Андрей Чадов рассказал о разрыве брата с Агнией Дитковските

Андрей намекнул на измену Агнии.

Слухи о том, что 33-летний Алексей Чадов и 27-летняя Агния Дитковските расстались, кажется, находят подтверждение. Старший брат Алексея Андрей намекнул, что причиной разрыва стала измена Агнии.

Андрей Чадов, комментируя слухи о разрыве актерской пары, выразил мысль о том, что Агния будто бы закрутила роман с одним из участников проекта «Танцы со звездами».

Агния Дитковските и Алексей Чадов
Агния Дитковските и Алексей Чадов

«Вы в Интернет зайдите и посмотрите на фотографии Агнии с этим танцором — там все ясно», — заявил Андрей порталу Super.ru.

Интересно, что, по данным издания, танцор, о котором говорит брат Алексея, — это Денис Тагинцев, выступавший на проекте с актрисой Ксенией Алферовой. Ранее же СМИ приписывали Дитковските роман с ее собственным партнером по шоу, Евгением Раевым. Агния не только выкладывала в свой Instagram фото с танцором, но и появилась вместе с ним на свадьбе режиссера Валерии Гай Германики.

Агния Дитковските и ее партнер по «Танцам со звездами» Евгений Раев
Агния Дитковските и ее партнер по «Танцам со звездами» Евгений Раев

Между тем сама Агния Дитковските накануне тоже высказалась по поводу слухов о ее разрыве с супругом. Правда, ни подтверждать, ни опровергать информацию актриса не стала — она лишь заверила пользователей соцсети, что уже совсем скоро сделает официальное заявление относительно происходящего.

«Хочется сказать одно. Людям, которые читают желтую прессу отписаться от меня, так как этот негатив не имеет ко мне никакого отношения. Можно верить только словам и прямой речи человека, которые скоро появятся (орфография и пунктуация автора сохранены. Прим. ред.)», — написала Агния.

Напомним, слухи о расставании звезд появились в российской прессе после того, как Чадов и Дитковските начали все больше времени проводить вдали друг от друга. Кроме того, бдительные журналисты заметили, что из Instagram Алексея пропали все фото с супругой.

Недавно Алексей отправился отдыхать с сыном без супруги
Недавно Алексей отправился отдыхать с сыном без супруги

Агния и Алексей начали встречаться в 2006 году — после того, как познакомились на съемках фильма «Жара». Через несколько лет пара разбежалась, но спустя некоторое время, вновь столкнувшись на съемочной площадке, молодые люди вспомнили былые чувства.

В конце 2012 года Чадов и Дитковските поженились, а летом прошлого года на свет появился их сын Федор.

Фото: Фото: Instagram; starface.ru