52-летняя актриса Яна Поплавская и ее возлюбленный, 37-летний радиоведущий Евгений Яковлев, в середине ноября объявили о планах пожениться. О том, какой актриса видит свою свадьбу, она накануне рассказала журналистам.
В комментарии StarHit Поплавская отметила, что хочет устроить скромную церемонию и пригласить только близких, а заодно высмеяла свадьбы некоторых звезд:
Как отметим? Камерно, с близкими людьми, а не как у [Анастасии] Волочковой и [Ксении] Собчак. Меня вся эта шняга вводит в состояние ступора. Возникает вопрос: «Зачем?» Уже подобным никого не удивишь, напоминает обезьяний театр. Да и новость живет максимум три недели, и все ради такого позорища?
Актриса добавила, что худеть специально к мероприятию не будет, пояснив, что «слишком стройные женщины быстрее стареют»:
У меня европейское отношение к подобному. Француженки после 40 говорят: необходимо выбирать между лицом и попой... И я с ними согласна!
Поплавская также рассказала, что после замужества оставит свою фамилию, под которой работает с четырех лет. К тому же будущий супруг не возражает против этого. Не собирается подписывать актриса и брачный договор, хотя с Яковлевым обсуждала такой вариант. В итоге жених и невеста пришли к выводу, что доверяют друг другу и в подобном документе не нуждаются.
Напомним, Поплавская и Яковлев, который младше актрисы на 15 лет, встречаются с 2015 года. В 2017 году ходили слухи, что влюбленные собираются пожениться. Отметим, что звезды познакомились на радио еще 11 лет назад, но тогда они оба были в отношениях. В течение 25 лет Поплавская была замужем за продюсером Сергеем Гинзбургом. В этом союзе у актрисы родились двое сыновей Клим и Никита. В 2011 году супруги расстались.
О парах с огромной разницей в возрасте и о том, как выглядят молодые мужья звезд старше 40, узнай в наших статьях. В галерее смотри фото звездных пар, которые сыграли скромные свадьбы:
И не пропусти наши увлекательные ролики: