Рита Дакота сделала липосакцию

Певица решилась на чистосердечное признание.

Последние месяцы фанаты Риты Дакоты обсуждали слух о том, что певица изменила фигуру у пластического хирурга. А сегодня она официально подтвердила, что исправила недостатки внешности с помощью липосакции. Эта операция, которая называется 3D-скульптурированием, является одной из самых востребованных процедур среди звезд.

Контент недоступен

Дакота рассказала о том, что целый год потратила на то, чтобы привести тело в «добеременное» состояние. Она сидела на различных диетах, следовала правилам правильного питания, занималась спортом и привлекла к своему похудению даже психолога. Однако ничего из этого не дало ожидаемого результата.

Читайте также
6 новых (и странных) трендов в пластической хирургии
6 новых (и странных) трендов в пластической хирургии
Кажется, все, на чем годами держалась пластическая хирургия и косметология, резко вышло из моды. Теперь женщин не столько волнуют ягодицы и грудь, сколько пупок, а кубики на прессе они и вовсе считают чем-то устаревшим.
Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отека ни спортом, ни питанием, ни аппараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу! Я скорректировала 3D-скульптурированием то, что не могла принять в своем изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения.
Рита Дакота

Дакота решилась на чистосердечное признание, так как имеет доверительные отношения с фанатами и хотела быть с ними честной. В сети исполнительница разместила фото своего идеального после операции пресса. Кстати, певица настаивает, что к такому радикальному методу стоит прибегать, только если не помогают никакие другие методы похудения.

О пластических операциях, которые никогда не выйдут из моды, а также о том, почему ты не можешь избавиться от лишнего жира на животе, читай на нашем сайте. В галерее смотри, как менялась Рита.

Slide image for gallery: 9271 | Влад Соколовский и Рита Дакота
Slide image for gallery: 8829 | Рита Дакота и Влад Соколовский
Slide image for gallery: 8827 | Рита Дакота и Влад Соколовский
Slide image for gallery: 8827 | Влад Соколовский и Рита Дакота
Slide image for gallery: 8827 | Влад Соколовский и Рита Дакота
Slide image for gallery: 8827 | Рита Дакота и Влад Соколовский
Slide image for gallery: 8827 | Рита Дакота
Slide image for gallery: 8827 | Андрей Соколовский, Анита Цой, Влад Соколовский и Рита Дакота
Slide image for gallery: 8827 | Влад Соколовский
12
Фото: legion-media.ru