Звезды
МодаКрасотаСемья и ДетиДомГороскопы
Стиль жизни
Психология
Рецепты
РейтингиWellnessСделано в России

«Вы убогие»: ушедший в запой муж Леры Кудрявцевой обратился к своим подписчикам

28 июля 2025
Источник: Legion-Media

На днях 54-летняя Лера Кудрявцева поделилась откровениями в соцсетях: она призналась, что устала спасать супруга, бывшего хоккеиста Игоря Макарова, который страдает алкоголизмом. 

Звезда также отметила, что Макаров уже несколько раз был на грани жизни и смерти, а если он скончается, она себе не сможет этого простить. В ответ на это сам атлет публично оскорбил жену нецензурной бранью. 

Источник: Соцсети

Однако Игорь не остановился: он обратился ко всем пользователям сети, которые критикуют его поведение. 

Товарищи несчастные люди, можно заняться вам своими делами! Мы разберемся как-то сами! Очень много убогих людей пишут разные комментарии — и то, что я бездельник. Ребята, я отыграл в хоккей 30 лет, заработал на два дома и три квартиры… А вы, убогие, идите варите борщ на трехметровой кухне!

В комментариях под постом спортсмену ответили: «Дело не в том, чего ты достиг, а кем ты в итоге стал», «Видно, что вы и сейчас не очень трезвы», «Сами выносите сор из избы и удивляетесь, когда его обсуждают», «Когда у тебя алкоголизм, то все плохие».  

Весной 2025 года Лера выходила на связь с тревожным заявлением. «Я устала спасать и жалеть. Я не знаю, что делать. Мне нужен психолог. Я впервые хочу кричать и биться головой о стену. Просто плачу от бессилия», — высказывалась телезвезда. 

Напомним, в 2013 году Лера Кудрявцева вышла замуж за Игоря Макарова, который младше ее на 16 лет. В 2018 году у супругов родилась дочка Маша.