Согласно той книжке вы все сейчас слабые, живущие под гнетом "скалки". Я даже цитату приведу "инфантильны и безынициативны", а остальные "современные маргинальные неудачники" )
анна иванова
а вы не видели до рождения ребенка ,что муж слабак
Selena
Будешь тут слабым,.влип в семейку гоблинов!)
Natalia T
Дама,а что сделали вы,что бы ваш мужчина стал сильнее? Как известно,мужчину делает женщина. А,если там не с чем работать,скажите себе правильные слова о вашем выборе.
Владимир КоваленкоВ ответ на Natalia T
Natalia T
Дама,а что сделали вы,что бы ваш мужчина стал сильнее? Как известно,мужчину делает женщина. А,если там не с чем работать,скажите себе правильные слова о вашем выборе.
СсылкаПожаловаться
Ты чоууууу...женщина вообще ничего не должна...мужик сам по себе должен быть королём и весь мир к её ногам...))))
Наталья Просветова
бывает такое. да. не очень
Маруся
ничего не поняла, но не надо выходить замуж за мужика не своего круга
Василиса
Идите уже в лес со своим белорусом..
печаль
ну если вы не тянете на нормального мужа-к кому претензии?смотритесь в зеркало.
Муся Мусина
Вы и сама никто и звать никак. Муж вам под стать.
***_ _ АЛИСА _ _ ***
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем