Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что прибегала к помощи семейного психолога из-за отсутствия секса в браке с певцом Владом Топаловым. Об этом знаменитость сообщила на YouTube-шоу «Дерзкая готовка».
У нас пропал секс! Ужас! У меня "голова болела" полгода, так мне было плохо,
— заявила экс-ведущая «Орла и решки».
Тодоренко пояснила, что после рождения первого ребенка она столкнулась с отсутствием либидо. Ей хотелось «надеть старую вязаную кофту и крутиться в кресле-качалке», а не вступать в интимную близость с мужем. По словам телеведущей, изначально Топалов вел себя деликатно, но затем супруги «начали вымещать на детях» проблемы в браке — через детей «транслировать недовольства друг другом».
Мы стали ругаться на почве детей, у нас начинали разгораться конфликты и скандалы,
— пояснила телеведущая.
Специалист, раскрыла Тодоренко, посоветовал паре поставить интимную жизнь в график.
В начале июня 2025 года стало известно, что Тодоренко станет матерью в третий раз. Она приехала на торжество в честь годовщины свадьбы Натальи Подольской и Владимира Преснякова в обтягивающем платье, которое подчеркивало ее округлившийся живот.
Топалов и Тодоренко официально зарегистрировали отношения в 2018 году за несколько недель до рождения первенца. Пара воспитывает двоих сыновей: шестилетнего Михаила и двухлетнего Мирослава.