Яне Рудковской посоветовали сменить стилиста

Продюсера также обвинили в безвкусице.

43-летняя Яна Рудковская побывала на показе коллекции Dior, который прошел в парижском музее Родена, и показала в Instagram образ, выбранный ею для посещения модного шоу.

Контент недоступен

Многие пользователи Сети обвинили Рудковскую в самолюбовании и отсутствии вкуса: по их мнению, светская львица одевает на себя «все лучшее сразу», но «почему-то забывает про нормальную прическу».

Читайте также
Знаменитости, которые стали одеваться лучше после появления стилиста
Знаменитости, которые стали одеваться лучше после появления стилиста
Большинство звезд в прямом смысле слова и шагу не могут ступить без своего стилиста. Кто еще подскажет, как правильно показать грудь и какой длины должна быть юбка?

«Все люди как люди одеты, и только свекровь всея Руси вечно, как на выпускной бал — все лучшее сразу», «Сама на себя не нарадуетесь, лучше бы дело выложили, сфотографировали, как за вашим столом детей кормите. Хотя, кому я это говорю», «Платье красивое! Но цвет волос и прическа совсем не Диор и не Шанель», «Это влияние — Сочи. В Парижике все одеваются просто. Совет: поменять имидж и прическу надо явно укоротить. Стилиста недосмотр», «У вас волосы а-ля Волочкова — жирные, желтые и зализанные», «Поменяйте стилиста наконец! У вас что-то печальное творится с волосами», — раскритиковали продюсера ее подписчики.

Некоторые преданные фанаты выступили в защиту Яны и отметили, что негативные комментарии пишут только хейтеры. Они заверили Рудковскую, что она «всегда элегантная», а наряд и прическа ей очень к лицу. «Вам очень идет выбранный вами стиль, кто бы что не говорил», — успокоили бизнес-леди поклонники. На что один из подписчиков филисофски заметил: «Настоящие хейтеры — это те, кто постоянно говорит вам, что вы "роскошная" и "хорошо выглядите". Ну не бывает так всегда».

К слову, ранее Рудковскую уже критиковали за странный выбор наряда, в котором она пришла на футбол (кстати, по слухам, бизнес-леди не пользуется услугами стилиста). Пользователи Сети также не раз осуждали продюсера за «пафос и самолюбование» и за потребительский образ жизни.

А тебе нравятся образы Яны? Смотри их в галерее!

Slide image for gallery: 8192 | Яна Рудковская
Slide image for gallery: 12098 | 2013
Slide image for gallery: 8192 | Яна Рудковская
Slide image for gallery: 12098 | 2015
7фотографий
Фото: Legion-Media