Как выглядят мужья и бойфренды Катчер, Булаткиной и других плюс-сайз моделей

Эти парни восхищаются пышными формами своих возлюбленных. Рассказываем о бойфрендах и мужьях моделей «плюс-сайз».

Дженна Катчер

Контент недоступен

29-летняя Джина Катчер замужем уже больше десяти лет. Муж американской плюс-сайз модели, которая носит 52-й размер и гордится своим телом, — фитнес-тренер.

«Он принимает меня такой, какая я есть!» — пишет в своем Instagram Дженна, которая недавно стала матерью. Своего мужа Дрю она называет «Мистер Пресс»: он сухощав и атлетичен. При этом, когда Дженна постит совместные снимки с мужем в социальных сетях, это по-прежнему вызывает у многих пользователей раздражение.

Марина Булаткина

Контент недоступен

Русская плюс-сайз модель делает успешную карьеру в Америке. Марина снимается для рекламных кампаний торговых сетей Walmart, Kohl's, Century 21. Она стала одной из моделей для книги о нестандартной красоте Curves.

Булаткина счастлива в отношениях с американским бизнесменом Дэвидом. Они вместе уже больше четырех лет, а познакомились, по признанию модели, в самолете, летящем из Америки в Россию.

Станислава Подоляк

Контент недоступен

29-летняя Станислава Подоляк — интернет-блогер из России. Однажды девушка решила, что больше не будет стесняться своих пышных форм (ее вес около 90 кг) и примет свое тело таким, какое оно есть. Станислава стала вести страницы в социальных сетях, где рассказывала о своем опыте и постила свои фотографии порой весьма откровенного содержания.

Интересно, что автор этих профессиональных фото — ее муж Валерий. Он во всем поддерживает свою жену, а вместе пара воспитывает 4-летнего сына Серафима. За Станиславой в Instagram следуют больше 200 тысяч человек.

Робин Лоули

Контент недоступен

29-летняя модель из Австралии когда-то одной из первых привлекла внимание к плюс-сайз моделям. Ее вес составлял 80 килограммов, что сразу же открыло ей дорогу в модный мир плюс-сайз.

Лоули снималась для всех ведущих модных журналов мира, она принимала участие в рекламных кампаниях брендов H&M и Mango. Но кроме модельной жизни Робин — счастливая жена и мать. Ее муж — адвокат Эверест Шмидт. В 2015 году у пары родилась дочь Рипли.

Ананса Симс

Контент недоступен

40-летняя чернокожая плюс-сайз модель Ананса Симс — одна из активисток американского движения за естественную красоту. В личной жизни Анансы все отлично. Она была семь лет замужем за бывшим профессиональным игроком в американский футбол Дэвидом Паттерсоном: пара воспитывала троих детей.

Однако вскоре они развелись. В 2018 году Симс встретила новую любовь — баскетболиста Мэтта Барнса, и родила от него своего четвертого ребенка.

Кэндис Хаффин

Контент недоступен

34-летняя американка Кэндис Хаффин появлялась на обложке итальянской версии Vogue и даже была среди моделей ежегодного календаря Pirelli. По ее словам, женщины будут красивее, если перестанут стараться нравиться другим людям и постараются понравиться прежде всего себе такими, какие они есть.

Муж Кэндис — дизайнер Мэтт Пауэрс. Пара живет в Нью-Йорке, и на фотографиях, которые Кэндис постит в социальных сетях, выглядит неизменно счастливой.

Фото: legion-media, Instagram