Куртка с мехом, как у Валерии, и другие образы звезд за 3000 рублей

Научим тебя одеваться, как звезда, и при этом не тратить слишком много денег. Мы взяли 5 самых популярных образов российских звезд (и Мелании Трамп) прошлой и начала этой недели, и нашли аналоги их нарядам.

Валерия в джинсовой куртке с мехом

Как мы уже говорили, цвет меха на отделке верхней одежды должен совпадать с цветом волос. Вот и Валерия выбрала джинсовку с овцой-блондинкой. Образ современной Снегурочки ты легко сможешь повторить с курткой всего за 2 496 рублей ищи ее тут.

Content image for: 506171

Жасмин в красных пайетках

Платье-комбинация на тонких бретельках из красных искрящихся пайеток — наряд, который выдвинет тебя на первый план на любом празднике. Певица Жасмин нашла единомышленниц в пайетках — Татьяну Навку и Любовь Успенскую — и вместе они составили трио мечты. Похожее красное платье ты можешь купить тут, потратить на наряд а-ля Жасмин придется всего 1 513 рублей.

Content image for: 506171

Ляйсан Утяшева в странном платье

Это сложное и многосоставное платье освистали в комментариях к фото в Instagram, но мы предлагаем взять идею телеведущей, сохранить цветовую гамму и выбрать платье немного попроще. Все-таки тебе не нужно вести шоу «Танцы» на всю страну. Упрощенный вариант платья Ляйсан продается тут и стоит 876 рублей.

Content image for: 506171

Мелания Трамп в платье-водолазке

Жена американского президента попала в нашу подборку самых интересно одетых звезд. Ее образ на рождественском балу Конгресса подкупил нас своей простотой и элегантностью одновременно. Нам тут же захотелось, чтобы ты смогла его повторить — и мы нашли похожее платье за 411 рублей здесь. Ты можешь взять сразу несколько разных расцветок!

Content image for: 506171

Яна Рудковская в цветочном платье феи

Продюсер готовится уже не к Новому году, а к лету — не зря на ее платье вовсю цветут цветы. Поклонники тут же прозвали ее феей, а мы подобрали для тебя не менее сказочный вариант — стань нимфой в платье-тунике с золотыми цветами и листьями за 1 868 рублей (и купи его тут). Но будь осторожнее с разрезами — не забудь о нижней юбке или комбинации.

Content image for: 506171

Лолита в платье-футболке

Певица Лолита любит удобные вещи черных цветов. Если ваши с ней вкусы совпадают — хватай идею и покупай тут платье-футболку в пол с завязкой на поясе за 1 924 рубля.  

Content image for: 506171

Екатерина Стриженова в платье с запахом

Екатерина Стриженова умеет показать свою фигуру со всех лучших сторон. Она мастерски подбирает цвета и фасоны. На этот раз нам захотелось примерить на себя (и тебя) похожее нежно-бежевое платье. В нашем варианте за 893 рубля (продается здесь) только черного пояса не хватает — но его вполне можно купить на сдачу с тысячи рублей.

Content image for: 506171

Вот еще пара шансов сэкономить: купи себе идеальную шубу до 3000 рублей или праздничное платье до 1000 рублей.

Фото: Persona stars, Instagram