Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зуб за зуб

Я заболела, нахожусь дома одна.
Вот как это получилось.
Нас с другом пригласили в гости его друзья, семейная пара с ребенком. Так как я аллергик, спросила своего, нет ли у них кота. Ответил, вроде не было. Я попросила позвонить им и узнать точно. Выяснил, что нет. Поехали... Пробыли несколько часов и тут выходит кот. Я в ужасе, запаха в доме не было. Я в панике - вы же сказали, что нет кота. Отвечают - а это кошка, вы же спрашивали о коте. Вот люди реально тупые или как??? Срочно пришлось уезжать, друг был недоволен, у тебя же все нормально. Пока ехали, стала задыхаться. Попросила остановить у аптеки, но там ничего подходящего не было. Решили ехать до дому. Дома стало хуже и я вызвала скорую, а друг... Посидел немного и свалил обратно в гости. Встречала скорую сама, в аптеку после приступа сегодня тоже ходила сама. Он утром звонил, я не стала брать трубку. Хочу вещи выкинуть, фотки уже стерла, пусть живет у друзей.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
мария петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Не нравится, не обсуждай.
И если ты привыкла, что к тебе относятся как к д@рьму, то другие с этим не согласятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всем видно что как к д-рьму отнеслись к тебе, даже якобы твой парень
Самая Меркантильная
ононим, ты прав, не ругайся
саломея роорВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ононим, ты прав, не ругайся
СсылкаПожаловаться

Самая Меркантильная
ононим, ты прав, не ругайся
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Просто даже спрашивали, какая разница кот, кошка. Хотя... Я теперь понимаю, он и не мог им сказать об аллергии. Просто спросил есть ли кот.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
Просто даже спрашивали, какая разница кот, кошка. Хотя... Я теперь понимаю, он и не мог им сказать об аллергии. Просто спросил есть ли кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть люди, которые считают, что это фигня, у меня аллергия на печень и я не могу ее есть и всегда спрашиваю, есть ли она в каких-то блюдах, и меня бесит, когда говорят - а ты пробуй, даже зная, что у меня аллергия на продукт, я в таких случаях не ем вообще и на меня опять же обижаются
Самая Меркантильная
есть люди, которые считают, что это фигня, у меня аллергия на печень и я не могу ее есть и всегда спрашиваю, есть ли она в каких-то блюдах, и меня бесит, когда говорят - а ты пробуй, даже зная, что у меня аллергия на продукт, я в таких случаях не ем вообще и на меня опять же обижаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У родителей его живут 2 кошки и 1 кот. Естественно, я с ними не знакома)))), и слава Богу!
Сколько раз звал к ним поехать, я отказывалась по понятной причине. Так вот, он действительно не верил и обижался в некотором роде.
Но теперь то он видел реакцию, просто он уехал, не увидев финала, насколько мне было плохо. Я старалась не плакать и не паниковать, чтобы не усилить удушье. Я не стала его останавливать, не было сил. Его жестокость меня поразила. Ну теперь он хлебнет моей жестокости.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
У родителей его живут 2 кошки и 1 кот. Естественно, я с ними не знакома)))), и слава Богу!
Сколько раз звал к ним поехать, я отказывалась по понятной причине. Так вот, он действительно не верил и обижался в некотором роде.
Но теперь то он видел реакцию, просто он уехал, не увидев финала, насколько мне было плохо. Я старалась не плакать и не паниковать, чтобы не усилить удушье. Я не стала его останавливать, не было сил. Его жестокость меня поразила. Ну теперь он хлебнет моей жестокости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в топку его
Самая Меркантильная
в топку его
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочу вещи отдавать из мести.
Не выломает же он двери с ментами в мой дом, как думаете?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу вещи отдавать из мести.
Не выломает же он двери с ментами в мой дом, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отдать и забыть о нем, что за радость держать в доме его барахло
Самая Меркантильная
отдать и забыть о нем, что за радость держать в доме его барахло
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне хочется именно выбросить))))
Nickеа́
А где зуб за зуб?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А где зуб за зуб?
СсылкаПожаловаться
Ну в смысле он меня бросил, а я бросаю его.
Око за око, зуб за зуб-с...
Вот таки дела.
Баста, карапузики, кончилися танцы.
Ольга Ивановна
У детей моей подруги аллергия. Они пили таблетки и приходили в гости к нам, у нас кот был. Все нормально было. Если у вас натуральная аллергия, то только переступили порог - сразу ее проявления. А у вас они почему-то только при виде кошки начались. Это странно.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У детей моей подруги аллергия. Они пили таблетки и приходили в гости к нам, у нас кот был. Все нормально было. Если у вас натуральная аллергия, то только переступили порог - сразу ее проявления. А у вас они почему-то только при виде кошки начались. Это странно.
СсылкаПожаловаться
Да вы вообще странная женщина...
Сколько не видела ваших комментов, везде клиническое недоверие. А на темы троллей активно реагируете, в отличии от нормальных людей.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы вообще странная женщина...
Сколько не видела ваших комментов, везде клиническое недоверие. А на темы троллей активно реагируете, в отличии от нормальных людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У вас аллергия случилась только при виде кошки, а я - странная женщина? Логично.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

