Виктория и Дэвид Бекхэм отпраздновали годовщину свадьбы

Супруги провели этот день на свидании.

44-летняя Виктория Бекхэм и ее супруг, 43-летний Дэвид Бекхэм, накануне отметили 19-летие со дня свадьбы. По этому случаю влюбленные устроили романтический ужин в ресторане, а также трогательно поздравили друг друга в Сети.

Контент недоступен

Под совместным снимком с празднования годовщины Дэвид написал:

Читайте также
Пугачева, Гагарина — звезды, брак которых не распадется никогда
Пугачева, Гагарина — звезды, брак которых не распадется никогда
На фоне регулярных заявлений о расставании от звездных пар вспомним тех, кто будет вместе до конца своих дней. По нашему скромному мнению, да.
19 лет, вау! В этот день 19 лет назад я с ног до головы был одет в фиолетовое. С юбилеем самую удивительную жену и маму. Люблю тебя!

В свою очередь Виктория, опубликовала в микроблоге такое же фото и подписала его, обращаясь к мужу: «19 лет!!! Я очень сильно тебя люблю!»

Напомним, Дэвид и Виктория поженились 4 июля 1999 года. Свадьба влюбленных прошла в Ирландии. Пара воспитывает четверых детей: сыновей Бруклина, Ромео, Круза и дочь Харпер. 

Несмотря на слухи о проблемах в отношениях супругов и их скором разрыве, которые то и дело появляются в СМИ, Бекхэмы все еще вместе: в январе 2017 года они даже сыграли повторную свадьбу. Дэвид не раз признавался, что супружеская жизнь иногда бывает трудна, но они с Викторией стараются изо всех сил, чтобы сохранить отношения. В свою очередь дизайнер рассказывала, что они с мужем счастливы и им «очень весело вместе»

Больше фото Дэвида и Виктории смотри в галерее.

Slide image for gallery: 7200 | Дэвид и Виктория Бекхэм
Slide image for gallery: 7200 | Дэвид и Виктория Бекхэм
Slide image for gallery: 8343 | Дэвид и Виктория Бекхэм с сыновьями
Slide image for gallery: 7200 | Дэвид и Виктория Бекхэм
6фотографий
Фото: Getty Images, Legion-Media