Как выглядит мама Анастасии Костенко

Жена Дмитрия Тарасова показала родственницу поклонникам.

23-летняя Анастасия Костенко нечасто делится в Сети снимками своей семьи. Но после свадьбы и венчания с Дмитрием Тарасовым модель, переполненная чувствами, написала нежный стих о любимом, в котором обращается к маме. Пост со своим произведением Анастасия сопроводила снимком родственницы.

Контент недоступен

Поклонники были поражены, насколько молодо выглядит мама Анастасии, и даже приняли ее за сестру модели. «Как сестры», «Я подумала, что это подруга ваша… Потом прочитала, что это ваша мама», «Какая красивая мама!», «Очень красивые», «Так похожи», «Какая у вас молодая и красивая мамочка!» — написали они в комментариях к фото.

Контент недоступен

Кстати, Тарасов и Костенко в интервью Hello! объяснили, почему пошли на такой серьезный шаг как венчание и зачем спешили со свадьбой.

Верю, третий брак принесет счастье! Мы с Настей оба верующие, сразу решили, что будем венчаться, и важно было сделать это до Великого поста.
Дмитрий Тарасов
Читайте также
Костенко эмоционально ответила завистникам на критику свадьбы с Тарасовым
Костенко эмоционально ответила завистникам на критику свадьбы с Тарасовым
Жена футболиста прокомментировала слова недоброжелателей.

После поста же Тарасов будет занят подготовкой к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России.

«У нас с Димой схожие взгляды на жизнь, семья для нас — на первом месте», — добавила от себя Анастасия. Модель также призналась, что встретила своего «единственного», поэтому сомнений по поводу венчания у нее не было.

Напомним, Тарасов и Костенко познакомились в 2016 году, в конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах пара обручилась, в январе 2018 года Дмитрий и Анастасия расписались. После этого в СМИ появились слухи о беременности Костенко, которые сама модель пока что не подтвердила. 

Брак с Костенко для Тарасова стал третьим. Ранее он был женат на Оксане Осинкиной, от отношений с которой у футболиста есть 8-летняя дочь Ангелина. С 2012 по 2016 год Дмитрий был женат на звезде «Дома-2» Ольге Бузовой, в конце 2016 года они официально развелись.