У вас аллергия случилась только при виде кошки, а я - странная женщина? Логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ничего не случилось при виде кошки, я вовремя уехала. Посидела бы подольше, все случилось бы прямо там.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ничего не случилось при виде кошки, я вовремя уехала. Посидела бы подольше, все случилось бы прямо там.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Нет слов.
Наталия Лукина
Видела приступ аллергии, который начался через часа два после "общения" подруги-аллергика с собакой, у неё аллергия на собачью шерсть. Пока были в одном помещении с собакой-было все нормально, через часа два-приступ, стала задыхаться. Я за неё очень испугалась, думала без сеорой не обойдемся-лекарства никак не хотели действовать. Минут сорок приходила она в себя-двойную дозу препарата пришлось принять. так что вполне реально приступ может накрыть через какой-то промежуток времени.
А парня-в топку.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Видела приступ аллергии, который начался через часа два после "общения" подруги-аллергика с собакой, у неё аллергия на собачью шерсть. Пока были в одном помещении с собакой-было все нормально, через часа два-приступ, стала задыхаться. Я за неё очень испугалась, думала без сеорой не обойдемся-лекарства никак не хотели действовать. Минут сорок приходила она в себя-двойную дозу препарата пришлось принять. так что вполне реально приступ может накрыть через какой-то промежуток времени.
А парня-в топку.
СсылкаПожаловаться
Мерси.
Я просто не знала, что здесь досконально надо все объяснять въедливым старушкам и остальным неадекватам, как и что.
Суть в том, что меня оставили в момент, когда вызвали скорую, вообще зашибись, да?
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Мерси.
Я просто не знала, что здесь досконально надо все объяснять въедливым старушкам и остальным неадекватам, как и что.
Суть в том, что меня оставили в момент, когда вызвали скорую, вообще зашибись, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё вы правильно сделали.Раскусили бывшего парня в начале отношений и то как он вас ценит. Найдётся другой - нормальный.
Катерина Пелевина
Скажет на ночь!
Ассорти Ассорти
Да, странный поступок. Даже если и любви нет и знакомы недавно, это не по-человечески и тем более, не по-мужски
Наталя
Не выбрасывайте его вещи, просто соберите их. Как придет - отдайте ему и сразу за порог. А вообще радоваться нужно: парень не прошел проверку, вас не достоин.
Lana Covac
)))))))))))) Всё понятно с твоей "ужасной" аллергией !!!! ))) Лечи голову! Парень молодец, понял, что с психопаткой связывать жизнь не стоит. У аллергика, тем более с такой "тяжелой" степенью всегда в сумочке шприц с эпипеном(анапеном),адреналином, преднизолон, или хотя бы спреи гормональные и поллезин. Так что, топай к психиатру, детка. А то совсем сдвинешься. У(((((раться можно!!! Все аллергики ржут : сделали уборку и ты несколько часов НИЧЕГО не чувствовала, пока не УВИДЕЛА кошака.)))) Лечись, психопатка!
ЛилияВ ответ на Lana Covac
Lana Covac
)))))))))))) Всё понятно с твоей "ужасной" аллергией !!!! ))) Лечи голову! Парень молодец, понял, что с психопаткой связывать жизнь не стоит. У аллергика, тем более с такой "тяжелой" степенью всегда в сумочке шприц с эпипеном(анапеном),адреналином, преднизолон, или хотя бы спреи гормональные и поллезин. Так что, топай к психиатру, детка. А то совсем сдвинешься. У(((((раться можно!!! Все аллергики ржут : сделали уборку и ты несколько часов НИЧЕГО не чувствовала, пока не УВИДЕЛА кошака.)))) Лечись, психопатка!
СсылкаПожаловаться
вот вот, я о том же подумала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем