Выбор блогеров: лучшие приборы для кожи и волос с Aliexpress

Поспрашивали у блогеров об их последних интернет-покупках и нашли много примечательных плоек, фенов, массажеров и даже ирригаторов.
1

Щетка для лица, рекомендует блогер @alilovesfamily

Content image for: 510157

«Щеточка для умывания очень милая, чистит лицо замечательно. От шелушения точно избавляет, насчет черных точек не знаю. Отличное бюджетное приобретение!»

2

Автоматическая плойка, рекомендует блогер Лена @wow.skidka

Content image for: 510157

«Удобный выбор температуры (от 140 до 230 градусов) и регулировка времени — 8, 10, 12 и 15 секунд. При максимальном времени кудри получаются лучше: более упругие, да и держатся дольше. Но и время на укладку увеличивается. На дисплее высвечиваются градусы, время, и это удобно. Прибор звуковым сигналом предупреждает о том, что прядь волос толстая или что волос запутался. Когда локон готов — также издает звуковой сигнал. Можно регулировать, в какую сторону закручивать прядь. Укладываться таким стайлером очень просто». 

3

Ирригатор, рекомендует блогер Лена @wow.skidka

Content image for: 510157

«Ирригатор — устройство, подающее под давлением струю жидкости, благодаря которой эффективно очищается полость рта. Задумалась о его приобретении после очередного визита к стоматологу. Рыхлость десен (то есть воспаление) ни к чему хорошему не приводит, поэтому врач и порекомендовала прибор. Досконально проштудировав предложения на рынке, я выбрала Waterpulse V300G. Со своей работой он справился великолепно. У него большой резервуар для воды: достаточно, чтобы не спеша прочистить всю полость рта. Напор сильный, отлично промывает межзубные участки. Удобный магнитный держатель для щетки. Хорошая регулировка скорости и подачи воды. На сегодняшний день это друг всей семьи. Вещь незаменимая для тех, кто хочет реже посещать стоматологов». 

4

Массажер для тела, рекомендует блогер Лю @vlub_lu

Content image for: 510157

«У этого массажера сплошные достоинства. Все насадки легко меняются, есть множество разных режимов. В целом он отлично расслабляет мышцы спины и шеи, вдобавок «разбивает» мышцы после тренировок. С ним я вообще забыла, что такое боль после спорта. Выбирала по отзывам и не прогадала. Сейчас пользуюсь с удовольствием. Да и моя мама прониклась».

5

Вращающаяся плойка, рекомендует визажист и стилист Анна @annabeaute.blog

Content image for: 510157

«Я выбрала не совсем классический диаметр — 28 мм, так как в работе клиенты просят локоны покрупнее. Плойка вращается сама, точнее, под воздействием твоих пальцев. Есть кнопки для регулировки температуры и экран, где видно как она нагревается. Автоматически отключается через час. Покрытие турмалиновое (судя по описанию продавца). Я покупала ее в черную пятницу, осенью, примерно за 1300 рублей, сейчас она стоит дороже. Подобная плойка «Эльстиль» стоит в разы дороже. Отзывы хорошие, многие мастера работают на ней». 

Что еще советуют блогеры: 

Сделать небольшие перестановки в комнате и обрести гармонию;