Гонорар за выступление Ольги Бузовой вырос в 15 раз

По данным экспертов, несколько лет назад звезда получала за появление на мероприятиях куда меньше, чем сейчас.

Весь декабрь знаменитости работают на корпоративах. Журналисты выяснили, сколько за концерт возьмет в праздничный предновогодний сезон одна из самых обсуждаемых знаменитостей страны, телеведущая и певица Ольга Бузова.

Контент недоступен
Выступление Ольги Бузовой на корпоративе в качестве певицы стоит от 850 тысяч до 1 миллиона рублей, это стандартная цена за 45-минутный сет. Также она может выступить на вашем празднике в качестве ведущей: обойдется в 1,5 милиона рублей. В конце мероприятия Оля споет две-три песни бесплатно — подарок.
Арам Арчер
директор Ольги Бузовой

В беседе с Woman's Day Арам Арчер, директор звезды, подчеркнул, что в плане цены и заказов у Бузовой все отлично: Ольгу активно приглашают выступать на праздниках.

Контент недоступен

Игорь Увенчиков, эксперт в event-индустрии, в свою очередь отметил в разговоре с изданием, что в 2011 году Бузова, по его подсчетам, получала за свое присутствие на корпоративе 100 тысяч рублей (против максимальных полуторамиллионов, которые получает сегодня). В 2013-м телеведущая зарабатывала на частных выступлениях 200 тысяч рублей, в 2016 году цифра выросла до 600 тысяч рублей.

Читайте также
Бузова обогнала Собчак по востребованности на корпоративах
Бузова обогнала Собчак по востребованности на корпоративах
По данным эксперта, сейчас именно Ольга Бузова является самой популярной российской исполнительницей на корпоративных торжествах и частных вечеринках.
После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым ее популярность пошла в гору, и поэтому цена на нее может только расти. По приблизительным расчетам, ее среднемесячный доход от концертов может равняться 20 миллионам рублей. Это не топ, но близко к нему.
Сергей Лавров
продюсер

По словам Сергея,  в «топе» по-прежнему остаются Алла Пугачева, Сергей Шнуров, Филипп Киркоров, шансон-исполнители.

Перед Новым годом у Бузовой одна проблема — как все успеть. <...> Логически выстроить перелеты от одного отдаленного концерта к другому очень сложно. Ситуация осложняется еще и тем, что раньше артистов заказывали за 3—6 месяцев до концерта, а в последние годы — за месяц, а то и за пару недель.
Сергей Лавров
продюсер
Контент недоступен

Отметим, росту популярности Бузовой поспособствовал ее разрыв с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым — после развода телеведущая заработала 30 миллионов рублей.

Больше фото Ольги Бузовой смотри в галерее.

Slide image for gallery: 9294 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 11248 | После развода Ольга еще пыталась строить отношения, даже выбирала себе парня на телешоу.  Но о браке речи уже не шло. Более того, артистка призналась, что после развода более двух лет вообще воздерживалась от связей с мужчи
Slide image for gallery: 8764 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 9138 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 12133 | В итоге ей пришлось обратиться за помощью к диетологу. Он составил для нее идеальный план питания, разрешив ей съедать по 1000—1200 калорий в день, но держаться подальше от жареного, мучного и майонеза. Сейчас вес знаменито
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
Slide image for gallery: 7584 | Ольга Бузова
23
Фото: Legion-media