Кристина Орбакайте, Деми Мур и еще 7 звезд, у которых нет талии

Знаменитости, впрочем, нисколько не переживают по этому поводу!

90-60-90, говорите? На самом деле даже у признанных красавиц параметры далеко не всегда столь идеальны. В нашей подборке — 9 знаменитых женщин, у которых нет талии. И это отнюдь не делает их менее привлекательными!

Деми Мур

Кристина Орбакайте, Деми Мур и еще 7 звезд, у которых нет талии

53-летняя актриса не отличается женственной фигурой: у нее широкие плечи, небольшая грудь, неярко выраженная талия… Что, впрочем, не помешало Мур заполучить миллионы поклонников по всему миру, роль в культовом «Стриптизе» Эндрю Бергман и таких секс-символов, как Брюс Уиллис и Эштон Кутчер, в мужья.

Кристина Орбакайте

Контент недоступен

У дочки Аллы Пугачевой фигура спортивная. И, разумеется, неспроста: 44-летняя Кристина много времени уделяет тренировкам, много двигается во время выступлений на сцене, а, отправляясь в путешествия или гастроли, старается передвигаться исключительно пешком (в том числе, например, по горам). Несмотря на отсутствие талии, певица выглядит гармонично.

Хайди Клум

Контент недоступен

Казалось бы, у моделей, в чьем мире до сих пор почти безраздельно главенствует стандарт «90-60-90», точно должна быть талия. Но нет. На самом деле даже у одной из самых красивых и эффектных королев подиума, 42-летней Хайди Клум, фигура достаточно «прямая». Но она все равно обожает фотографироваться в бикини и позировать для лукбуков собственной линии белья.

Мила Йовович

Content image for: 488877

Кажется, именно благодаря своим довольно-таки мальчишеским формам Мила Йовович получила роль рыжеволосой девочки Лилу в легендарном «Пятом элементе». 40-летняя актриса не стесняется ни отсутствия талии, ни миниатюрной груди и спокойно выходит в свет в нарядах, не скрывающих, а, напротив, демонстрирующих особенности ее тела.

Миранда Керр

Контент недоступен

Возможно, кого-то это удивит, но у знаменитой модели и бывшей возлюбленной красавца Орландо Блума тоже и в помине нет осиной талии. Миниатюрная Керр, в отличие от других героинь нашей подборки, обычно всеми средствами маскирует этот факт: она носит кроп-топы с высокими узкими юбками, свободные платья с поясами и разные объемные блузки. Иногда она даже прибегает к фотошопу, чтобы «подарить» себе талию на некоторых фото. Но от себя не убежишь…

Анна Курникова

Контент недоступен

Было бы, пожалуй, достаточно странно, если бы теннисистка Курникова не могла похвастаться спортивной фигурой. Она же не модель, в конце концов! Да и потом, разве можно сказать, что Анна выглядит неженственно? Нам кажется, что подобные слова были бы клеветой.

Гвинет Пэлтроу

Контент недоступен

Знаменитая блондинка — еще одна обладательница достаточно мужественной фигуры. Широкие плечи, отсутствие талии… 43-летняя актриса, однако, нисколько от этого не страдает.

Кира Найтли

Content image for: 488877

30-летняя британка тоже свободна от каких-либо комплексов! Актриса не стесняется ни маленькой груди, ни отсутствия талии. Правда, если в начале своей карьеры Кира с радостью «сверкала» голым животом на красных дорожках, то потом стала отдавать предпочтение элегантным платьям. Очевидно, Найтли превосходно знает все тонкости своей фигуры — наряды, которые она выбирает, ей всегда очень идут.

Кэмерон Диас

Content image for: 488877

Да, у Кэмерон Диас не самая женственная фигура. Она старается носить свободные платья и редко надевает облегающие наряды, а «желтая» пресса то и дело печатает снимки актрисы в бикини и обсуждает ее недостатки. Зато именно Диас — одна из легендарных «Ангелов Чарли»!

Подписывайтесь на нашу группу на Facebook!

Контент недоступен
Фото: legion-media.ru; rex/fotodom.ru; eastnews.ru; starface; Instagram