Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жмот или я не права?

Недавно начала встречаться с парнем, это мои первые отношения. Всё было хорошо до тех пор как он не предложил жить вместе. Говорит я не хочу целыми днями пахать на квартиру, ты должна платить половину. Ты должна работать (я учусь). Он на 5 лет старше меня (мне 18) и довольно не плохо живёт. Это я к тому что вывести квартиру он сможет, но не хочет. Это как бы принцип, что девушка не должна сидеть на шее у парня. Я вот не понимаю, ты мужик, работаешь, собираешься жить с девушкой выдвигая требования на второй месяц отношений, что ты не обязан, а она должна. Должна работать, учиться, выглядеть хорошо, готовить, стирать и т.д. А ты не обязан платить за квартиру, и покупать подарки.
Он как то спросил у меня чего ты хочешь на 8 марта, я говорю медведя, он говорит ок. Проходят все праздники он ничего мне не купил, говорит я лучше кроссовки себе куплю, чем на твою бесполезную игрушку тратиться. И пошел собственно купил.
В итоге поругались потому что я обозвала его жмотом. Расставаться не хочет и каждый день приходит ко мне домой желая увидеться, папа его прогоняет. Я не понимаю что мне делать в такой ситуации, брат говорит что я не права, это как бы совместное жилье и платить нужно обоим. Но это разве любовь, выдвигать требования на второй месяц? Я хочу доучиться, а потом пойти работать, а не пахать потому что так хочется ему, потому что так правильно. Решила с ним расстаться, но он не отстаёт, говорит что я не права.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Kross De Lena*В ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
Не все ей должны, а её парень.
Комментарий удален.Почему?
Старая ВедьмаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Во. Ещё один жмот
Комментарий удален.Почему?
Старая ВедьмаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вижу, вижу
Комментарий удален.Почему?
Старая ВедьмаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Конечно. От тебя, жлоба, кусок откусить
Старая ВедьмаВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Прям перевозбудился, жмотяра, или бабло пересчитай. Всё свои триста рублей
косенкова юлияВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да ладно троллить!
не она считает, что ей должны, а он. живет девочка с родителями, учится, у нее все хорошо. он решил разом решить кучу проблем:
- сократить затраты на свое жилье (ей нафиг не надо, у нее бесплатное)
- иметь гарантированную регулярную половую жизнь (папаша с лестницы спускать не будет)
- приобрести бесплатную уборщицу и кухарку.
вопрос: а нафуагра это деве?по всем фронтам ухудшить свое положение. и это она считает, что ей должны?
Комментарий удален.Почему?
косенкова юлияВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, душа моя, по себе не знаю. а чЁй-то девочка ленива? в 18 не работает? учится? пральна, непорядок. зачем ей образвоание - пущай на рынок торговать идет, чтобы было на что альфонса содержать. ишь, разбаловали мы девок-то
Комментарий удален.Почему?
косенкова юлияВ ответ на Всё.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
тут хоть у папки. я одного товарища знаю, так ему самому 65, а он у старой матери до сих пор кажНый месяц деньги берет. так что у девочки все хорошо))). а вот мальчонка - пытается присесть на чужую шею. хочет, чтобы кто-то ему жилье оплачивал. а это - явно не мягкая игрушка.
Катрин - Катрин
Все условия совместного проживания, обговаривают до проживания. Во всем цивилизованном мире, за съем складываются. В России это девушки не любят. Хотя остальное все любят, как за границей.
Комментарий удален.Почему?
Катрин - КатринВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно. Все кто учатся и живут отдельно...все работают по вечерам. Кафе, макдаки. разноска пиццы, куръеры, уборщики, санитары...Много всего и не перечесть. Если детка выросла спать с мужчиной, то и работать она тоже выросла.
Катрин - Катрин
Конечно. Все кто учатся и живут отдельно...все работают по вечерам. Кафе, макдаки. разноска пиццы, куръеры, уборщики, санитары...Много всего и не перечесть. Если детка выросла спать с мужчиной, то и работать она тоже выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работают на свои хотелки, кафе-бары, одежду, гаджеты, отдых, но основные расходы на учёбу (квартира, питание) берут на себя родители. Как вы представляете, подработкой оплачивать сьем квартиры, питание и все остальное? К тому же европейские детки не привыкли к трудной жизни.
Катрин - КатринВ ответ на Lena
Lena
Работают на свои хотелки, кафе-бары, одежду, гаджеты, отдых, но основные расходы на учёбу (квартира, питание) берут на себя родители. Как вы представляете, подработкой оплачивать сьем квартиры, питание и все остальное? К тому же европейские детки не привыкли к трудной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто живёт с родителями, то да...А кто м мужчиной, тот сам решает свои проблем...Родители съём для секса дочери или сына не проплачивают.
Катрин - Катрин
Кто живёт с родителями, то да...А кто м мужчиной, тот сам решает свои проблем...Родители съём для секса дочери или сына не проплачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если учится в другом городе родители оплачивают съем. А здесь парень хочет свои жилищные проблемы за её счёт решить. Ей и с родителями неплохо живётся. Пусть найдёт другую из провинции, которой негде жить. Хотя такие найдут себе папика побогаче.
Катрин - Катрин
Все условия совместного проживания, обговаривают до проживания. Во всем цивилизованном мире, за съем складываются. В России это девушки не любят. Хотя остальное все любят, как за границей.
СсылкаПожаловаться
Во всем остальном мире, студенты живут на деньги родителей и наслаждаются студенческой жизнью, а не обслуживают парня.
Оксана ***
Куда вы так торопитесь? Ну повзрослеете немного. 18 лет зачем жить вместе???? Живите с родителями, учитесь, наслаждайтесь жизнью.... Ну успеете вы ещё, наживаться семейной жизнью...
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Куда вы так торопитесь? Ну повзрослеете немного. 18 лет зачем жить вместе???? Живите с родителями, учитесь, наслаждайтесь жизнью.... Ну успеете вы ещё, наживаться семейной жизнью...
СсылкаПожаловаться
Снять предложил он, говорит что ты будешь ездить по 1.5 часа на учебу, давай снимем. Только для начала работу найди, чтоб половину платить. Ты же не собираешься на моей шее сидеть. У меня желание отпало его видеть вообще. Какое то взаимовыгодное сотрудничество, а не отношения.
Старая ВедьмаВ ответ на Аноним
Аноним
Снять предложил он, говорит что ты будешь ездить по 1.5 часа на учебу, давай снимем. Только для начала работу найди, чтоб половину платить. Ты же не собираешься на моей шее сидеть. У меня желание отпало его видеть вообще. Какое то взаимовыгодное сотрудничество, а не отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну он прям красавчик. И иметь на халяву, да ещё и положилья оплачивают. Не, ну даже не думайте возвращаться
Алла
Вы еще совсем юная.Учитесь,живите в свое удовольствие.Зачем Вам такие проблемы в столь юном возрасте.
Сожительница
Да ему 23 года всего? Он сам ещё сопляк. Не переезжай к нему и все. Хочет - пусть снимает квартиру.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем