Обнажение, ссоры со звездами: истории самых скандальных визажистов

Обычно визажисты — это приветливые и общительные специалисты, которым не хочется портить себе репутацию, впутываясь в скандал. Но есть исключения из правил — люди, которые стали популярны благодаря неоднозначным историям.

Кэт Фон Ди 

Сам внешний вид 36-летней Кэтрин фон Драхенберг уже не вписывается в привычные рамки: она любит странные наряды, а еще все ее тело украшено татуировками (они и на лицо попали). Кэт рисует на себе и предлагает свои услуги в салонах в Калифорнии, а один из ее самых преданных клиентов — певица Леди Гага. И между прочим, девушка работает как заводная: однажды за сутки выполнила 400 татуировок, за что угодила в Книгу рекордов Гиннесса. А в 2008 году ко всем прочим заслугам добавилась косметика: Кэт Фон Ди с удовольствием занялась составлением идеальных формул и цветов для декоративки, опять же привлекая звезд. Вместе с Билли Джо Армстронгом из группы Green Day Кэт не так давно выпустила черную подводку

Контент недоступен
Читайте также
Это неродное: звезды до и после наращенных волос
Это неродное: звезды до и после наращенных волос
Большинство звезд признаются: их волосы до пола — это не результат ухаживающих процедур в салоне и применения масок, а просто наращивание или даже трансплантация. Вспоминаем самые разительные примеры до и после появления накладных прядей в жизни знаменитостей.

Личная жизнь татуировщицы тоже бурная: за ее плечами неудачный брак и десяток романов, которые тоже чуть не завершились свадьбой. Но самая громкая история — это отношения с мотоциклистом Джесси Джеймсом, бывшим супругом Сандры Буллок. Их брак, как известно, закончился из-за измен Джесси в 2010 году, и Кэт стала первой его девушкой после разрыва с известной актрисой. Естественно, на эту парочку все тогда смотрели неоднозначно: Фон Ди, конечно, не уводила Джеймса из семьи, но пожалела всеобщего врага — общественность ведь тогда была на стороне страдающей Сандры. Правда, и Кэт недолго тешилась новым бойфрендом, они встречались всего год и также собирались пожениться, но что-то пошло не так. 

Кстати, сейчас у Кэт все относительно ровно: она замужем за музыкантом Рафаэлем Рейесом (на свадьбу девушка надела красное длинное платье, следуя за своей страстью ко всему необычному) и ждет от него ребенка. 

Винни Ох

Прославился после того как сделал 110 пластических операций на лицо и тело, чтобы стать, по собственному утверждению,  бесполым пришельцем. В его планах на будущее — распроститься с гениталиями, сосками и пупком, чтобы полностью «завершить начатое». В собственном Instagram называет себя визажистом и психом.  

Контент недоступен

А еще, судя по тем же социальным сетям, любит делать перформансы, выступая на публике в длинном парике, полном боевом раскрасе и купальнике. 

Джойс Бонелли 

Проработала более 10 лет с семейством Кардашьян, а это почти целая жизнь, учитывая вздорный нрав сестриц. Видимо, у них Джойс и научилась делать откровенные снимки и обнажаться на камеру. Более того, Бонелли была не просто ассистентом, а одной из подружек реалити-звезд: она уверяла, что созванивалась с ними, обсуждая все, начиная с мужчин и заканчивая скандалами в тусовке знаменитостей. 

Контент недоступен

Более того, визажист уверяла, что это именно она научила Ким контурингу, на который та в дальнейшем подсадила звездных коллег, а Хлои подсказала, как визуально уменьшить нос — после этого ее и заподозрили в ринопластике. 

Читайте также
6 привычных упражнений, которые внезапно уменьшают талию
6 привычных упражнений, которые внезапно уменьшают талию
Многие из этих упражнений ты наверняка знаешь, умеешь и практикуешь дома или в тренажерном зале. Теперь ты еще и в курсе, что они (помимо всех прочих бонусов) помогут получить осиную талию.

Правда, все эти славные подвиги остались в прошлом. На днях вся семейка Кардашьян взяла и отписалась от Джойс в социальных сетях, а их официальный представитель заявил, что дружба между девушками закончилась. Все было сделано настолько аккуратно, что журналисты даже не успели смекнуть, в чем тут дело и почему звезды так резко решили отказаться от своей любимицы. 

Впрочем, слухи вокруг этой ситуации все равно ходят: поговаривают, что сестрицам не понравилось, что Джойс решилась на создание собственной косметики. У Ким и Кайли уже есть успешные бьюти-бренды (и некоторые считают, что их декоративка создавалась не без помощи Джойс), и они просто побоялись конкуренции. Кто знает, что стало реальной причиной разногласий, но Бонелли без работы не скучает: в клиентах у нее остались Сальма Хайек, Джессика Альба, Ариана Гранде.